Новости
 

Моуриньо ответил на слова Конте, подло подшутив над итальянцем

31.07.2017, 17:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо ответил рулевому «Челси» Антонио Конте.

Накануне Конте в интервью заверил, что его команда постарается избежать «сезона Моуриньо». «Синие» стали чемпионами Англии в 2015 году под руководством «Особенного», но в следующей кампании в первых 12 матчах набрали лишь 11 очков, и в итоге тренер был уволен.

Конечно, Моуриньо не остался в стороне от этого выпада итальянца.

«Я мог бы ответить разными способами. Однако я не готов терять волосы, говоря о комментариях Конте».

Португалец не просто так вспомнил о волосах. Дело в том, что Конте под конец карьеры игрока практически облысел. По информации СМИ, он сделал две операции по пересадке волос.

Ранее Конте своими комментариями задел и главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси, Ман Юнайтед
Персона: Конте Антонио, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
03.08.2017, 11:33
как бабы)чеснслово
  0
Kuzminotti
01.08.2017, 00:13
нехило у особенного подгорело, что перешел на обсуждение внешности
  0
kor_toxa
31.07.2017, 20:47
Показать
Evgeny Moreman
31.07.2017, 20:37
Смеется хорошо тот .кто смеется последним.посмотрим в конце сезона .чем это закончиться.
  0
dzvinka
31.07.2017, 19:32
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ George-CFC (раскрыть)
31.07.2017, 19:19
да нет, я про первое место или забыли прочно, что это заслуга Моуриньо? Да и состав в прошлом сезоне был практически чемпионский, созданный Моуриньо же. Ай-яй-яй, как нехорошо забывать тех, кто привел к чемпионству!
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 19:06
Вот любит Маур со многими тренерами АПЛ словесно выяснять отношения! Главное, чтобы дело не дошло до рукоприкладства, как в случае с Арсеном Венгером. Думаю, что Антонио спокойно на все это отреагирует)
  0
azkan
31.07.2017, 19:04
А я и не знал что Конте облысевший был. Вроде шевелюра такая густая..
Благодаря Мауру будем знать.. а предсезонка и впрям похож на Мауриньевский.
  1
starche
31.07.2017, 18:28
Друг друга стоят.
  0
Sergoural
Sergoural
ответ Kar_Laeda (комментарий удален)
31.07.2017, 18:18
Не правильно уважаемый, Брал деньги и давал результат, брал деньги и давал результат.
  0
Chelseaman
31.07.2017, 18:07
ну хоть не про мамок
а конте в июле действительно что-то растрынделся о других клубах
  2
Дед Мазая
31.07.2017, 17:59, ред.
Показать
sir_Alex
31.07.2017, 17:55
В этом переводчик точно особенный!))
  12
Lionel Messi-10
31.07.2017, 17:54
А я думаю он не это имел ввиду. И там все намного проще
  0
самуил кац
31.07.2017, 17:49
Из той серии, что " умный - к умному, а я - к тебе " !
  0
Медив
Медив
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
31.07.2017, 17:47
Ну ради справедливости, Конте начал первым
  3
112910415
31.07.2017, 17:41
на самой грани фола
  1
Так Себе Аналитик
31.07.2017, 17:39
Да на балабольство Моура обращать внимание - себя не уважать.

Достаточно вспомнить, как он сначала утверждал, что Лига Европы - это не трофей, а затем, как его выиграл, вдруг сразу вспомнил, что трофей, еще какой))
  20
George-CFC
31.07.2017, 17:38
Не зря Конте говорит об этом, пока что предпосылки есть. Также как и тогда, сливали предсезонку и ничего не могли поделать. Состав не укомплектован, Бака и Азар в травмах.
Не удивлюсь если Челси сейчас начнёт панически покупать игроков
  4
Остапчук 67
31.07.2017, 17:37
Новый сезон покажет, кто из них круче.
И оценивать его будут только по футбольным показателям.
  6
George-CFC
George-CFC
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.07.2017, 17:35
Дрожжи 10 места?
  1
Romeo 777
31.07.2017, 17:31
Моура значит это задело не хило так.
  10
The Frei
31.07.2017, 17:31
Маур очень любит Лысых задевать. То Пепу об этом недуге напоминал, терь Конте.
  1
lobsterdam
31.07.2017, 17:25
макаронник въехал в чемпионство на дрожжах Моуриньо, поэтому должен чистить ему обувь и целовать руки.
  4
neomessi
31.07.2017, 17:24
Моур как всегда в своём стиле )
  2
311
311
31.07.2017, 17:22
В чем подлость? То, что про волосы напомнил?)
  0
Медив
31.07.2017, 17:21
Муахаха:) Не надо злить Мавра:)
  4
guf ak-47
31.07.2017, 17:20
в своём стиле
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт