Новости
 

Григорян: «Если Базелюк не разозлится на себя — грош ему цена. Пусть докажет, что не трус»

31.07.2017, 16:19

После матча «Локомотива» и «Анжи» главный тренер махачкалинского коллектива Александр Григорян упрекнул своего нападающего Константина Базелюка в трусости, чем вызвал неоднозначную реакцию у болельщиков. Наставник пояснил ситуацию:

«С Базелюком мы поговорили. Важно знать, что ничего более значимого в своей карьере, чем у меня в Хабаровске два года назад, он не показывал. Тогда за сезон забил 11 мячей. Думаю, это были его лучшие матчи. У Базелюка был статус таланта, не оправдавшего надежды. Все помнят: многие тренеры, которые с ним работали, обвиняли его в отсутствии бойцовских качеств. У меня в Хабаровске, казалось, он смог преодолеть этот „недуг“. И я считал, что он не вернётся к прошлому. Может, неправильно было так выступить публично, но не сомневайтесь – ему я говорил о том же самом на протяжение двух месяцев. Мне уже надоело.

Извиняться перед Базелюком я не собираюсь. Сегодня наша команда на сто процентов состоит из бойцовских качеств. Собственно, с таким расчётом футболистов и подбирал. У нас нет возможности приобретать исполнителей с высоким уровнем мастерства, но набрать команду игроков с развитым мужским началом – есть. И если футболист не бьётся на поле, он нас дискредитирует. Только слепой не увидел, что Базелюк демонстрировал своё безволие в ведении единоборств всей стране. Это равнодушие к команде. Тогда почему я не имею право сказать, как есть?

Если обидится – ради бога. Не соберётся сейчас с мыслями и не разозлится на себя – грош ему цена. Он должен доказать, что не трус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорян Александр, Базелюк Константин
Матч: Локомотив 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 21:45
Да не было к нему претензий, выкладывался, как мог. И выглядел неплохо.
Просто были лучше.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 18:23
Спс ! Может как говоришь,за ум взялся парняга ? )

Не знаю,посмотрел,у Маркелова все в наличии,
и по физике хватает,и цепляется хорошо за мячи,
и удар плотный поставлен,единственная проблема,
но она пожалуй,самая весомая,мастерства ему чутка
не хватает в завершающей стадии.а так упрекнуть
парня просто не в чем,откровенных косяков пока нет.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 18:16
Очень рад за него. И за вас)
У нас не тянул, проигрывал и Катричу, и Темникову. Был наравне с Ташаевым.
А сейчас наоборот Ташаев посильнее остальных. Нет ничего постоянного в мире)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 16:41
Да вот...был Союз....школа комсомол.....а вуз и часть уже в рос.время )

Маркелов,кстати,пока что молодца.можно сказать,лучший из наших напов пока )
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 16:22
Да, бег с препятствиями у тебя))
У меня всё обыденно получилось - вернулся-восстановился и все дела. На работе меня тоже ждали, да и в отпуске работал месяц, подкинул семье деньжат.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 16:10
А у меня пошло как незаконченное высшее,
в середине 90-х была такая фишка,чтобы
уже "пиджаком" рвануть,только у меня
на все про всё вышло чуть меньше года,
зато помотаться пришлось тогда здорово,
потому что изначально там был просто пустырь )
Практики было немного,зато наряды все будь положен :
застава,то одни из комендатуры СевКава,то вторые приедут....
Одно не в кайф ) Официально в январе 96-го отряд был принят,
а мы считай с однокурсником в декабре 95 на дембеля....)))
Но на открытие тогда съездили,тогда еще вроде эти полароиды
кривые были,мы фотки сделали,а потом отметили,что просвистели )

Дембельнулся когда,не успел на курс ниже,пришлось
еще раз уже через контакты брать академ,
родокам надо было помогать,еле пробил,
а уж вернулся когда наши закончили,
а мне пришлось с двумя курсами ниже
своих идти, но четвертый и пятый курсы,
сам знаешь,проще,чем первый и второй,
многое экстерном сдавал,так с грехом
пополам и закончил универ...)))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 15:56, ред.
79-81
Тоже с третьего курса Универа - только меня выперли. Женился, ребёнок в 1977 родился, не до учёбы было, работал. Потом восстановился, по рекомендации из армейки. Было тогда такое, по рекомендации из армии восстанавливали отчисленных))
Кстати, тогда с высшим образованием 1,5 года служили, на полгода меньше - был смысл сначала закончить. Это если военной кафедры не было.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 15:40
Год какой ? Я с третьего курса с кафедры рванул.

Потому что после универа,так же бы пришлось рвать,
поэтому брал академ и туда, и помотаться пришлось,
тогда только начинали строить отряд,а так рядом
с аэропортом мы располагались.....пиджаком в общем....
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 15:21
https://vk.com/club43858521?z=photo-43858521_456239043%2Fwall-43858521_364
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 15:06
ПВ 2350,с.Ахты,Дагестан. 95г.

Григорян Базелюка выстегнет )
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 14:55, ред.
Ой, у нас разные армейки были наверняка. Я в осназе ГРУ служил 79-81, в советские времена.
Когда спарринг? ))
Готов сотку баков поставить ))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 14:31
Знаешь ведь по армейке что есть душок ? )
И что большие шкафы имеют свойство
громко падать ? ) Вот по ходу,здесь нечто
похожее прослеживается )....Брюс ли был тоже мелким,
но жилистым,сухощавым и молниеносным,тем более
Григорян занимался борьбой,тем не менее ставлю на него )
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 13:41
Ты видел Григоряна? Он мелкий. Конечно, не факт, но я ставлю на Базелюка))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:39
Закончим ) Только вломит Базелюку скорее Григорян )
В этом даже не сомневаюсь,что и в спарринге армянин
Костяну может слова в случае чего подтвердить и рукопашно )
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 13:36
Ладно. Ты на Журавеля сводишь, а я говорю, как Григорян позорил Базелюка.
Закончим?
  1
альсато
01.08.2017, 13:33
Борисыч1, дело журналиста-осветить событие, а выводы делать нам с тобой)))) Удачи!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:31
Вот здесь ты на 100 % не прав про "не ведись".

Когда один раз задали вопрос- ответил,
второй раз задали вопрос - ответил опять,
третий раз задал одно и то же - культурно послать )
Ну или как вариант,назвать мазохистом,как сделал Григорян....
И заметь,в соц.сетях,в огромном большиннстве поддержали
именно Витальевича,а не Журавеля,выходит в этом баттле
вышел победителем тренер,поэтому сделано им все верно.

Про Журавеля.это называется правильно :
за что боролся,на то напоролся, а с твоими мыслями
выходит как-то полупроводниково : тренер ни на что не ведись,
а журналист хоть накакай на голову,а где журналистская этика
тогда и профессионализм в формировании вопросов.....
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 13:30
Ладно, лишь бы результат давал. Были у нас тренеры-скандалисты, ничего, переживём ещё одного)
Но если Базелюк вломит ему в лоб(а комплекция позволяет) и потом уйдёт - я поаплодирую)))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 13:27
Да наверняка так и есть.
Но, млин, всё равно я считаю, что прилюдно позорить игрока нехорошо, вот сколько ни спорь, а это моё ИМХО))
Даже не вспомню, кто из великих тренеров своего игрока на телеканале опускал!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:26
А ярко...эпатажно......человек рванул в РПЛ.....Хочет и игру показать,
и чтобы журналюги бегали за ним....а он их величал мазохистами...
Не всех конечно,а тех кто заслуживает...Есть амбиции..не отрицаю )
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ альсато (раскрыть)
01.08.2017, 13:24
Неа)))
Дело журналюги - провоцировать, он за скандалы бабло рубит, это его задача, его хлеб))
А ты не ведись! ))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:23
Так назвал он его конкретно трусом после третьего подряд
вопроса Журавеля про одно и тоже,изначально было довольно
мягко сказано " сыграл трусливо"....а потом уже видимо достал
и Журавель,и на эмоциях ляпнул "трус".......И потом еще вопрос :
может подобным образом он пытается реанимировать Базелюка,
не рассматривал такое ? Как вариант ) Инициатива приглашаения
в Анжи Кости исходила от Григоряна,у которого Базелюк в свое время
в 28 играх забил 10 голов....опять же после хорошей пропесочки......

Пусть болтает сколько угодно....но психолог он видимо хороший ))
  0
альсато
альсато
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:22
Борисыч1, какой вопрос-такой и ответ. Согласен?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 13:19
Мы практически одно и то же говорим. Про журналюг верно, кому судить тренера по профессиональным качествам верно. А вот про базар...Ну скажи, как Петраков, ведь смысл-то тот же - и всего делов. Нет, надо "ярко" выступить, скандально. Мы всё выяснили?
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ альсато (раскрыть)
01.08.2017, 13:14
Да хороший тренер. На высшем уровне не знаю, как потянул бы, а так хороший. Наш НН практически вывел в РПЛ, но чиновники города тогда решили, что Волга лучше.
Я про его базар, за которым он не следит.
  0
альсато
альсато
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:11
Борисыч1, вы, конечно правы! Но только при "армяшке" мой СКА Хабаровск в футбол заиграл. Когда Александр Витальевич-сравнил зарплату "хутболиста" с слесарем 6 разряда-в прямом эфире!.Так, что делайте выводы.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.08.2017, 13:07
И Петраков высказывался в подобном духе об игре Базелюка,
и тоже в интервью......И что ?) Борисыч,наверно не мне,и не тебе
судить дипломированных тренеров,и уж тем более не Журавелю.
Желтушный НТВ-шник,поменявший место дислокации на МАТЧ ТВ.
Они живут за счет ковыряния в грязном белье,а по сути,это на грани,
следовательно должны быть готовы выслушивать всяко и о себе в том числе....
  1
альсато
01.08.2017, 13:04
Тренер(Григорян)-на ответственном посту. "Журналист"(Журавель)- на безответственном посту. Вот и делайте выводы!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.08.2017, 12:57
Если ты считаешь нормальным, когда тренер прилюдно, а не внутри Команды называет своего игрока трусом - то я нет. Скажи в лицо, даже при Команде - но не на Матч-ТВ. Григорян для меня такой же свой, как и для тебя, напомню, что он тренировал НН, за который я, как выходец из Нижнего, тогда болел. И к работе Григоряна относился с уважением. А вот "пургу" он несёт частенько, тебе ли не знать)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
01.08.2017, 11:41, ред.
А то,что наши болелы на соккерер со стажем
игнорируют данного болелу,который на соккере
не более года и ловит лайкиот вас поливая нашего тренера,
это говорит о чем-то ? )Что-то не замечал я этого болелы ,
когда мы были в пердиве,а вас видимо сильно радует,
что нас на бюджет хотят перевести,одна и та же писанина
с неумением разложить игру,это считаешь правильным ? )
Мне просто интересно,когда такую чушь услышали
по поводу нас и нашей команды от одного человека,
и основной массе болельщиков команды преподносят
это как правильное,не зная внутренней кухни команды.
  0
Иван Желнов
31.07.2017, 22:32
Скорее обидится,на Григоряна,хотя понять тренера можно,безволие раздражает
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31.07.2017, 21:36
таким и должен быть тренер, а журналисты всегда были... (женщинами легкого поведения) только с разными мотивациями, нормальные люди их мнение никогда не учитывают
  1
Башар Орлов
31.07.2017, 20:39
И ГОТОВЫ БИТЬСЯ, ЗА КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ПОЛЯ
  1
Башар Орлов
31.07.2017, 20:36
КРАСАВА, КРАСАВА ВТАЛЬИЧ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, ВСЁ ВЕРНО, И НЕ ТОЛЬКО БАЗЕЛЮК, И ВСЯ КОМАНДА, ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ ВСЕЙ СТРАНЕ, ЧТО ОНИ НЕ ТРУСЫ, ЗА КАЖДЫЙ САНТИМЕРТ ПОЛЯ
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.07.2017, 20:32
Журавушка старый провокатор, это не первый случай когда он выводит тренеров из себя. Надо было послать его " ну очень далеко", закрыв ладонью рот, чтоб спецы по губам не прочитали!!!
  3
nba05
31.07.2017, 20:14
Встану на сторону Григоряна,Журавель клоун
  8
sir-5
sir-5
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.07.2017, 20:04
...не парься,я даже знаю,кто такой Тамерлан,а не только Шариф.Даже с Омаром Шарифом его не спутаю!!! А про "эскорт" видно заблуждался ,оказывается нужная и чистая помыслами профессия.Сам не пользовался... А по теме : Спишите и Костю.
  1
sir-5
sir-5
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.07.2017, 20:00
Тогда они счастливо нашли друг-друга!!!
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 19:52
)))Он повторил слова владельца клуба
  2
протон
31.07.2017, 19:36, ред.
григорий так держать, реально тренер не приехал штаны протирать. учитывая тот бюджет там. работает человек. и видит что игрок подвел. пусть докажет базелюк что не трус. все пашут. а он что? ну если не готов выйди скажи не могу играть. гудбай. вот так колхозно я отписал но точно
  7
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.07.2017, 19:35, ред.
Странно вы рассуждаете ) Мне приводите в пример
нашего болельщика ,который желает,чтобы мы на бюджет
республики встали,а сами противоречите вашему болеле,
который здесь со стажем,в частности Геннадий сир-5,
который отличается умом и сообразительностью в комментах,
переигрываете его слова про Григоряна на свою трактовку )

Ну и по итогу,ваши выводы,что Григорян - это ФНЛ,
я напомню вам в конце сезона,чтобы вам пришлось,
как бы вам не хотелось,признать что вы были не правы )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ sir-5 (раскрыть)
31.07.2017, 19:33, ред.
ты их со жрицами любви путаешь, а это - разные люди))). Ок, другой пример, бегал как Шариф Мухаммад, когда ему давали шансы.
П.С. Сори, думал с болельщиком Анжи общаюсь. Шариф - это такой ценральный полузащитник, которого мы до 24 лет обкатывали в дубле и восхищались его видением поля, пасами и штрафными, а в первой команде убедились, что не боец и списали в утиль.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31.07.2017, 19:26
вот-вот, за это он и получил от Григоряна.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.07.2017, 19:25
Есть у него и схемы, и тактика. Именно поэтому мы со всеми лидерами всегда имеем стопудовых шансов для взятия ворот больше, чем пропущенных мячей. Я не в восторге от Григоряна и хотел в Анжи другого тренера, но и отрицать наличие идеи в том футболе, который он строит не буду. Локо был вчера солиднее, особенно во втором тайме и Григорян в 100500-й раз не угадал с заменами, но Анжи играл и имел несколько реальных шансов забить, а Базелюка я в этом контексте вспомнил, потому что атака на наши ворота пошла ровно с того момента, как Базелюк с 10 метров запулил мяч на трибуны. Плох тот тренер, у которого команда дырявая в защите и не создает голевые моменты, но это не про Анжи Григоряна, на мой взгляд.
  1
sir-5
sir-5
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.07.2017, 19:19, ред.
Как видишь,взял,раз мы его решительно списали давно и без вариантов.Только ты-тс-с-с,никому об этом ни слова! Теперь и Григорян начинает понимать,что его уровень-ФНЛ.
  2
sir-5
sir-5
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.07.2017, 19:17
"Кортежные девки" не бегают рядом с проплаченным объектом бессмысленно и скучно,они отдаются своему делу со всей страстью и ответственностью.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.07.2017, 19:17
Деревенские собираются бить городских и распределяют роли....
-А ты что будешь делать?
-А я буду бегать вокруг и кричать...Ребята,а может быть не надо?
  3
Альфи
Альфи
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 19:17
Пиарится так! Ему бы в ножки Журавелю поклониться,кто бы вообще об этом клубе и его тренере вспоминал, а так он им устроил шоу " Минута славы"....
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31.07.2017, 19:13, ред.
Я специально пересматривал вчера игру Базелюка. Поверь, Жано сделал бы больше. Этот "бегунок" как кортежная девка бегал рядом с противником, ничем ему не мешая, даже корпусом не пытался сыграть и начинал отставать каждый раз, когда ему на помощь спешил игрок защиты. Так реально нельзя играть: ни скорости, ни борьбы. Напам, которые в чужой штрафной ждут, что им в ногу вложат пас, место в пердиве.
  1
Санчо Панса
31.07.2017, 19:09
Константину стоит послушаться эксцентричного наставника Анжи! Он же ему плохого то не посоветует. Костя, все в твоих руках!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт