Новости
 

Агент: «Сделка по переходу Ригони в „Зенит“ завершена»

31.07.2017, 13:02

Хуан Крус Оллер, агент хавбека «Индепендьенте» Эмилиана Ригони подтвердил информацию о том, что его клиент переходит в «Зенит»:

«Сделка по Эмилиано с „Зенитом“ завершена. Через 48 часов он прилетит в Санкт-Петербург».

В минувшем сезоне 24-летний аргентинец забил 11 голов и сделал 2 результативные передачи в 30 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Индепендьенте, Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01.08.2017, 14:47
Показать
Beekeeper
Beekeeper
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01.08.2017, 11:36
Все возможно, но пока его тренер ставит.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Чёрный берет (раскрыть)
31.07.2017, 23:25
Может в четверг уже увидим!!! :))
  1
MIvan
MIvan
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 20:59
Гаспоому это не по карману, это только "республика" могет....
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 19:24
Наконец-то вся эта сага закончилась! Аргентинцев в Зените будет еще больше) Ждем его фото в форме питерского клуба.
  0
Константин Каплий
Константин Каплий
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 18:50
Баварию 4-0 не помнишь?)
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Zubo (раскрыть)
31.07.2017, 18:33
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.07.2017, 18:32
А нельзя просто так купить кубки , например чемпионство России за 100 млн евро , Кубок ЛЧ за 1 млрд ?
  0
Zubo
Zubo
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 18:03
Почему татарин не должен играть в такой команде ? Что за бред ???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 17:39
Зачем нужны свои воспитанники при таких деньжищах? Но на аргентинскую банду в Питере будет смотреть любопытно. Но все же приятнее когда в команде хотя бы 4-5 человек своих. А смотреть на варягов можно и по ТВ.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ starche (раскрыть)
31.07.2017, 17:30
к чему завидовать ?? не смеши , вы Барселону побеждали , нет , мне жалко вас !)
  0
starche
starche
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 17:24
Завидуй молча.
  0
starche
starche
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 17:23
Не переживай, спи спокойно.
  0
Ангел неБесГрешен
31.07.2017, 17:20
Спартак нервничает не по деЦЦки. Такими темпами не удержать им чемпионства...
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Beekeeper (раскрыть)
31.07.2017, 17:10
пропадет ведь парень в Зените !
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ шацк (раскрыть)
31.07.2017, 16:38
Не боись не пролетит, 3 места выделено для ЛЧ :)
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31.07.2017, 16:36
Куда папа сказал туда и поехал.
  0
Рубин или Зенит
31.07.2017, 16:24
По прежнему ни одного питерца в Зените !
  0
Рубин или Зенит
31.07.2017, 16:21
Молло и Маммана где будут играть ? )
  0
time out
time out
ответ Caniggia (раскрыть)
31.07.2017, 16:12
Это примерно как Зенит-2., только с аргентинским уклоном. В Аргентине от стыда сгорят.
  0
Рубин или Зенит
31.07.2017, 16:09
Верните нам Кузяева , татарин не должен в такой команде играть !
  0
time out
31.07.2017, 16:09
Осталось бурно отметить это событие до ригони.
  0
шацк
31.07.2017, 16:01
Вот будет весело, когда зенит со всеми многочисленными и дорогостоящими новичками опять пролетит мимо ЛЧ))
  0
Caniggia
31.07.2017, 15:59
Зенька становится сборной Аргентины - 2.
  1
OLS
OLS
ответ LOpp (раскрыть)
31.07.2017, 15:59
Показать
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.07.2017, 15:30
Ошибка - 404-е))) Еще был забавный случай, когда на Украине бюджет пару лет назад принимали. В 4.04 приняли...на табло с результатами голосования время было)))
Еще момент. Обрати внимание, как глубоко в них сидит "национальная идентичность":

slavik166

28.11.2015 12:03
Срна: "В матче с "Реалом" "Шахтер" показал характер"
Смехотворное утверждение.Характерное по глупости и тупости для украинца ,но не для хорвата.Хотя слишком давно и долго живёт этот тип в ОКРАИНЕ.
_____________________________________________________________________

Тут можно долго размышлять на тему: На или В Украине... Но НА окраине - только так)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 15:22
Так 404-й...откуда такое определение пошло?
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.07.2017, 15:20, ред.
Конечно. Он же откровенно вражду разжигает на сайте. Кстати, они часто прокалываются на незнании того, что в России происходит. Вот смотри:

slavik166

28.11.2015 17:16 "Крылья Советов" и "Амкар" голов не забили
Позорище.,а не игра.Условия игры просто скотские..Люблю Самару город не очень ,но люди сказка.А то что творится с полями ,это работа жулика толстого.Игра осень -весна требует нормальных полей ,на что и был нацелен переход . При фурсенко и началось медленное но уверенное движение в зтом направлении ,а в от при толстом всё рухнуло и я полагаю от сознательной диверсии предыдущей администрации РФС.Зачем вкладывать в поля ,когда есть для этого весна и лето.А плоды масватского правления в футболе мы видим воочию.
_______________________________________________________________________

Дело в том, что Толстых на начало этого матча, уже как полгода РФС не возглавлял)))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 15:14
404-й?))
  0
Чёрный берет
31.07.2017, 15:11
Теперь осталось только сыграться и - вперёд в Чемпионат и ЛЕ!!!
  3
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.07.2017, 14:57
Виктор, slavik166, скорее всего, 404-й))) Ты этого не увидел? Посмотри его комменты. "москвата" - их фирменный почерк.
  0
alexamit
31.07.2017, 14:50
Браво российская интеркоманда!Ни одного своего-все пришлые и ушлые!
  1
пелеvin
31.07.2017, 14:48
...в то время как за нефтяной проект бегают одни зулусы, мы точечно усиливаемся молодыми и амбициозными парнями с родины Месси. которым есть что доказывать и есть к чему стремиться...мне нравится такой подход...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ лео лео (раскрыть)
31.07.2017, 14:34
Не задавай ему таких сложных вопросов)
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.07.2017, 14:28
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ slavik166 (раскрыть)
31.07.2017, 14:28, ред.
Показать
slavik166
31.07.2017, 14:24
Показать
лео лео
лео лео
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
31.07.2017, 14:10
За 3е место после Локомотива и Ахмата я так понимаю?
  0
LOpp
LOpp
ответ Т34 (комментарий удален)
31.07.2017, 13:59


вместо тысячи слов)
  6
LOpp
LOpp
ответ 1asss (комментарий удален)
31.07.2017, 13:56
готовы, по мнению буков Спартак фаворит этого сезона на получение "ушастого"))
  1
loko7
31.07.2017, 13:53
Подошла чья-то очередь сесть на скамейку.
  1
кот сиб
31.07.2017, 13:50
Пока Спартачи тут тусуются,а тем временем Хольгер Бадштубер отказался переходить в средненький клубик дабы не позорится.
  0
ИГРОЧИШКА
31.07.2017, 13:49
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
31.07.2017, 13:45, ред.
Только надпись "Газпром" ещё во "времена динозавров" на футболках Зенита красовалась..)
  0
LOpp
LOpp
ответ Jake Sully (комментарий удален)
31.07.2017, 13:38
  2
ignorant
ignorant
ответ LOpp (раскрыть)
31.07.2017, 13:36
Ты чего!??
У них сейчас только 10 год от рожества проекта.Раньше это был до проектное летоисчеснение,бегали динозавры и мяч квадратный был)
  1
LOpp
LOpp
ответ Мяучело (комментарий удален)
31.07.2017, 13:32
только Sully об этом не рассказывай, а то точно пятерку по географии получит.
  1
ignorant
31.07.2017, 13:31
Ладно,через месяц лучше на сайт зайду,ознакомлюсь с составом Зенита
  1
LOpp
LOpp
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31.07.2017, 13:31
так поэтому новый лимит утвердить не могут. Ждут окончания трансферной компании Зенита.
  2
LOpp
LOpp
ответ Jake Sully (комментарий удален)
31.07.2017, 13:30
"Культурная столица" (с)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт