Новости
 

Источник: «О переходе Ригони в „Зенит“ объявят во вторник»

31.07.2017, 11:48

По информации аргентинского журналиста Эрнана Кастильо, сделка по приобретению «Зенитом» полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони будет официально закрыта уже во вторник.

Представители клубов встретятся друг с другом и с агентом игрока, чтобы уладить оставшиеся детали трансфера. 

Напомним, Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31.07.2017, 23:27
Походу скоро четвёртый появится!!!
  1
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 18:33
скорее всего, нужен нападающий типа Дзюбы, но лучше
  0
Leroy Jethro Gibbs
31.07.2017, 14:52
Третьим будет!!! :)))
  0
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
31.07.2017, 13:40
На стороне этого "паразита", которому почти 60-т(с его слов), со мной тут "воюют" вполне приличные люди. С вашей Ириной (Iri) вчера поругался. С другой стороны, пользы тоже много приносят. борисыч - его друг. Особенно, когда против меня дружат))) Сразу ясно, кто такой борисыч.
  0
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 13:35
Каждый занят своим ремеслом. Например, одни пишут книги - другие их критикуют: там и там есть свои "толстые" и "белинские". Беда в том, что там и там бестолочей гораздо больше, чем толковых, но - это жизнь и паразитам в ней тоже есть место. Может потому, что на их фоне гении выглядят ярче.
  2
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
31.07.2017, 13:26
Увидим это "понятие". Дзюба уже увидел.

Другое хочу спросить. Очень интересно мнение адекватных людей из СПБ. Ваше отношение к этому:

tuman960

Сегодня 10:23
в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
  0
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 13:07
"Лавка" понятие относительное и при плотном графике игр не означает нехватку игрового времени. Кержаков, вспоминая своё пребывание в Севильи, говорит, что при 2-3 играх в неделю (обычный европейский график) он и на лавке набирал 90 минут в неделю.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.07.2017, 12:52
А у Реала или Барселоны большая "ротация" в составе? Как помню, Марсело, Роналду, Кроос, Рамос, Модрич, Бензема и Иско(во второй части сезона) - всегда на поле. У Барселоны похожая ситуация.
Ты кого будешь "ратировать"? Ерохина с Кузяевым? Полоза с Дзюбой? Тогда да, надо иметь два равноценных состава с таким подходом...что и происходит. Не знаю, на сколько это хорошо, прежде в истории нашего футбола такого не было ни у кого)))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 12:43
Видел, и понял, что даже Саша не железный..Зенита играть в трёх турнирах. Ротация ...ротация - то, что не могут позволить многие клубы РПЛ, но то ,что быть должно!
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.07.2017, 12:41
Виктор, а при чем тут лимит? Ты же смотрел вчера футбол, состав видел. Этот парень фланговый атакующий игрок. Кого он заменит во вчерашней основе?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
31.07.2017, 12:31
Да вот незадача : на поле у Зенита 6 россиян) даже не 5 , то есть лимит не мешает нам)
Как-то так)
  2
Sem25
Sem25
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.07.2017, 12:29
Ничего плохого в этом нет. Правда, есть у меня некоторые сомнения в силе аргентинского первенства. будь все так просто, половина Аргентины уже бы в РФПЛ переехала.
  0
Sem25
31.07.2017, 12:00
Надеюсь, подобные tuman960 понимают, что приход каждого игрока под Манчини, это переход на лавку кого-то из нынешнего состава Зенита. tuman960, ты не можешь понять почему Дзюба стал не нужен...но когда Шатов окажется на лавке(а это вполне возможно после прихода Ригони), до тебя начнет доходить происходящее.
  0
drug01
31.07.2017, 11:59
То понедельник то вторник? Ждемс.........
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт