Новости
 

Во вторник Неймар пройдет медобследование в Катаре перед переходом в ПСЖ

31.07.2017, 09:25

Нападающий «Барселоны» Неймар отправляется в Катар, чтобы во вторник там пройти медицинское обследование для ПСЖ. Этой информацией поделилось катарское издание Al Watan.

Отмечается, что бразилец не вернулся в Испанию вместе с остальными футболистами команды. Игрок вскоре встретится с президентом парижского клуба Нассером Аль-Хелайфи, который ранее заявил о своей уверенности в трансфере.

Неймар также станет послом чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Abdiyev
31.07.2017, 23:19
Латыноамерикансы едуть Европу заработать денги! Неймар не исключение. осталное проблема клуба. Супер игрок!
  0
Armyan4eG
31.07.2017, 21:56
Думаю как раз в Катаре на него и повесят пояс шахида...
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ ДoбрЯК (комментарий удален)
31.07.2017, 19:14
Да,правильно,после такого поступка и благодарность не последует)
  2
Dos Ospanov
31.07.2017, 16:14
Доплачивать уходящему игроку мда..., верх тупости. Надо всех юристов разогнать.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.07.2017, 15:04
у юристов с зарплаты вычтут
  1
Ruslan3132
31.07.2017, 14:13
В контракте нападающего с каталонским клубом прописан пункт, по которому игроку полагается порядка 25 миллионов евро, если 31 июля 2017 года Неймар все еще будет игроком "Барселоны".
Это Феерично ))) Сегодня забрать 25 лямов за то, что еще игрок Барсы, а завтра стать игроком ПСЖ ))))) Глупцы из руководства Барсы не догадались даже не 31 июля прописать (самый разгар трансферного окна), а хотя бы 1 сентября, после закрытия окна, что гарантировало бы что он в команде еще на сезон. Заплатили 25 лямов уходящему игроку )))
  4
Ruslik1982
31.07.2017, 14:05
так а Санчес переходит в ПСЖ или это фейк новость была?
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ ДoбрЯК (комментарий удален)
31.07.2017, 14:03
Ясно,что Барселона сделала для него ВСЕ.Клуб сделал жля него столько,что он уже ослеп.Просто обнаглел.Я почему-то уверен,что он не покажет в ПСЖ и половину того,что он показывал в Барсе.Просто в ПСЖ нет игроков,которые будут помогать ему и терпеть его так,как это делали в Каталонии. И вообще ,клуб раскрывает игроков,а не наоборот.Но не признать его пользу нельзя,хотя возможно,как вы правильно сказали,вне поля он вредил больше
  1
Rossonerо
31.07.2017, 14:02
Нельзя так делать...
  0
Alex12357
Alex12357
ответ eleven LC (раскрыть)
31.07.2017, 13:20
ДА только Месси с его возрастом уже никому не нужен ,а Барселона с дуру влупила сумму откупных для Месси 300 лямов,во теперь Бартомеу Месун всё бабло у тебя вытянит-гордись!
  1
nulll
31.07.2017, 13:18
ну всё, сушите сухари благууранс, кстати не надо говорить про финансовый фейр-плей, ведь Сантос знает не по наслышке, что такое "финансовый фейр-плей" )
  3
eleven LC
31.07.2017, 13:08
Ну еще бы и Месси перешел в Ман Сити, и барселона смогла бы побороться за лигу европы! Ни кого ведь в ответ не покупает!
  0
barcelona and cruyff
31.07.2017, 12:31
Это его выбор.А он явно выбрал деньги .Спасибо за все,что сделал для Барсы.
  2
Reco Detox
31.07.2017, 12:13
А что в Испании нет свое медобследование?
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 12:08
Впрочем, ничего нового! Родина владельцев ПСЖ все - таки) Это будет мощный трансфер для парижан.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Deuced (раскрыть)
31.07.2017, 12:06
Вот как отец заботится о сыне и о семейном бизнесе,не чета некоторым дельцам!
  1
ermak6848
31.07.2017, 11:55
В статистику кто - кого купил , за сколько, скоро появится Новы цифры ....
Этот " рекорд " будет долго не побит ....
  0
FERIS
31.07.2017, 11:54
Лихо папаша с арабами всё обставили)
  3
Dude-MU
Dude-MU
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.07.2017, 11:52
Главной же причиной, по которой сделка до сих пор не состоялась, называется желание отца футболиста, который ведет его дела, получить бонус лояльности от "Барселоны". В контракте нападающего с каталонским клубом прописан пункт, по которому игроку полагается порядка 25 миллионов евро, если 31 июля 2017 года Неймар все еще будет игроком "Барселоны".

Это больше всего понравилось)
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.07.2017, 11:43
Да УЕФА по другой причине не будет блокировать эту сделку - Катар для нее дойная корова)) Уверен, что эти подробности были определены в контакте с самими чиновниками УЕФА.

А папаша Нея конечно хват))
  4
League1
31.07.2017, 11:33
Наконец-то.
  1
guf ak-47
31.07.2017, 11:28
история на многие десятилетия вперед
  1
Deuced
Deuced
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.07.2017, 11:08
этот батя похлеще Райолы ей богу)))))
  15
Gourcuff Yohanne
31.07.2017, 11:05
надо брать Лигу Чемпионом в этом году и закрыть рты некоторым ....
  1
Cules2013
31.07.2017, 10:58
Стала известна схема, по которой французский ПСЖ, во главе со своими катарскими владельцами, намерен приобрести нападающего "Барселоны" Неймара и избежать при этом серьезного наказания со стороны УЕФА за нарушение правил финансового фейр-плей.
По информации авторитетных ресурсов, схема приобретения бразильца пройдет следующим образом:
1. Неймар подпишет контракт с Qatar Sports Investment и станет официальным послом Чемпионата Мира 2022 года. Соглашение будет рассчитано на 5 лет и сумму в 300 миллионов евро, которые игрок получит сразу, а не частями. А поскольку сделка состоится в Катаре — Неймар избежит какого либо налогообложения, что точно обрадует его отца.
2. Получив 300 миллионов евро, Неймар лично выплатит свою клаусулу "Барселоне" (222 миллиона евро) и получит статус свободного агента. Оставшиеся 78 миллионов евро станут своеобразным бонусом для бразильца или, так называемыми, подъемными.
3. После этого Неймар на правах свободного агента подпишет с ПСЖ контракт сроком на пять или шесть лет с окладом в 30 миллионов евро и с учетом бонусов будет получать больше 40 миллионов евро в год.
Главной же причиной, по которой сделка до сих пор не состоялась, называется желание отца футболиста, который ведет его дела, получить бонус лояльности от "Барселоны". В контракте нападающего с каталонским клубом прописан пункт, по которому игроку полагается порядка 25 миллионов евро, если 31 июля 2017 года Неймар все еще будет игроком "Барселоны".
Таким образом, если "Барселона" никоим образом не сможет повлиять на ситуацию (на Неймара и его отца), а УЕФА не найдет рычагов для блокирования подобного рода сделки, уже в начале августа трансферная сага о переходе бразильца в ПСЖ может подойти к концу.
  26
Alex12357
31.07.2017, 10:50, ред.
Испания 4-года компосировала мозги НЕЙМАРУ по налогам ,вы меня извините столько потратить нервов,как только он выжил ,и ещё хотят чтобы он играл в Испании,вы меня ещё раз извините-со стороны руководства Барселоны и федерации футбола Испании-это хамство и наглость,вот и правильно сделает НЕЙМАР если покинет эту страну!!!
  1
grafff
31.07.2017, 10:33
Выбрал деньги
  3
Знатог
31.07.2017, 10:06
Невозвращенец. И неизвращенец.
  -1
КЭТиК
31.07.2017, 10:03
Налоговики всех заинтересованных стран потирают руки с нетерпением.
  0
Бригант 669
31.07.2017, 09:57
А где новости, о том, что ел на завтрак Неймар, что пил, что курил, с кем говорил??? цирк какой то, новостей нет, лишь бы чем то заполнить пространство!!!
  3
neomessi
neomessi
ответ Don trambon (комментарий удален)
31.07.2017, 09:36
станет послом ЧМ за это ему заплатят 300млн и он сам выкупить свой контракт. Тем самым ПСЖ уйдет от санкции.
  1
ForcaBarcaaaa
31.07.2017, 09:30
вообще писали, что он не вернулся в испанию по причине спонсорских мероприятий)
  0
MaX10
31.07.2017, 09:29
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт