Soccer.ru

«Арсенал» уступил «Севилье», но выиграл Кубок Эмиратов

30 июля 2017, 20:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Арсенал» проиграл «Севилье» со счетом 1:2 в матче Кубка Эмиратов. Несмотря на поражение, «Арсенал» благодаря лучшей разнице голов стал победителем турнира.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Севилья» 1:2
Голы: Корреа 49, Ляказетт 62, Н’Зонзи 69.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Эль-Ненни (Уолкотт 78), Косьельни, Окслейд-Чемберлен, Уиллок (Джака 61), Рэмзи, Бельерин (Брэммал 46), Уэлбек, Озил, Ляказетт (Айвоби 78).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Севилья»: Сория (Рико 46), Меркадо, Пареха, Карришу (Писарро 73), Эскудеро (Ленгле 61), Крон-Дели, Нзонзи, Банега (Гансо 61), Корреа (Коршья 78), Нолито (Монтойя 46), Бен-Йеддер (Фернандес 80).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Эскудеро 43, Крон-Дели 87.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Леха С (раскрыть)
31 июля 2017 в 17:48
Игрок Севильи. Но не знаю почему его не написали.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:22
То самое чувство, когда проиграли матч, но в итоге выиграли турнир) С победой на родной земле, пушкари!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
31 июля 2017 в 06:21
Короче, удачи вам в этом нелегком деле, канониры! И с победой на домашнем турнире)
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
31 июля 2017 в 00:28
Ну так это все-таки товарищеский матч по сути. Тем более играли второй день подряд, и это хорошая возможность испытать игроков запаса. Сливать конечно многих надо, но надо же еще найти покупателя)
И, на мой взгляд, есть более явные кандидатуры для этого (Эль-Ненни, Габриэль, Дебюши).
Все-таки Ивоби, Браммал, Уиллок еще молоды и из них может что-то получиться, про Рэмзи мы все знаем, а Уэлбек больше лечился, чем играл, и сложно сказать, где его максимум.
Леха С
30 июля 2017 в 23:17
Что то я не пойму Корреа чей игрок) В составе обеих команд не могу найти. Или здесь тренер Спартака отличился)))
ЮЗИК
30 июля 2017 в 22:49
Арсенал пошел за трофеями, теперь всех рвать будет
Dauletbek
30 июля 2017 в 22:48
Это спонсоры организрвывают и выбирают команды?
Dauletbek
30 июля 2017 в 22:46
Молодцы
Artuom
Artuom ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:43
Всегда был такой регламент, вот уже который год. Все команды наперёд знают что нужно как можно больше забивать, ведь за каждый гол + 1 очко.
Espana-Deutschland
30 июля 2017 в 21:34, ред.
Какой-то странный Кубок. Севилья с Бенфикой, а Арссенал с Лейпцигом даже не играли. Севилья ни разу не проиграла и 2 место... Похоже специально под Арсенал Кубок делали.
KaZёL
KaZёL ответ mphuZ (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:01
Нужны крутые перемены,но Венгер на них не пойдёт,придётся ждать ухода его на пенсию.
yudin_duda
30 июля 2017 в 20:36
Осталось занят четвертое место и план на сезон выполнен ))
Максим Коджеспиров
Максим Коджеспиров ответ Cules2013 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:36
Арсенал выиграл турнир
Адвокат 76
30 июля 2017 в 20:28
Севилью с победой!
mphuZ
mphuZ ответ Cules2013 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:28
Арсенал победил
grafff
30 июля 2017 в 20:22
Слабенький Арсенал
Cules2013
30 июля 2017 в 20:22
А регламент указать не судьба? Когда финал?
Kurt Bekelman
30 июля 2017 в 20:20
Кубок ЭМИРАТОВ ? Че
ermak6848
30 июля 2017 в 20:16
С Победой !!!
Espana-Deutschland
30 июля 2017 в 20:13
Молодцы! Отличная игра! С победой Севилью!
Artuom
30 июля 2017 в 20:12
Ну чтож.. не плохая игра. Но Уэлбек полностью выпал из игры, Ивоби нулевой, а Джака всё также не уровень.
mphuZ
30 июля 2017 в 20:12, ред.
То, что увидел в конце, просто опечалило.
Уэлбек, Ивоби, Рэмзи, Уиллок и Браммел ни разу не игроки основы. Давным-давно пора слить многих, но нет, мы кого-то пытаемся купить, а о мусоре, застоявшемся в нашей команде, никто ине задумывается..
Гость