Новости
 

«Ростов» одержал первую победу в РФПЛ, обыграв «Амкар»

30.07.2017, 16:57

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Ростов» – 0:1 (0:0)
Голы: Зуев 66.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов (Костюков 69), Гиголаев (Баланович 74), Гол, Прокофьев, Бодул (Гасилин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев (Майер 76), Юсупов, Зуев (Байрамян 67), Дядюн (Шамуродов 88). 
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 81, Гол 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Ахмат» обыграл московское «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
31.07.2017, 09:14
Вперед Ростов, вперед родной!!!
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 06:33
В Перми всегда играть не просто любой команде, которая туда приезжает! Однако, обновленный Ростов выдержал давление хозяев поля и сумел в итоге организовать победный гол) С первой победой в текущем сезоне, желто-синие!
  0
maldalik
maldalik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.07.2017, 02:46
Там было все плохо благодаря новому руководству. И Билялетдинову который практически всех легов разогнал.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
31.07.2017, 00:12
По мне так Бердыев превратился в ну очень хорошего дельца!!! Если вам он нравится как человек, можете его возвеличивать.
  0
drive45
30.07.2017, 23:34
Лед тронулся, с победой ФК Ростов.Особенно радует первый гол Зуева, молодчина-ждем от него продолжения,видно что он старается ,отсюда и результат.
  0
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 23:02
Все недоброжелатели Бердыева на Соккере упоминают узбекский головной убор *тюбитейка*.Вы по шпаргалке строчите пасквили? ибо туркмены ,традиционно,носят барашковые папахи с ватными халатами.Жару легче переносить. Носят и тюбитейки,но редко.
  0
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 22:48
Сколько получаете за охаивание Бердыева?
  0
ОЛЛС
30.07.2017, 22:37
Да."Ростову" непросто после всех перипетий в команде,связанных с уходом Бердыева.Отрадно,что команда потихоньку приходит в себя.
  3
Чист
Чист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 22:08
Где и кто сейчас красиво поступает - все это в прошлом - жаль конечно - ничего не поделаешь
  0
Чист
Чист
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.07.2017, 22:04
Отскочили
  0
Vladimir808
30.07.2017, 21:16
Ростов с победой!
  4
Shamil79
30.07.2017, 20:27
а что Амкар на всё забил? а Гаджиев куда смртрит?
  1
Темер72
30.07.2017, 20:12
Кучук сегодня сделал 5 замен после хорошего по игре матча с ахматом и ребята выглядели в Перми как дома,13 ударов и 6 в створ,против одного удара в створ у амкара,мужики они и есть мужики,всех с победой,сельмаши!!
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ maldalik (раскрыть)
30.07.2017, 19:58
Там было все очень плохо!!!
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.07.2017, 19:49
Это больная тема.Посмотрим.В этом сезоне и месту в тройке буду несказанно рад.
  0
Насмешник
30.07.2017, 19:45
Странный заголовок. Можно подумать до этого Ростов играл в какой-то другой лиге.
  4
Рубин или Зенит
30.07.2017, 19:40
Без Бердыева Ростов начал играть в футбол !)
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.07.2017, 19:25
Ну,пусть так,хотя ты неспроста это написал.))Посмотрим на таблицу туров через 10-там уже можно будет делать выводы.
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 19:21, ред.
Леха-ха-ха, насмешил
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.07.2017, 19:18
Привет и тебе,Артем.Думаешь,я вдруг стану психом и стану реагировать на твой троллинг?))
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 19:17
разве он виноват ,что игроки сами за ним бегают
  3
Хороший Малый
30.07.2017, 19:13
С Победой Ростов!!!
  7
Правдин Семён
30.07.2017, 19:07
Я вас поздравляю,мужики!Искренне рад вашей победе.
  9
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Dominators (раскрыть)
30.07.2017, 19:01
Показать
РОСТОВ СИЛА
30.07.2017, 18:50
С Победой парни. Дальше должно быть лучше. Видно, что все бьются и команда старается играть первым номером... нехватает взаимосвязи, но все это будет приходить с каждой игрой. Команда новая и нужно время.
  7
Таганский
Таганский
ответ Прохорович (раскрыть)
30.07.2017, 18:47
Показать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Таганский (раскрыть)
30.07.2017, 18:46
В Москву не получится, а матч посмотреть, конечно, да)))
  1
Прохорович
30.07.2017, 18:45
Показать
  -3
Таганский
Таганский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.07.2017, 18:45
А завтра за Краснодар получится??))
  2
Прохорович
Прохорович
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.07.2017, 18:44
не волнуйся к концу сезона они будут в тройке первых.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Таганский (раскрыть)
30.07.2017, 18:43
Я бы с радостью) Но не получается...
  1
Прохорович
Прохорович
ответ кот сибиряк (раскрыть)
30.07.2017, 18:43
на победу- Спам дома играет. не забывай.
  0
DIDI 23
30.07.2017, 18:42
Ростов с победой!
  11
Воин666
Воин666
ответ Nazi (раскрыть)
30.07.2017, 18:40
Всего один матч на 0:0 был, ты вообще о чём говоришь.
  0
maldalik
maldalik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 18:33
Это какие от издания Бизнес Онлайн? Не смешно. На момент увольнения Бердыев уже пару лет как не управлял финансами в Рубине. Более того даже с трансферами все было плохо. И играл он с одним нормальным напом Рондоном пока его откровенно не сломавла Томь.
После чего результаты в чемпе почему то стали не айс.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ maldalik (раскрыть)
30.07.2017, 18:31
Новости читай почаще. Бердый там накуралесил, что лярд так и не нашли.
  0
maldalik
maldalik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 18:28, ред.
А можно про опущение Бердыевым Рубина поподробнее?
В чем именно оно заключалось? В том что на Бердыева вылили ушат помоев и уволили?
Или в том что руководство Рубина тянуло с контрактом Натхо до последнего после чего тут плюнул и ушел. Конфликт Еременко и Билялетдинова тоже Бердыев виноват?
  6
Онопконь
30.07.2017, 18:28
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
30.07.2017, 18:25
Так и есть!!! С Азмуном контракт на два года, как будто ему за 30. Мудрило высшей категории. Не зря Федун не купился, видать запрос был ого-го!!!
  0
КЭТиК
30.07.2017, 18:18
Значит не все так плохо в Ростове
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 18:17
Показать
loko7
30.07.2017, 18:15
Молодцы Ростовчане, что сумели игровое преимущество над Пермью воплотить в победу.
  4
ОлегаТэ
30.07.2017, 18:11
Выиграть у Амкара на его поле дорогого стоит.
Ростову - поздравления!
  7
Zimmer
30.07.2017, 18:09
"Ростов" и всех болельщиков с победой.
  7
Адвокат 76
30.07.2017, 18:05
Ростов с победой!
  4
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2017, 18:05
Причем намутил так с контрактами , что Ростов получил шиш .Тренер великолепный ,но жулик .Уж про себя то же не забыл .Согласен на все 100 .
  1
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Nazi (раскрыть)
30.07.2017, 18:03
А каким менталитетом укомплектованы вы мистер?Гадить в чужой колодец каждый способен,а вы для начала в свой загляните.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Чист (раскрыть)
30.07.2017, 17:59
Так то - оно так!!! Но и дядя в тюбетейке некрасиво поступает. Сначала Рубин опустил, теперь Ростов разогнал. Решил уходить , уходи, но других то зачем за собой тянуть???
  3
вячеслав остапенко
30.07.2017, 17:54
Поздравляю Ростов с первой победой
  3
Barcelona_Rostov