Новости
 

Рюдигер: «Легко говорить „не реагируй на расистов“, если ты не черный»

30.07.2017, 15:58

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер в очередной раз поднял проблему расизма, с которой он регулярно сталкивался в Италии:

«Я-то могу держать себя в руках, но люди любят говорить „да просто не реагируй“, „ничего не делай“. Вам легко говорить такое, ведь вы не темнокожие и никогда не ощутите, что это такое.

Вы даже не сможете поставить себя на мое место, чтобы понять эту проблему. Чувствуешь себя одиноким, но нужно оставаться сильным. Каждый человек индивидуален. Кто-то терпит и не реагирует, другие не сдерживаются. Я понимаю и тех, и других».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Рюдигер Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
30.07.2017, 19:55
На олимпиаде наблюдал такую картину.
Идёт двух метровый, э, афро-американец, а за ним наша мелкая девчушка тащит его баюлы.

Вот такой вот расизм.
  0
мяч квадратный
30.07.2017, 19:13
Вот за что я люблю сборную Германии так это за то что там негров нет.
  0
Знатог
30.07.2017, 19:06
Если черные совершают преступления против белых это расизмом не считается?
  0
Санчо Панса
30.07.2017, 18:34
Это еще ладно, Антонио! А вот как тебе перестать реагировать на выражение: продавец носков?) Это ведь намного сложнее сделать. Терпения ему на будущее!
  0
Klopp_OUT
30.07.2017, 18:18
Всегда удивляла тема расизма,когда черный затрагивает цвет кожи-это нормально,а когда белый-это расизм.
Двойные стандарты...
  2
sir_Alex
30.07.2017, 18:03
Очень легко!
  12
Lazio-Kiev
30.07.2017, 17:40
Легко говорить "не реагируй на чёрных", если ты не расист!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ parallels (комментарий удален)
30.07.2017, 17:04
-Угу! Угу!
  0
Lazio-Kiev
30.07.2017, 17:03
Если чувствуешь себя одиноким, отправляйся в Сьера Леоне, там будет весело!)
  1
mphuZ
30.07.2017, 16:40
"..чтобы понять эту проблему"

А что тут понимать ?
Рабства нет, туалетов/фонтанчиков для белых и цветных нет, так что он сам в этом может понимать ?

Придумают себе проблему и придерживаются её, как бабы..
  0
hardpony
30.07.2017, 16:13
как будто черный расизм лучше. ваша братия угольная белых тоже по всякому задевает
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт