Новости
 

«Барселона» готова отдать 150 млн евро за Дибалу, если команду покинет Неймар

30.07.2017, 13:36

«Барселона» предусмотрела запасной вариант на случай, если Неймар все-таки покинет команду. Трансфер бразильца в ПСЖ может принести каталонцам 222 миллиона евро, из которых «сине-гранатовые» потратят 150 миллионов на подписание форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Ранее отмечалось, что приобрести аргентинского футболиста руководству «Барселоны» предлагает лично Лионель Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ рус фан (раскрыть)
31.07.2017, 15:14
зачем ? пусть просят месси пике и суареса и 3 млрд долларов. че так мелочиться
  0
Deuced
Deuced
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
31.07.2017, 11:16
если Дибала скажет что остается в Юве никакие 120 или 150 не порешает, не все такие алчные до денег как Неймар. Юве последние годы далеко проходит в ЛЧ, чемпионат Италии серьезно укрепляется, конкуренция возрастает, ему нет никакого смысла переходить в испанию для бодания с реалом
  1
Андрей Григорьян
31.07.2017, 09:02
Во первых это слух а во вторых у Дибалы в контакте отдельная сумма для Барселоны 120мл и смысла нет им предложить 150 если там уже 120!
  0
рус фан
31.07.2017, 05:25
Юве пускай Ракитича и 150 млн просят у каталонских.
  0
777dimon86
30.07.2017, 22:48
Из за этих шейхов, все теперь цены гнут
  0
KaZёL
30.07.2017, 20:34
Показать
Лена Младова
30.07.2017, 20:22
222 минус 150 - остаётся 72... Опоздали! Вчера раки стоили по три рубля, а сегодня выросли - по пять рублёв!!! Опоздали...
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 20:21
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Горбатый (комментарий удален)
30.07.2017, 19:57
Показать
Timeless
30.07.2017, 17:36
Дибалка и половины данной суммы не стоит , в важнейших играх он "неведимка")) ни раз это видели))
  0
Deuced
Deuced
ответ Ironyfan (раскрыть)
30.07.2017, 16:29
зачем интересно Хамес ушел в бундеслигу тогда
  0
Deuced
Deuced
ответ Ironyfan (раскрыть)
30.07.2017, 16:24
после 200 миллионных трат Милана будет всё по другому
  0
Джохар Нохчо
30.07.2017, 16:04
Дибала не стоит таких денег, они вообще е6***сь
  1
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 16:02
Показать
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ KaZёL (раскрыть)
30.07.2017, 15:58, ред.
причем здесь вообще Неймар, мне тяжело понять.. тема про Дибалу, и я писал о нём же. Но если тебе так интересно моё мнение касательно Неймара, то как по мне, он входит в тройку лучших футболистов мира
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Deuced (раскрыть)
30.07.2017, 15:50
Чемпионат без интриги не может быть интересным.
  1
Пластун
30.07.2017, 15:34
Показать
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ Дядяслава (раскрыть)
30.07.2017, 15:23
никаких отступных нет дядя
  2
Deuced
30.07.2017, 15:13
шлите их нафиг - большой клуб не может быть донором
  2
HashmalS
30.07.2017, 15:07
И куда? И зачем? На левый фланг его ставить собрались?
  1
Роман Романов
30.07.2017, 15:05
Так Неймар уже в ПСЖ. Или я путаю?
  0
guf ak-47
30.07.2017, 14:54
если бразилец за 200, то молодой дибала за 250, не меньше,доить барселону по максимуму
  3
drug01
30.07.2017, 14:42
Будем ждать итоги???
  0
Дядяслава
30.07.2017, 14:41
так у него отступные 120, какие 150?
  0
Dim64f1121
30.07.2017, 14:36
Ты так говоришь как будто ты президент Юве
  0
ron 80
30.07.2017, 14:25
Эту эпопею с Неймаром надо уже завязывать.....Ясно одно.... на наших глазах вырос очередной Замшут, с барскими замашками.....достойная замена Ибрагимовичу.....Пока по десятку клубов Европы не понюхает, не успокоится...Абы платили....Такие З.М. не получают.....
  2
Nazi
Nazi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 14:22, ред.
Да дружище, может даже так.

Но что теперь? :( От Монако осталась тень прошлогодней команды. Европа потеряла самую атакующую и обезбашенную еоманду, а французский чемп чемпиона....

Ясно, что чемп от этого не стал лучше.

Что я и пытаюсь доказать..
  1
Nazi
30.07.2017, 14:11, ред.
Да хватит народ :)

Монако возил как хотел вторые команды АПЛ и Бундеслиги.

Он бы повозил любую команду из Серии А кроме Юве.

Не могу судить, что было бы с большой испанской тройкой, но голы бы монегаски наклепали им всем без сомнений.

Другое дело, что во Франции ПСЖ единственная команда за всю историю чемпионата (исключая марсельский Олимпик Бернара Тапи), которая может сохранить состав и даже усиляться. Так что не надо гнать на французский чемп. Они выворачиваются как могут. Тот же монако стал обычной командой в одно трансферное окно. Что им делать? Бернарду Сильвы, Бакайоко и Менди не растут в инкубаторах...

Школота.. Не нравиться им Французский чемп..

В свое время Тот же ПСЖ повозил всех и вся имея в команде Рональдиньо, Веа и Жинола. И что? Всех у них увели. Потому и чемп средний. Спасибо шейхам, что влили бабло в Париж, и теперь во Франции есть хоть одна конкурентноспособная команда в Европе.

Еслиб еще рыболовлев, владельцы Марселя и Ола были бы немного амбициозней и чемп был бы очень даже неплохим.
  2
Санчо Панса
30.07.2017, 14:03
Далеко неравноценный размен! Да и Ювентус врядли на такое согласится) Короче, некем пока Барселоне заменить Неймара младшего.
  0
Kaiser ---
Kaiser ---
ответ Горбатый (комментарий удален)
30.07.2017, 14:01
Ахахахах))
  3
Apsny
Apsny
ответ дурман (раскрыть)
30.07.2017, 13:53
Больше пижонства и понтов от хипстера.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ATG (раскрыть)
30.07.2017, 13:52
и?слабый чемп.....где явный фаворит известен
  0
ALBA BARCELONA 21
30.07.2017, 13:50
Маразм.Земляк Месси и его выбор.
Отдайте 189 за Гризмана.
  0
ATG
ATG
ответ KaZёL (раскрыть)
30.07.2017, 13:50
В Турции есть такие команды как Лион,Марсель,Монако и ПСЖ ? Нормальный чемп. После большой 4-ки однозначно 5 по силе
  0
ATG
ATG
30.07.2017, 13:47, ред.
выростите своего месси2 ,лучше. А эту капусту с неймара в юнисеф всю отдайте
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
30.07.2017, 13:45
Думаешь Неймар не переоценён?
  0
KaZёL
30.07.2017, 13:44
Неймар хоронит свою карьеру,Франция....чемпионат "почти" такой же как Турция,РФПЛ...пара игр за год+ЛЧ...
  2
Штрафной_удар
30.07.2017, 13:44
хз, по мне как слишком переоценённый игрок.. не на 150 уж точно
  1
Анзор Абазов
30.07.2017, 13:43
Если босс Месси и президент Пике согласны, тогда ждем его в Барсе!
  1
sihafazatron
30.07.2017, 13:41, ред.
для барсы было отлично отдать неймара и ракитича, а вместо них дибалу и коутиньо
  1
дурман
30.07.2017, 13:40
На данный момент Неймара в Барселоне заменить не сможет ни один футболист. Неймар супер технарь.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт