Новости
 

Рамос: «Надеюсь, что Неймар покинет „Барселону“. „Реалу“ станет проще»

30.07.2017, 09:11

Капитан «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос о возможном уходе Неймара из «Барселоны»:

«Не знаю, что и сказать, каждый волен сам определять свое будущее. Но я надеюсь, что он уйдет. Нам станет проще.

Я обменялся с ним футболками. Надеюсь, что эта футболка „Барселоны“ станет последней».

Напомним, главным претендентом на бразильца считается ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Неймар, Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Желнов
30.07.2017, 21:06
Неймар в Барсе погоду не делал,так что может наоборот его отсутствие усилит команду,потому что он много брал игры на себя и часто терял мяч,натыкаясь на ноги соперника,а пас он неохотно отдает..
  0
ESPANOL
30.07.2017, 20:20
Проще не станет! Вас в Мадриде уделали без этого падучего. Пусть теперь в ПСЖ валяется.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.07.2017, 17:58
Показать
goalaktika
30.07.2017, 16:15
Да ну на.... фейк какой-то. Не верю. Утятина
  0
BagioR
30.07.2017, 15:31
Слова труса и слабака.
  0
mouzz
30.07.2017, 14:57
Хахахаха)))))
  1
chichin13
30.07.2017, 14:54
Размечтался Серхио, отсутствие Неймара не поможет Реалу в двух предстоящих матчах за Суперкубок.
  0
Caniggia
30.07.2017, 14:41
Вряд ли из-за одного Неймаришки Барса существенно ослабится, учитывая, что после его ухода Барса намерена прикупить одного-двух супер топовых игрока.
  0
JamesR
JamesR
ответ Apsny (раскрыть)
30.07.2017, 14:32
Ну да. А в 1/4 финала ЛЧ вас протащил Месси. Это сделали айтекин и Неймар. Удивительно, как у барселонских после слухов с его уходом быстро поменялось к нему отношение
  0
Санчо Панса
30.07.2017, 14:21
Ладно, Серега! Не стоит злорадствовать на эту тему. Барселона после этого не станет намного слабее, а наоборот, станет более сплоченнее! С такой командой никогда не бывает легких матчей.
  0
Apsny
30.07.2017, 13:53
Тащер товарищеских матчей, в класико от него толка 0.
  0
D.Trump
D.Trump
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.07.2017, 13:47
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.07.2017, 13:41
Показать
Давуд
Давуд
ответ NGY (комментарий удален)
30.07.2017, 13:37
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ D.Trump (раскрыть)
30.07.2017, 13:28
за пропаганду и оправдание войны (это я про томагавки) положен срок, так что - думай, прежде чем рот разевать! И еще: здесь мы про футбол, а ты про что?
  0
ЮЗИК
30.07.2017, 13:19
Зря надеется Рамос, легче не станет
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 13:15
Не,ваш путин святой...дорог нет,медицины нет,продуктов нет-за то у пу и ко все хорошо,даже у уточек дома есть.но кругом враги и не дают великому царю развивать свою страну.а так он бы развил ее-как кндр)))Удачи
  0
Loopback
30.07.2017, 12:49
Ха, Рамос правду матку рубит, реально же проще, если все форварды покинут Барсу. Хотя ладно это пока что просто Неймар
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 12:49
Для перезагрузки карьеры может быть. Но учитывая его травмы и отсутствие формы, цена его сейчас около 50-60 лямов... что для него будет серьёзным ударом по репутации, поэтому проще никуда не переходить. Да и Моур слишком умный человек, чтоб брать его сейчас.
  1
memphis
30.07.2017, 12:48
Инрает у него кое-что...
  0
Cules2013
30.07.2017, 12:48
Надейся, надейся.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Tysоn (раскрыть)
30.07.2017, 12:46
К сожалению абсолютно согласен. Команда вся живая, а вот Бэйл никакущий. Бенз то с Роналду хоть сыгран и в подпасовке пригодится. А вот на Бэйла нынче без слёз не взглянуть. Никаких полезных действий.
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 12:44, ред.
А вы Путину вопрос задайте этот на его ежегодном шоу-пресс-конференции.В области гибели мирных жителей он спец и не только в области др стран,но и своих граждан так же.
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 12:10
С санкциями все нормально-продолжаем наращивать.В Сирии землю?Какой регион рассматриваешь,есть пару участков не обработанных томагавками еще,ннада?
  0
Bayern Best
30.07.2017, 11:58
Боится чертяга конкуренции)
  0
D.Trump
D.Trump
ответ NGY (комментарий удален)
30.07.2017, 11:56
Это глупо и мелочно на мой взгляд.Всегда интереснее играть против более сильной барсы,чем против условного алавеса)Но у каждого мнение свое)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.07.2017, 11:51
заключительная серия, имеющая своим счастливым концом всех фигурантов, появится через дней 10, думаю. Так, чтоб интрижку по-дольше затянуть, до начала сезона нужно о чём-то балаболить
  1
Брулин
30.07.2017, 11:47
Приятно, что Рамос уважительно и лестно отзывается об игроке Барселоны. Видно, что времена Моу прошли и футболисты четко знают грань между работой и жизнью.
  0
1994_RAUL-IKER_2015
30.07.2017, 11:45
Когда в себе разберетесь, ни Неймар, ни Месси, ни кто либо еще не будут для вас помехой.
А говорить такое капитан Реала не должен.
  1
Jeck Denielse
30.07.2017, 11:42, ред.
Рамосу то всё равно уйдёт не уйдёт....всем понятно что у Зидана команда сильней...
Теперь у Рамоса ПСЖ в серьёзных соперниках будет ))
Это у Пике пусть голова болит...Рамосу по-барабану кто там куда уходит...
  1
Давуд
30.07.2017, 11:37
Так низко Рамос не падал ещё
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Tysоn (раскрыть)
30.07.2017, 11:33
Ты больше разбираешься,чем Рамос.
  0
ALBA BARCELONA 21
30.07.2017, 11:16
Когда Барса громила Реал 5-0, 6-2 Неймара не было и убежден без Неймара Барса сильнее станет.По любому атаки Барсы часто тормозил гопник и терял мячи больше всех финтами для пиара.
  0
sir_Alex
30.07.2017, 11:08
Сначала разобралисьбы со своими проблемами!
  13
ст_прапорщик
30.07.2017, 11:05
Бразильский сериал затягивается
  1
CL2014
30.07.2017, 11:01
Симулянт думает что без Неймара реал выиграет у Барсы. Быстро 5-0 и 6-2 забылись! Гыгыгы
  1
дурман
дурман
ответ Dreamlake (раскрыть)
30.07.2017, 10:54
За 7 лет 2 раза 😂😂😂😂😂😂
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Tysоn (раскрыть)
30.07.2017, 10:42, ред.
все верно бензуму надо садить на лавку или вообще продать. Мбапе купить и в основу. Асенсио в основу, через год он будет лучше рона.
бейл... кто такой бейл?
  1
D.Trump
30.07.2017, 10:21
Низко,Серхи,очень низко...Послелние месяцы уважение к тебе уверенно движется к нолю.
  3
Tysоn
30.07.2017, 10:19
Про76 месся,матч с Малагой,а Роналду принес победу в матче с Малагой,и Реал стал чемпионом..
  3
Ангел неБесГрешен
30.07.2017, 10:19
Ищут лёгкой жизни за счёт ослабления конкурентов...
  5
амурец
30.07.2017, 10:08
конечно проще будет всем, если Неймар который тащит Барселону из нёё уйдёт
  1
ильфат татарин
30.07.2017, 10:00
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ Dreamlake (раскрыть)
30.07.2017, 09:59
Неймар и про..ал матч с Алавесом, который ему доверили и который сделал реал чемпионом
  2
Tysоn
Tysоn
ответ Dreamlake (раскрыть)
30.07.2017, 09:48
+++😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻
  1
starche
30.07.2017, 09:47
Слабак.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ дурман (раскрыть)
30.07.2017, 09:44
Чемпионством Реала))))
  3
Mamaev
30.07.2017, 09:31
Без Неймара по старинке Месси будет унижать
  3
дурман