Новости
 

Пономарёв: «Ни в коем случае Дзюба ЦСКА не нужен! Он никакой!»

30.07.2017, 04:03

Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв убеждён, что «армейцам» не пригодился бы форвард «Зенита» Артём Дзюба:

«Стоит ли ЦСКА взять Дзюбу в аренду? Ни в коем случае! Ни в коем случае он не нужен! Он развалит всё! На него начнут играть как на столба, надеяться, а он – никакой!

Дриусси и Паредес – ребята интересные, с ними петербуржцы поборются в чемпионате. Они, „Локомотив“ и ЦСКА – основные претенденты [на чемпионство]».

Напомним, ранее появилась информация о том, что Дзюба на правах аренды может перейти в «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит, Локомотив М
Персона: Дзюба Артём, Дриусси Себастьян, Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
31.07.2017, 16:34
У нас печек нет. Что бы дрова к зиме запасать :)
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Константин Белых (раскрыть)
31.07.2017, 16:33
из-за одного везучего сезона рано вешать на себя корону, вы как были дном так и останетесь.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ MIvan (раскрыть)
30.07.2017, 19:18
MIvan
Сегодня 16:18
Паномарев , что Спартак, Краснодар, Терек уже списал? Не рановато? 2-а тура прошло. .....
--------------------------------------------------------------------------------------
За-то Локомотив вписал)))
  0
MIvan
30.07.2017, 16:18
Паномарев , что Спартак, Краснодар, Терек уже списал? Не рановато? 2-а тура прошло. .....
  1
удав
удав
ответ Сула (комментарий удален)
30.07.2017, 15:22
стабильности и техники не хватает частенько, но даже не в лучшем прошлом сезоне 14 забил, кроме промеса из стана спартака и ЦСКА вряд ли кто даже этим может похвастаться)
  0
Шуnя771
30.07.2017, 15:12
Дзюба: "Я родился в буденовке и мечтал с детства..."
  0
Kurt Bekelman
30.07.2017, 14:55
а его в ЦСКА никто и не возьмет...
  1
мяч квадратный
30.07.2017, 14:04
ЦСКА карманники не нужны.
  1
Тажутин Артур
30.07.2017, 12:03
На него начнут играть как на столба

Нередко в футболе мяч попадает в стойку ворот, то в ворота залетает, то в поле отлетает или за линию ворот. И если в команде есть перемещающаяся стойка, то главное чтобы она оказывалась в нужное время в нужном месте.
  1
удав
30.07.2017, 11:49
сейчас артемка формы и злобы наберет и посмотрим как Спартак и ЦСКА будут от "никакого" мячи из сетки вытаскивать
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.07.2017, 11:21
да ну!
  1
Petr Makovenko
30.07.2017, 11:20
Игроччишка!!!
  1
шлем
30.07.2017, 11:14
Я как Дзюба никакой!!! Могу его в треть оклада заменить))))
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.07.2017, 11:12
у траоре хоть техника была )) он мог обыграть, а этого только на паленицу положить и ждать, зимних холодов что бы потом спалить в камине :)
  2
Zimmer
30.07.2017, 10:36
Надеяться действительно надо только на себя.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Мяучело (комментарий удален)
30.07.2017, 10:28
Это большая несправедливость, когда президент клуба занимает должность в РФС, он изначально имеет возможность влиять на остальных. Болельщик видя это голосует ногами.
  0
Адвокат 76
30.07.2017, 10:04
Пускай дерево в Зените и дальше растёт.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Морская свинка (раскрыть)
30.07.2017, 09:58
Показать
Морская свинка
30.07.2017, 09:55
Ая я уже вижу как Дзюба облизывает ЦСКАвский лейбл
  1
Суеверный
30.07.2017, 09:43
Я к Артему всегда относился и отношусь позитивно (это на поле, язычок не в счет), но нечего ему делать в ЦСКА, не вписывается в традиции, также и схему. Лишних нет, почти все собрано в составе. Ребята есть в аренде. Это не тот "кадровый голод", который команда испытывала в прошлом.
  1
ОЛЛС
30.07.2017, 09:40
Полностью согласен с Владимиром Алексеевичем. Дзюба в ЦСКА - лишнее.Манчини сам его потихоньку убирает на скамейку...
  2
Миша Вилков
30.07.2017, 09:31
Вообще не понимаю, как можно обсуждать Дзюбу в ЦСКА!
Из Зенита в ЦСКА и наоборот вообще никто не переходит, да и зарплата этой деревяшки завышена в несколько раз!
  5
SHMEL
SHMEL
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.07.2017, 09:16
Малыш,братья и Серега играют последний сезон,не плачь,все у нас хорошо.Думайте как бы в восьмерку забраться.
  1
SHMEL
30.07.2017, 09:15
Как он интересно выразился про претендентов,поросята роют пятаками землю от злобы и негодования.Сейчас посыпется:"Да кто он такой,первый раз о нем слышу,тоже мне специалист..."А по сути все верно сказал.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ sir-5 (раскрыть)
30.07.2017, 09:08
Показать
sir-5
30.07.2017, 08:45
Кто такой глупый вопрос задал??? Не иначе,как спартач!
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.07.2017, 08:42
Очередной "тренеришка" посылает это дерево на ...., типа в аренду.
  0
KaZёL
30.07.2017, 08:19
Пономарь заразился от рашин хорса и великолепного!Лосина и Олянарэ топЫ а Артемонка нет!
  0
КЭТиК
30.07.2017, 08:00
Вот и кончилось футбольное счастье Артема
  0
Сергеевич вернулся 1
30.07.2017, 07:39
Надо брать, ему есть что доказывать именно сейчас. В крайнем случае в защите сгодится. 4 столба в задней линии-это будет огонь.
  0
Ангел неБесГрешен
30.07.2017, 07:37
Да и сам игрочишко не пойдёт к полунищему гинеру. К тому же у того другие приоритеты...
  1
ЮЗИК
30.07.2017, 07:23
Хорошая характеристика
  0
Jeck Denielse
30.07.2017, 07:19, ред.
Нет клуба в Москве который не усилит Дзюба......
У Локо просто нет нападающих...
У ЦСКА сейчас такой период,что проще хвалить Оланаре и Чалова....
У Спартака Зе Луиш 9 месяцев забить не может....

Траоре значит был "такой"....а Дзюба "никакой"...)))
Высокая зарплата , неоднозначный характер и заигранность в еврокубках за Питер сдерживают агентов этих клубов а не "Он развалит всё" )))
  0
Miaf
Miaf
ответ sir_Alex (раскрыть)
30.07.2017, 07:00
просто никто не может потянуть зарплату игрочишки кроме Зенита. Видимо Артемка получает там , как 3 халка.
  2
sir_Alex
30.07.2017, 06:52
Дзюба никакой, поэтому он и остаётся в зените.
  20
Константин Белых
Константин Белых
ответ RDeanW (раскрыть)
30.07.2017, 06:48
В точку! Адриано насует еще и Игоряну и Игнашу! Синдром прошедшего сезона когда конебомжи еще ДО ВЫХОДА НА ПОЛЕ УЖЕ записывали себе три очка. Чем закончилось-все знают. А если объективно-коням в этом сезоне не светит нихрена-и дерби они проиграют-100%. Ибо Игроков менять надо а не ждать 45-летия Братьев и Игнаша!
  10
Санчо Панса
30.07.2017, 06:24
Я не могу представить воспитанника Спартака в ЦСКА! Просто не могу. Это просто не уважительно по отношению к армейскому клубу! А Артему как то все равно, где играть, главное чтобы играть)
  1
RDeanW
30.07.2017, 06:05
кони могут сколько угодно вычеркивать спартак из числа фаворитов. могут дальше петь о том, как они красиво возьмут чемпионат, выиграв оба дерби. а спартак молча делает 5:2 (так любимые конями, кстати) и молча поднимает кубок над головой
  4
mihaluch
30.07.2017, 06:01
Новый анекдот: Дзюбан в ЦСКА.
  2
Аквила
Аквила
ответ parallels (комментарий удален)
30.07.2017, 05:30
Парочку дерби Всея Руси пройдет с тем же результатом,что и в прошлом сезоне-и сам поменяет свое мнение)
  1
starche
30.07.2017, 05:22, ред.
А почему в числе претендентов на "золото" не упомянул мясных!? Ведь обидятся могут.
  0
Сергеевич вернулся 1
30.07.2017, 05:19
Как от прокажённого отвернулся. Насчёт чемпионства да согласен, этот клуб будет наплаву, если команде устраивать тепличные условия. Захотели-перенесли матч, захотели-Аленичев Гинера должен был оказываться хорошо попросить(Тульский Арсенал). И вчерашний матч, когда Алан Дзагоев просто упал, умышленно шедший на контакт защитником. Побежал не за мячом, а от мяча). Судья ослеп? А чё делала защита Хабаровска? Сами отдали голевой пас, расступались, разбегались от молодёжи армейцев. Такого пространства у ЦСКА в штрафной соперника не припомню. Чалов с Головиным резвились, как жеребята на лужайке.. Достигнув результата, команда армейцев встала, Хабаровск так и не поднимался.
Сомнения остались по матчу. ЦСКА догнал лидирующую группу
  1
Остапчук 67
30.07.2017, 04:35
ЦСКА в чемпионской гонке не будет.
По той причине, что у них просто некому играть.
  3
Бригант 669
30.07.2017, 04:26
спартак будет бороться за зону лиги европы))) хех
  1
Miaf
30.07.2017, 04:12
вроде бы не 1 апреля)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт