Новости
 

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»: стартовые составы

29.07.2017, 14:03

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го тура РФПЛ ЦСКА — «СКА-Хабаровск».

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Головин, Вернблум, Чалов, Дзагоев.
Запасные: Помазун, Овчинников, А. Березуцкий, Миланов, Витиньо, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Чернов, Оланаре.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Эдиев, Пуцко, Корян, Никифоров, Черевко, Друзин, Гришко, Дедечко, Казанков, Наваловский.
Запасные: Довбня, Тишкин, Г. Габулов, Димидко, Баляйкин, Федотов, Кобялко, Савичев, Калинский.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что военнослужащие, офицеры запаса и ветераны боевых действий могли посетить армейское дерби за 100 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вованыч 80
вованыч 80
ответ quinn-se (раскрыть)
29.07.2017, 20:23
Очень приятно,что хрюша внимательно смотрит матчи КС!!!!а пеналь был 100%,или из за пятачка плохо видно?
  0
КПР
29.07.2017, 16:39
Старшие поньки сильнее..
  0
grazie di tutto.
29.07.2017, 16:17
Показать
Владимир Иванович
Владимир Иванович
ответ foxcon (раскрыть)
29.07.2017, 16:00
СКА зря выходил в премьер- лигу. Уж лучше бы Оренбург остался.
  2
Санчо Панса
29.07.2017, 15:59
С возвращением в основу Сергея Николаевича Игнашевича! Витиньо я смотрю, что Ганчаренко дал отдохнуть. Вообщем, планомерная ротация состава) Только победа от ЦСКА!
  2
Владимир Иванович
29.07.2017, 15:58
ЦСКА играет в ПЯТЬ защитников плюс Вернблум ,тяготеющий к обороне. Видимо после ЛОКО страшновато играть против СКА. И это реальность - и наше мнение - это мнение и болельщиков других клубов.
  2
grazie di tutto.
grazie di tutto.
ответ quinn-se (раскрыть)
29.07.2017, 15:56
Показать
quinn-se
29.07.2017, 15:38, ред.
Очередной левый пеналь...)))) Браво, Дзагоев, настоящий артист!)) Видимо, хорошо изучил конспекты Дзюбы и Жиркова по падениям в штрафной!!!))
  6
radist_21
29.07.2017, 15:37
Это не футбол,это насилие одной команды над другой,а Чалов-дно,столько моментов загубить-здесь талант нужен!
  0
вячеслав остапенко
29.07.2017, 15:20
Я уверен что ЦСКА победит
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ foxcon (раскрыть)
29.07.2017, 15:11
И не говори. Гол пропустили просто на уровне дворового футбола
  1
foxcon
29.07.2017, 15:06
Я смотрю СКА дурака валять приехало...
  3
Дед за ЦСКА
29.07.2017, 14:56
Удачи ЦСКА. Верим в победу.
  1
sir-5
29.07.2017, 14:33
Пач-чему ещё не все спартачи высказались??? Непорядок...
  2
drug01
29.07.2017, 14:24
Играть в полную силу ,не делать ошибок и все будет по плану Цска!!!!
  1
VIPded
29.07.2017, 14:17
Уважили дальневосточных собратьев-армейцев, состав основной. Победы ЦСКА!!! Удачи СКА в иных матчах!
  3
форева
форева
ответ КЭТиК (раскрыть)
29.07.2017, 14:08, ред.
Жди, представитель группы "верим и ждём".)))
  4
Bayern Best
29.07.2017, 14:06
Удачи армейцам
  5
xxxMyxaxxx
29.07.2017, 14:06
А с Витьком ,что случилось?!Почему не в старте !?
  3
КЭТиК
29.07.2017, 14:04
Ждем чудачеств от Васина
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт