Новости
 

Спаллетти: «Я решительно возражаю против продажи Перишича»

29.07.2017, 13:44

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал понять, что переговоры с «Манчестер Юнайтед» по хавбеку «нерадзурри» Ивану Перишичу зашли в тупик.

«До сих пор не было ничего серьезного. В начале трансферного окна присутствовал некоторый интерес, но продолжения не последовало, поэтому для меня эта тема исчерпана.

Чем ближе конец лета, тем сложнее будет найти для Ивана замену. Я решительно возражаю против продажи Перишича, если предложение вообще будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ t2k (раскрыть)
30.07.2017, 01:28
Справа не только Валенсия, но и Дармиан с Менса, плюс Джонс и Линделёф в катастрофической ситуации могут справа сыграть. Слева в защите 4 игрока.
Новый опорник 100% будет и похоже это Матич, не лучший вариант, но для запаса сойдёт. В опоре Каррик, Эррера, Матич, Менса и Феллайни. Разве плохо?
Обидно, что упустили Фабиньо, отличный ОП и ПЗ.
Нужен игрок в атаку, это да. Но если ты думаешь, что Форсберга можно сейчас легко взять за 20-40 млн, то Матешиц смеётся тебе в лицо. Сейчас Форсберг для МЮ это 3 месяца жутких переговоров и 50-70 млн.
  0
t2k
t2k
ответ RMUKMU (раскрыть)
30.07.2017, 01:07
А потом пробовать убеждать милан,интер,монако,торино или фиг пойми кого продать игрока на который повесят ценник в 100 лямов?

Что показал перишич? В европе зарисовался? Помог интеру быть 6 в сериале?)

Санчес лавочник с баварии стоит 70, а за играющего и не хуже де брюйне себя проевившего игрока сорокет перебор? Пока пороли мясо, бакайоко в челси.. И поверь, кровушки он попьет... Зачем нам такие игроки, у нас есть локтеан феллайни, зачем форсберг ведь есть подающий надежды янг.. Нх волкера, нх рикардо родригеза, ведь один валенсия без замен может бегать по двум бровкам сразу..
  0
рус фан
30.07.2017, 00:28
Если Интер отпустит хорвата это будет потеря, а МЮ усилится, Перишич хороший левый полузащитник, может на своем фланге и защитника сыграть, скорость у него на уровне, физика то же, кроссы приличные.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ t2k (раскрыть)
29.07.2017, 23:06
Рано. Пусть Форсберг сначала второй такой сезон отыграет и в ЛЧ себя покажет.
  0
RMUKMU
29.07.2017, 23:05
Для всех сторон лучше будет если Перишич останется.
  0
Sadjon
29.07.2017, 22:56
Спалл все правильно говорит.....МЮ за бешенные деньги кого нибудь найдет, чтобы лавку полировал потом....
  1
t2k
t2k
29.07.2017, 22:15
Поддерживаю спаллети!!

Я против этого переоцегеного инвалида в составе МЮ!

Хочу у нас видеть Форсберга!!!!
  0
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко
ответ Red_team (раскрыть)
29.07.2017, 20:50
Ваня в порядке. И цену ему никто не набивает. А если МЮ жмет за него запрашиваемую сумму-то пусть поищет в другом месте
  1
sir_Alex
29.07.2017, 16:23
Какой решительный тренер!
  11
вячеслав остапенко
29.07.2017, 16:21
Я согласен с Спаллетти
  1
Red_team