Soccer.ru

Гришин: «Головин в „Арсенале“ или „Челси“ — это смешно»

29 июля 2017, 10:56

Бывший наставник молодежки ЦСКА Александр Гришин скептически относится к слухам о том, что хавбек «армейцев» Александр Головин интересен «Арсеналу» и «Челси». По мнению Гришина, российский полузащитник попросту не потянет этот уровень.

«Если объективно — какой „Арсенал“, какой „Челси“? Это смешно, честно говоря. Мне было ясно: это слухи. Головин — не уровень первой английской шестерки. Как у нас выделялся Муса — и где сейчас он с „Лестером“?

Можно уехать в „Арсенал“, не попасть в состав и уехать там в аренду. Но в ЦСКА Саша точно получит практику. Тем более, скоро чемпионат мира, а сейчас Саше гарантировано место в сборной. Со скамейки „Арсенала“ это сделать сложно».

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Фата лист (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:26
Дзага тоже мог бы, но из-за постоянных травм он уже не тот, что раньше
evgeny86
29 июля 2017 в 17:59
любой игрок цска это смешно. васин тому пример
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 июля 2017 в 17:35
А ты кого тренировал?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июля 2017 в 17:30
Грустно что скамеечники английской лиги у нас гарантированные сборники... а ведь было совсем по другому
КПР
29 июля 2017 в 16:51
Смеёмся вместе,..
Ангел неБесГрешен
29 июля 2017 в 16:09
Действительно, смешно. Одно дело играть с Мордовиями и Томью, и другое с Эвертонами и Ливерами...
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2017 в 14:01
Потянет-не потянет..тут цена вопроса, когда хочется и колется.
Apsny
29 июля 2017 в 14:01
Вообще так и есть, это тут он блеснул и все, уже звезда перспективная, а туда чтоб пойти, ему как раз на ЧМ нужно себя показать с серьезными командами.
ДСА
29 июля 2017 в 14:00
Арсенал и в Туле есть, а Челси - московский Арарат
ROMA DROGBA
29 июля 2017 в 13:51
Головин уровень Халла Лёни максимум
Zimmer
29 июля 2017 в 13:46
Смешного здесь ничего нет, но Гришин прав.
Фата лист
29 июля 2017 в 13:40
Из ЦСКА хоть сегодня может уехать покорять АПЛ только Фернандес, остальные не потянут уровень.
самуил кац
самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:26
Возможно !
Serg_Diamond
29 июля 2017 в 13:26
Ему то откуда знать - Гришин сам никогда не играл в АПЛ и не тренировал там! Специалист по российской молодежке пусть рассказывает про свои успехи, а не смеется над своим бывшим учеником))
sir_Alex
sir_Alex ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:24
А в майке "Барселоны" есть?
sir_Alex
sir_Alex ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:22
    KaZёL
    KaZёL ответ sir_Alex (раскрыть)
    29 июля 2017 в 13:21
      sir_Alex
      sir_Alex ответ KaZёL (раскрыть)
      29 июля 2017 в 13:20
      Бабушка Пике?))
      KaZёL
      KaZёL ответ sir_Alex (раскрыть)
      29 июля 2017 в 13:19
        sir_Alex
        sir_Alex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июля 2017 в 13:19
        При усатом, да и при Лёне "The Hippo" сборная тоже как-то не блистала результатами!
        KaZёL
        KaZёL ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июля 2017 в 13:18
        нету,к сожалению из ДМ и близко никого....и причём здесь ДМ,если я имею ввиду всю РФПЛ?
        sir_Alex
        sir_Alex ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июля 2017 в 13:15
          KaZёL
          29 июля 2017 в 13:14
            KaZёL
            KaZёL ответ sir_Alex (раскрыть)
            29 июля 2017 в 13:12
            кэп всея Иркутска!
            sir_Alex
            sir_Alex ответ KaZёL (раскрыть)
            29 июля 2017 в 13:11
            Он – КЭП и этим всё сказано))
            KaZёL
            29 июля 2017 в 13:10
              KaZёL
              KaZёL ответ sir_Alex (раскрыть)
              29 июля 2017 в 13:08
              алеська 1990 рулит! он магистр вики!
              Chelseaman
              29 июля 2017 в 13:08
              сами в курсе, каких футболистов они растят. и отношение типично советских даунонаставников "сиди на месте и не вые%ывайся". в ЦСКА то Саша получит практику, только качество этой практики в каком-нибудь фулхэме будет в разы выше.
              KaZёL
              KaZёL ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
              29 июля 2017 в 13:08
              уровень АПЛ?с РФПЛ? разве есть такие?может для 4-го или 5-го дивизиона и сгодятся некоторые игроки(не все)
              sir_Alex
              sir_Alex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
              29 июля 2017 в 13:07
              Жаль мне сборную, где лучший игрок – головин! А про Комбарова ты сам заливаешь, видать, неравнодушен к нему))
              Гость