Новости
 

Кержаков попрощается с болельщиками «Зенита» перед игрой со «Спартаком»

28.07.2017, 22:44

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков, который объявил о завершении карьеры, попрощается с болельщиками команды перед игрой со «Спартаком». Церемония состоится 6 августа в 19.00 по московскому времени на стадионе «Санкт-Петербург».

Александр Кержаков, воспитанник сине-бело-голубых и петербургского футбола, дебютировал в составе «Зенита» 10 марта 2001 года. За 12 сезонов форвард провел 386 матчей, забил 163 мяча, отдал 65 результативных передач, помог завоевать три чемпионства России, Кубок и два Суперкубка страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.07.2017, 14:49
У него о матчах со Спартаком самые приятные воспоминания. Надеюсь, что и в этот раз товарищи скрасят ему грусть расставания.
  0
Ангел неБесГрешен
29.07.2017, 10:33
Если не ошибаюсь, первый мяч в карьере он отгрузил Спартаку. Вот бы выпустить его на этот матч и ББББ ЗАБИЛ ИМ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МЯЧ. Было бы классно!
  1
moskwa 09
29.07.2017, 09:02
рано конечно,на вид он здоровый,мог бы спокойно играть еще
  0
Санчо Панса
29.07.2017, 07:13, ред.
Да, уйдет по-настоящему бомбардир...Голеадор, который доказал это в матчах как за сборную России, так и за клубы, в которых он играл.
  1
Delight
Delight
ответ Gunslinger (раскрыть)
29.07.2017, 01:17
Показать
Gunslinger
29.07.2017, 00:14
Сане надо на поле выйти в игре, забить пару-тройку, а потом уже и прощаться можно!!! :)))
  3
magnum3000
28.07.2017, 23:33
Спасибо Саша за годы, проведенные в Зените!
  2
Miaf
Miaf
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
28.07.2017, 23:23
Cтепан, а зачем ты с двух аккаунтов тут пишешь? Хочешь показать, как много болельщиков у Зенита?) 😁
  2
FROLL 001
28.07.2017, 23:16
Хороший стимул для побития Спартака!
  1
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.07.2017, 23:14
Он еще забил 13 голов Спартаку. Больше никто не смог забить!
  3
Полевой Командир
28.07.2017, 23:11
Именно со Спартаком.... Не захотел попрощаться в матче с Тосно? Интересно, а зачем?
  0
Miaf
28.07.2017, 23:05
Кержаков понимает, что Глушаков- это похороны , поэтому заранее прощается с игроками и болельщиками.
  2
d_fincher
28.07.2017, 23:02
Вот и уходит поколение тех футболистов, за которых я болел будучи совсем мелким, Кержаков, Сычев, и плакал вместе с ними, когда сборная проиграла на чемпионате мира.

Что тут можно сказать? Можете не соглашаться, но по-моему советский футбол мы зря разломали. У нас была своя система, которая давала плоды. И с каждым поколением наш футбол все хуже в целом.

Черенков ушел, пришли Карпин, Мостовой, Онопко, Радимов... которые были хуже Черенкова. А после них пришло поколение Сычева, Кержакова, и они были хуже Карпина и Мостового, но после них пришли еще более никакие футболисты и что особенно обидно люди никакие - Дзюба, Кокорин. Что ждет на дальше, а, Мутко?
  4
вхсо 111
28.07.2017, 23:00
Чтож всему когда то приходит конец, удачи по жизни ему, надеюсь Зенит 6.07 обыграет Тарасовский.
  0
drug01
28.07.2017, 22:58
Он мог бы еще и сам поиграть несколько минут а затем уйти!
  0
Роман Романов
28.07.2017, 22:53
Эх Саша.... рекорд Олега Веретенникова так и не побил.
  1
10 seconds to stars
28.07.2017, 22:52
А может лучше после? Как Дик Адвокат)
  1
susanin ultrazenith
28.07.2017, 22:50
Мог бы ещё пару сезонов поиграть!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт