Новости
 

Костылев: «У „Спартака“ хватает слабых мест»

28.07.2017, 17:33

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев высказался критически об игре «Спартака». Ранее он раскритиковал полузащитника команды Дениса Глушакова.

«А слишком много шума вокруг команды. Все завышено как-то. Столько энергии потратили на это золото, несколько месяцев на одном дыхании! Все начинать с нуля очень сложно. Несколько человек в сборной, перерывы в подготовке. Выиграть-то чемпионат сложно. А на следующий год повторить, после отпуска – вот это куда труднее… Все проходят через спад после победы. Теперь на „Спартак“ все будут настраиваться в два раза азартнее. Сейчас и узнаем настоящую цену Каррере. Не уверен, что он такой уж большой мастер. У „Спартака“ хватает слабых мест.

Например, оборона. В атаке не так плохи дела. Все проверит Лига чемпионов. Нет того уровня, чтобы смотреть и радоваться. Как попадут на силового соперника – сразу же начнутся проблемы. Это и сейчас видно. Даже в самом великом клубе два-три „художника“, а остальные мольберт таскают. В „Спартаке“ чувствуется перекос. Говорят, Каррера хороший мотиватор. Хотя я не представляю, как это – на чужом языке разговаривать и настраивать? Правда, в прошлом сезоне с этим все было в порядке – впервые за 16 лет стать чемпионом. Это подстегивало, пошла масть… А сейчас нужно что-то добавлять. Все приспособились к игре красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Костылев Геннадий, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Аршавин 1
31.07.2017, 18:41
Показать
starche
29.07.2017, 08:34
Всё правильно.
  0
evgeny86
28.07.2017, 23:58
кто это?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ saha100 (комментарий удален)
28.07.2017, 23:18
Звездил 16 лет! А сейчас не помните на каком он месте? ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ mango (комментарий удален)
28.07.2017, 23:17
Не согласен! )) Игра с Краснодаром! Затем с Зенитом! Небольшой глоток воздуха и ЦСКА! )) С той игрой что показывает сейчас Спартачек! )) Вот после этих игр будет на своем законном ))
  1
ОЛЛС
28.07.2017, 22:42
У всех команд проблем немало.Однако,следить более пристально будут за действующим чемпионом.Это нормально и критики больше,и разборов тоже.
  0
Red blu
28.07.2017, 22:33
Лига чемпионов проверит 105-ую команду рейтинга УЕФА!
  3
Роман Романов
28.07.2017, 22:04
ЛЧ покажет.
  0
halfbeek
28.07.2017, 21:26
Спартак стал чемпионом с не самым лучшим составом и с тренером новичком. Это уже достижение. Достичь чемпионства с отличным составом все-таки проще. Ну есть у Спартака слабые места и что? У кого их нет? А насколько все приспособились к игре Спартака покажет время.
  1
мяч квадратный
28.07.2017, 20:16, ред.
За то у спартака Ананидзе всё ёщё подаёт надежды. А болельщики надеются увидеть в составе спартака хоть одного своего воспитанника. И так будет всегда.
  3
морозз
28.07.2017, 19:53
Наверное какая то злость осталась к Спартаку, видно не мало крови попил у него? Не надо умалять достижение Карреры, он сделал Спартак чемпионом и этим всё сказанно! Надо просто немного подождать и надеятся на лучшее!
  1
вячеслав остапенко
28.07.2017, 19:39
Костылев прав но я думаю Спартак должен показать себя турнир большой
  1
makkie
28.07.2017, 18:49
Да ладно, а мы и не знали, что у Спартака оборона из года в год хромает?
Спасибо Костылёву, открыл глаза. Ух, теперь раскритикуем Джикию и Ко :)
  2
magnum3000
28.07.2017, 18:47
Тяжело дается чемпионство и втройне тяжелей его удержать!
  2
Миша Вилков
28.07.2017, 18:00
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
28.07.2017, 17:57
Слабые места еще откроются в ЛЧ!
  2
FROLL 001
28.07.2017, 17:50
Показать
Остапчук 67
28.07.2017, 17:49
Костылев рассуждает, как бывалый опытный тренер, а сам никто.
Хочется высказать свое мнение о футболе, высказывайся о ЦСКА.
Тут поводов гораздо больше, чем говорить о Каррере и "Спартаке".
  8
DVOK68
DVOK68
ответ RDeanW (раскрыть)
28.07.2017, 17:47
Я не устану повторять...
))
  1
DVOK68
28.07.2017, 17:46
Покажите команду РПЛ у которой нет слабых мест.Когда покажете пригласите Костылева
  4
RDeanW
28.07.2017, 17:43
сказал конь. лол)
  5
LOpp
28.07.2017, 17:35
за цска лучше следи.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт