Новости
 

Костылев: «Глушаков не может отобрать мяч без фола»

28.07.2017, 16:06

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев прокомментировал игру полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

«Глушаков просит 3 млн евро в год? (Долго смеется.) Кстати, тоже от природы одаренный парень. Школы – ноль. Элементарного не может.

Весь отбор – с фолами! Пас только простейший, никакой хитрости. А вот движение, самоотдача и бесхитростные вещи делает надежно. Но этого мало. Потребовать-то может и 10 миллионов. Просить можно чего угодно. И, самое интересное, в клубе пойдут на это. Иначе же скажет: „Я ухожу...“»

Ранее сообщалось, что Глушаков не может договориться со «Спартаком» по новому контракту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Костылев Геннадий, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.07.2017, 10:13
Если так рассуждать, то самый Великий у нас Спартак получается. Два раза Реал Мадрид никто не обыгрывал у нас...))
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Palex (раскрыть)
29.07.2017, 06:07
это условно конечно же. Но уверен что они не ходили и не клянчали и не шантажировали руководство клубов. А нынешняя ситуация с Глушаковым скорее норма для нынешнего времени..
  1
Вячеслав Обыкновенный
28.07.2017, 23:56
долго смеется. Типа так?

  0
ОЛЛС
28.07.2017, 23:06
Геннадий Иванович - убедительная просьба! Не идите по пути Бубнова и Ловчева.Вы же не такой!)
  0
Red blu
Red blu
ответ Мяучело (комментарий удален)
28.07.2017, 22:36
  1
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.07.2017, 20:52
С твоих "аргументов" смешно. С перепугу такой клуб как БАРСЕЛОНА обыграть нельзя. А можно обыграть лишь тщательно и умело выстроив контригру. Иначе бы Барселону все обыгрывали.
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.07.2017, 20:38, ред.
Сколько-сколько... Всего двое оказывается на всю Россию. Костылев и Бердыев. Таким людям можно ни на кого не оглядываясь бездарность назвать бездарностью. Тем более объяснив, почему именно Глушаков бездарность.
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.07.2017, 20:21, ред.
Показать
Дед Мазая
28.07.2017, 19:11
А какое до этого дело бывшему тренеру ЦСКА? )
  0
Palex
Palex
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
28.07.2017, 19:04
Блохин,что ли или Гаврилов за 10 рублей играли?
  0
Вася Пупкин 1
28.07.2017, 18:37
В Союзе играли за 10 рублей и ни кто не жаловался, играли в удовольствие и для зрителей! А сейчас что чиновники, что футболисты : никакой пользы и радости для общества, а денег требуют как будто жизни спасают!! Стыдно должно быть!!
  0
Миша Вилков
28.07.2017, 17:38
Глушаков не может отобрать мяч без фола, Комбаров не может играть без рук - главное свистуны свои у спартака, не замечают!
  5
spartak never die
28.07.2017, 17:37
Денис хорошо раскрылся в Спартаке,но 3 ляма в год не многовато?Харя не треснет?
Задолбали эти рвачи.
  2
ОлегаТэ
28.07.2017, 17:36
Спартаку надоело платить Денису компенсацию за моральный вред от игры за ненавистный клуб...😉
  7
LOpp
LOpp
ответ нoГГано (раскрыть)
28.07.2017, 17:28
и че?
Дзюба в году 2011-2012 говорил, что никогда не перейдет в цска или Зенит.
  3
LOpp
28.07.2017, 17:27
Показать
Palex
Palex
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2017, 17:11
И?
  0
ИГРОЧИШКА
28.07.2017, 17:05
КТО ЭТОТ НОУНЕЙМ?)
  1
311
311
28.07.2017, 16:57
Глушак просто психует, что приходится играть за клуб, который ненавидит!)
  2
Sem25
28.07.2017, 16:47
Из того же интервью Костылева:

– Дзюбе стали меньше доверять в "Зените"...

– Давно пора его куда-нибудь отправить! Я вообще в него никогда не верил. Еще когда он за спартаковский дубль играл, а я работал в "Москве". Сразу мне не понравился – и манерами, и хитростью. Хотелось сказать: "Ты же мужик, а не ловкач!" Так по жизни и идет – с весельем и шуточками. По-моему, Дзюба так и не заболел футболом. У парня другое в голове. Я уже тогда говорил: "С этим будете мучиться. При всех его задатках". К этому и пришло.
  5
drug01
28.07.2017, 16:45
Зато он языком хорошо работает!
  2
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2017, 16:43
Саныч,да он-звезда тренерского цеха! Ему сам Валера позавидовать может!
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ ziborock (комментарий удален)
28.07.2017, 16:42
Если Ари вам пофиг, то чего нытьё по поводу его травмы на соответствующей ветке устроили.
  1
sir-5
28.07.2017, 16:42
Ещё может ка-а-ак вдарить и иногда-попасть.Тогда кранты хоть "Барселоне",чего уж там лукавить!!! Только всё это в прошлом,похоже. Ему деньги,потраченные на стадион в родном городе,отбивать надо.А Федун жаден,не хочет помочь капитану похоронной команды. И раздрай внутри команды я прогнозировал ещё в конце прошлого сезона.Это ещё только отголоски,всё впереди.
  1
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
28.07.2017, 16:38
Вот и все твои аргументы..
Костылев, перелогинься :)
  2
Maeak
28.07.2017, 16:33
Хитрость на его позиции? Если хитрить на такой позиции,в ворота Спартака будут залетать по 3- 4 мяча за матч. Он должен играть надежно.
  0
нoГГано
28.07.2017, 16:32
Глушаков бьет влево, мяч летит вправо....так чемпионами и стали
  2
нoГГано
28.07.2017, 16:28
  3
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
28.07.2017, 16:28
Какие аргументы?
Хотя если они нужны по Глушакову, то лови:

1) Голы в обоих матчах дерби.
2) Шикарный голевой пас на Промеса в матче с вами.
3) Чемпионство.
4) Суперкубок.
5) Основа сборной России.

Нас всё устраивает, а вас?)
  3
Сергей Саныч
28.07.2017, 16:20
С 1968 года на тренерской работе.
Старший тренер Управления футбола РСФСР: 1968—1974
Главный тренер «Зенит» Ижевск: 1974—1975
Главный тренер «Строитель» Череповец: 1980—1982
Главный тренер «Рубин» Казань: 1983
Тренер юношеских сборных команд СССР: 1984—1991
Тренер ЦСКА Москва: январь — июль 1992
Главный тренер ЦСКА Москва: 1 августа 1992 — 27 августа 1993
Главный тренер юношеской сборной России: 1994—1995
Главный тренер «Арсенал» Тула: январь — сентябрь 1996
Тренер ЦСКА Москва: 1997 — июнь 1998
Главный тренер «Иртыш-1946» Омск: август — декабрь 1998
Тренер «Торпедо-ЗИЛ» Москва: 1999
Тренер «Ротор» Волгоград: 2000 — апрель 2001
Главный тренер «Краснознаменск» Краснознаменск: июнь — июль 2001
Тренер-селекционер ЦСКА Москва: октябрь — декабрь 2001
Главный тренер «Титан» Москва: 2003
Старший тренер «Сатурн» Раменское: 19 февраля — 12 сентября 2004
Тренер дублирующего состава «Сатурн» Раменское: 13 сентября — 30 ноября 2004
Главный тренер «Сатурн» Егорьевск: с 1 декабря 2004—2006
Главный тренер дублирующего состава ФК «Москва»: 2009—2010?
  3
starche
28.07.2017, 16:18
Это точно.
  0
makkie
28.07.2017, 16:18
Кто такой Костылёв?
Кони, вы то хоть знаете (без Википедии)?
  2
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Don trambon (комментарий удален)
28.07.2017, 16:15
За своими ребятами следи, специалист.Где там твой хвалёный Головин, который устал пахать в центре поля уже в матче с Португалией?Где там Смолов, Полоз и Ерохин, которые должны быть креативными творцами команды?А уж Акинфеев и Васин...
  0
DEN_i_SKA
28.07.2017, 16:14
Глушаков: "Костылев не может отобрать мяч без фола. Рубит, как костылем."
  0
Virtual Reminiscence .
28.07.2017, 16:12, ред.
Да откуда вы берётесь?За Вернблумом следи лучше.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт