Новости
 

Фурсенко: «„Зенит“ дополнительно оштрафует Молло»

28.07.2017, 13:10

Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло будет оштрафован клубом за неприличный жест, показанный французом в сторону трибун с болельщиками питерцев в перерыве матча 4-го тура ФНЛ с «Сибирью». Об этом сообщил президент клуба Сергей Фурсенко.

Сегодня КДК РФС дисквалифицировал Молло на 2 матча, а также оштрафовал на 20 тысяч рублей.

«Справедливо, думаю. В чём здесь может быть несправедливость? Вы же помните, как КДК в своё время спартаковского игрока дисквалифицировал тоже на два матча за аналогичный проступок. Но также последуют и санкции от клуба в отношении Йоана Молло. Это будет денежный штраф. С фанатами мы работаем, чтобы такого не было. Но как бы тебя ни провоцировали, ты обязан всё равно человеческое лицо сохранять. А с фанатами мы будем и дальше работать и ответственности с себя не снимаем. Нужно быть взаимно вежливыми, как говорится», — сказал Фурсенко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Зенит-2
Персона: Молло Йоан, Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
30.07.2017, 12:10, ред.
Оштрафовать футболиста для галочки много ума не надо.
А как насчет того, чтобы наказать быдлофанов публично оскорбивших человека в преступной группе и по предварительному сговору? Выявить по видеозаписям и штрафануть или на 15 суток для ума и чтоб другим неповадно было. Вот такая клубная "работа с болельщиками" футболистам пришлась бы по душе.
  1
Деникин_А
29.07.2017, 17:44
Лучше заменить штраф реальным сроком. Пусть 15 суток улицы подметает
  0
mat73
28.07.2017, 20:11
Понять и простить!
  1
вячеслав остапенко
28.07.2017, 16:31
я согласен с Фурсенко
  0
Jeck Denielse
28.07.2017, 16:20, ред.
Если уж главный персонаж РПФЛ на сегодня определён то и выглядеть ветки должны соответствующе :

Фурсенко: «„Зенит“ дополнительно оштрафует Молло»
"Молло дисквалифицирован на 2 матча"
"Молло прибыл на заседание КДК"
Агент: «Эрнани не видит себя в „Зените“...без Молло»
Халк: «Пора бы уже Молло вернуть титул!»
Неймар серьезно повздорил с Нельсоном Семеду на тренировке «Барселоны..из-за Молло»
Дзюба: «Дал Кокорину фору. Я пока присматриваюсь....к Молло»

.....у москвичей реально "молломания"....
  -1
морозз
28.07.2017, 16:05
Показать
ermak6848
28.07.2017, 15:11
не бывает наказание дважды - двойные стандарты в зените...
  0
Vadik
28.07.2017, 14:35
Смешная сумма
  0
Sem25
Sem25
ответ gabba (комментарий удален)
28.07.2017, 14:31
Он разве за Зенит болеет?
Кто тебе дал право говорить такое? Это ты приятель му.
  1
Санчо Панса
28.07.2017, 14:20
С таким подходом француза это может задеть за душу и он попросит трансфера в другой клуб! Тем более трансферное окно еще будет открыто почти месяц)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.07.2017, 14:19
Он по-твоему мазахист?
  0
LOpp
28.07.2017, 13:49
20 ударов плетью от Борюсика?
  3
Duke_dp
Duke_dp
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28.07.2017, 13:48
Показать
Трезвый Орлов
28.07.2017, 13:48
Молло Фурсенко : "Ломай меня полностью"
  3
sir-5
28.07.2017, 13:27, ред.
Не мучай человека,хапуга.Продай,если не нужен.
  3
fczpkossidspb
28.07.2017, 13:25
Нет,стоп,если он и правда пида...с,то,чего обижаться и палец показывать,они ж,европецы этим гордятся!?
  0
мяч квадратный
28.07.2017, 13:23, ред.
всего на 20 тысяч рублей? Это с его газпромовской зарплаты всё равно что на копейку оштрафовать. фарс какой-то.
  0
spartach n1
28.07.2017, 13:22
Оштрафуйте его полностью !))
  7
311
311
28.07.2017, 13:22
За ориентацию оштрафуйте его еще!)
  1
Трезвый Орлов
28.07.2017, 13:19, ред.
Сдается, что теперь Моло положит не только на болел, но и весь клуб)
  0
drug01
28.07.2017, 13:19
Зачем пошел в этот маститый клуб???
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт