Новости
 

Молло дисквалифицирован на 2 матча

28.07.2017, 12:25

Хавбек «Зенита-2» Йоан Молло дисквалифицирован на два матча чемпионата России за неприличный жест в адрес болельщиков команды, а также оштрафован на 20 тысяч рублей. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Молло принес извинения, сказал, что он профессионал, не должен был так себя вести, рассказал историю про друга, которому показал жест, и признал свою вину. Таким образом, за оскорбительное поведение игрока во время матча — использование оскорбительного жеста в адрес неофициальных лиц встречи — принято решение дисквалифицировать Молло на две игры чемпионата и первенства России, а также оштрафовать на 20 тысяч рублей. Это наказание не распространяется только на молодежное первенство.

В заседании приняли участие делегат, футболист и юрист „Зенита“. В рапорте написано, что игрок Молло после первого тайма, уходя в подтрибунное помещение, показал неприличный жест трибуне. Также по словам делегата, скандирования со стороны трибун в адрес Молло не было, а никто из судей не видел этого жеста».

В матче 4-го тура ФНЛ с «Сибирью» француз, отправляясь в подтрибунное помещение, показал средний палец трибунам. Позднее Молло сообщил, что это была шутка, а в своем Instagram заявил, что показал неприличный жест другу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Команда: Зенит, Зенит-2
Персона: Молло Йоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
за
24.08.2017, 15:48
Тро-ло-ло-ло-ло, ло-ло-ло, ло-ло-ло.
Просто это Молло!
  2
Kurt Bekelman
21.08.2017, 00:33
Помнится Эменике до конца сезона ( условно) дисквалифицировали в 2012 за такое же
  0
Суеверный
Суеверный
ответ sir-5 (раскрыть)
29.07.2017, 12:44
Нет ничего совершенного. Некоторые выходки Сергея Шнурова (Шнур) выходят за рамки по моим меркам. Но он талантливый музыкант, а я сижу в кресле и дожидаюсь футбола (сегодня в 18-00 по омскому времени). Это еще больше 2-х часов, а пивасик млеет в холодильнике. Такая нестыковка.
  0
Obdulio Varela
29.07.2017, 08:13
Так ему, противному!
  0
sir-5
sir-5
ответ Суеверный (раскрыть)
28.07.2017, 22:44
Понял.Тогда что взять с фанатов и их оппонентов.если густопсовый мат "музыканта" в концертах-норма? А "ода на свержение тоталитарного строя" тут причём???
  0
Суеверный
Суеверный
ответ sir-5 (раскрыть)
28.07.2017, 18:20
Музыканта то зачем приплетать. Да эксцентричен и склонен провоцировать. Я порой внимаю, если лажа то есть другие источники. Ведь не в коммунистические времена давно живем. Когда одним шевелением уса можно было команду разогнать. И не одну. А некоторых в лагеря сослать.
  0
sir-5
sir-5
ответ Суеверный (раскрыть)
28.07.2017, 16:38
Логика проста :Фанатская "жена цезаря" вне подозрений.В культур-мултурной столице подобное поведение подпадает под определение "нормальное". Шнур этому доказательство.
  0
sir-5
sir-5
ответ Фата лист (раскрыть)
28.07.2017, 16:36
1.Судья и инспектор матча не внёс это в Протокол(па..й буду!).
2. Свидетели разбежались.
3.Миллер с Фурсенкой крышует свою "гвардию",а вдруг да пригодятся???
  0
nulll
28.07.2017, 16:21
как только чел покинул Сент-Этьенн, так завертела его не лёгкая, в Крыльях был своим, а в газпроме всю карьеру себе подпортил и будет на лавке сидеть
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ The Magistr (комментарий удален)
28.07.2017, 15:16
Показать
ermak6848
28.07.2017, 15:10
пролетит время быстро...
  0
Санчо Панса
28.07.2017, 14:16
Да он не болельщикам его показывал, а своему хорошему другу! Спросите у его кореша. Блин, на ровном месте получил дисквалификацию(
  0
Суеверный
28.07.2017, 14:14
Логику понять невозможно. Молло наказан а этот скот прекрасно поживает и даже доволен?
  2
Фата лист
28.07.2017, 14:06
Интересно, что говорили сначала о криках с трибун, а теперь их никто не слышал...
  1
Так Себе Аналитик
28.07.2017, 14:06
А где новость, что Неймар подрался с Семеду на тренировке? На других сайтах уже давно висит.
  0
Александр Александрович 2
28.07.2017, 14:04
Молло станет только сильнее после этого и поведёт зенит к новым вершинам😂😂
  0
Xeniumv387
28.07.2017, 13:44
Не мог 4августа дождаться
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ The Magistr (комментарий удален)
28.07.2017, 13:44
Что это вдруг московские болота поголубели?))
  0
DVOK68
DVOK68
ответ LOpp (раскрыть)
28.07.2017, 13:29
И в гомофобии.Адская смесь)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ мяч квадратный (раскрыть)
28.07.2017, 13:21
Это когда считаешь наоборот-три,два,раз ))
Да именно так !
  4
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.07.2017, 13:20
В смысле, что он Криштиану Роналду?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ мяч квадратный (раскрыть)
28.07.2017, 13:19
За то что ему кричали кто он есть ))
  4
spartach n1
28.07.2017, 13:19
Хорошо молло устроился,будет отдыхать,а денежки идут !
Лимон двести тыр-в Крыльях ему такое и не снилось ))
  5
мяч квадратный
28.07.2017, 13:14
А за что он им фак то показал?
  0
КПР
28.07.2017, 13:03, ред.
Тогда григорянца надо на пожизненно !!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28.07.2017, 12:59
КАк ответ на деяния фанатов-вполне.Я бы даже сказал :Маловыразительный,с точки зрения нормальной российской ментальности.Рома Широков в аналогичном случае был более убедителен.
  1
sir-5
28.07.2017, 12:58
Надеюсь,фанаты будут поощрены Фурсенкой и Миллером??? Надо им оплатить выезд на матч ЛЕ.
  1
Остапчук 67
28.07.2017, 12:52
Как игрок Молло не интересен даже болельщикам "Зенита".
Вот нефутбольная часть Питера дисквалификацию будет обсуждать.
По их мнению и убеждению это вполне нормальный жест.
  3
Miaf
28.07.2017, 12:47
Показать
Мяучелo
28.07.2017, 12:41
Показать
LOpp
28.07.2017, 12:37
какой у нас КДК не толерантный, обвинят же в ксенофобии.
  14
ДСА
28.07.2017, 12:36
Применить санкции и выслать из страны.
  0
ОЛЛС
28.07.2017, 12:34
Едва начав свои выступления уже столько шума,и не от успехов,а от глупого поведения.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт