Новости
 

Президент «Ромы»: «„Милан“ потерял рассудок!»

28.07.2017, 10:08

Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.

«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.

Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома, Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья86
30.07.2017, 06:55
Клуб наконец-то с колен начал подниматься, доброжелатели тут как тут завизжали) сколько можно ждать.пора!!
  0
Nesta 88
30.07.2017, 01:44
Просто он представляет что в след.сезоне не попадёт в ЛЧ вот и заныл.А,да кстати,он уже извинения попросил....ссыкливый шалун
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DEIVID (комментарий удален)
29.07.2017, 08:21
что милан, что интер в прошлом году постоянно заглатывали у Ромы ) в этом году славная традиция продолжится )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DevilsMilan (комментарий удален)
28.07.2017, 22:31
это ты сейчас видимо сам с собой разговариваешь
  0
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
28.07.2017, 22:30
Согласен с тобой! Честно, не перевариваю Юве, но уважаю за то, что без богатеньких владельцев встали с колен и теперь доминируете в Италии. А Милан что раньше, что сейчас выезжает только за счет денег ) всё их величие - это богатые владельцы. когда у них не было денег последние годы - мы все увидели на что способен Милан без своих миллионов )
  2
SonicStar
SonicStar
ответ DevilsMilan (раскрыть)
28.07.2017, 22:28, ред.
китайские юани не помогут Милану и Рома продолжит побеждать милан на сан-сиро )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DEIVID (комментарий удален)
28.07.2017, 22:26
во-первых состав у Ромы все равно лучше чем у Милана + как минимум 1 сезон Милан будет сыгрываться. для Милана будет успехом кое как запрыгнуть в ЛЧ.
И если ты не в курсе - со следующего сезона первые 4 команды Серии А попадают прямиком в групповой этап. Так что не говори то, о чем не знаешь
  1
Женя Максимов
28.07.2017, 19:00, ред.
Показать
InDaDream
28.07.2017, 18:56
Китайская Парма
  1
dzvinka
dzvinka
ответ moskwa 09 (раскрыть)
28.07.2017, 17:05
а вот это будет уже совсем другая история. Но кто им в этом помешает? выйдут.
ну а если уж нет... возить будут туда же, но все будет сложнее конечно же
  0
mashennik
28.07.2017, 16:38
Показать
DevilsMilan
28.07.2017, 16:23
понятно кто вместе с Интером жалобу в уефа кидал ))

крысы галимые
  2
el barsa
28.07.2017, 15:39
Показать
Forza Milanista
28.07.2017, 15:34, ред.
Показать
Forza Milanista
28.07.2017, 15:33
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Старый Пью (раскрыть)
28.07.2017, 14:22
для начала ,кто такие федун и алекперов?я слабо разбираюсь в олигархической системе РФ,а гуглить мне в западло.....
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ KaZёL (раскрыть)
28.07.2017, 14:21
С чего это Ли "наворовал"-то?
Ещё скажите, что Федун с Алекперовым свои миллиёны нечестно заработали!
  0
Шуnя771
28.07.2017, 13:51
Может надо обанкротить "Милан", а затем теми же спонсорами и купить "развалины"!))
  0
pomor45
pomor45
ответ Sully (комментарий удален)
28.07.2017, 13:48
Он не рассудок потерял, а кошелёк. Вернее ему на него американцы повесили замок.
  0
Nazi
28.07.2017, 13:43
Учитывая вчерашний мвтч с деревенской уомандой 210 лимонов пошли коту под хвост😊. 210 лимонов и 1 удар в створ..

О какой ЛЧ идет речь.
  4
FERIS
28.07.2017, 13:42, ред.
Испугался)
  0
sir_Alex
28.07.2017, 13:37
Это их проблемы, причём здесь президент "Ромы"??
  11
Кукуш
28.07.2017, 13:29
да Роме что с богатым Миланом, что без, скудетто всё равно не видеть еще сто лет, смысл слушать этих лузеров вечных
  1
мяч квадратный
28.07.2017, 13:17
С Миланом всё будет нормуль. Китайский газпром денег не считает.
  0
Женя Максимов
28.07.2017, 12:54
грядет очищение серией Д
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
28.07.2017, 12:43
По деньгам,их у Ли хватает,даже с избытком,наворовал миллиардов очень много,но что-бы не привлекать внимание полиции приходится действовать обходными путями
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
28.07.2017, 12:41
Бонуччи и Билья "ещё не совсем игроки МиланА"-пока не утрясут фин составляющую,в оф играх играть не будут,даже в заявку не будут включены,короче говоря Бонуччи УЖЕ не игрок Юве,и ЕЩЁ не игрок МиланА.
  0
Jeck Denielse
28.07.2017, 12:31
Пелотти то какое дело до Милана.......
Знакомые ему люди в Лондоне видать денег не дали ...а Милану дали....
  0
VIC2
VIC2
ответ Sully (комментарий удален)
28.07.2017, 12:19
Показать
el barsa
28.07.2017, 12:18
Сказал человек которого фанаты собственного же клуба за человека не считают

Иди передай привет южной трибуне клоун
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Giallorossi (раскрыть)
28.07.2017, 12:12
ПСЖ,Челси,Ман Сити-не повторили,а Милан 100% повторит?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Giallorossi (раскрыть)
28.07.2017, 12:10
а что же это?своих дел нет,давай по-обсуждаю кого-то?
  0
Abbath
28.07.2017, 12:10
Бессмысленно было бы покупать именитый клуб с долгом в более чем 200 млн., и не делать никаких шагов по возвращению его в элиту. Получится ли это у китайцев - покажет время, но надеюсь, что они не станут азиатским аналогом Краньотти.
  1
Red_team
Red_team
ответ yudin_duda (раскрыть)
28.07.2017, 12:10
Я хоть и не люблю итальянский футбол, но Милан вызывает уважение, пусть возвращаются в элиту мирового футбола
  1
311
311
28.07.2017, 12:00
Банкет за счет китайцев, а у китайцев денег куры не клюют! Так что Милан в любом случае ничего не потеряет, а наоборот!)
  -1
VIC2
28.07.2017, 11:56, ред.
Г. Мутко прокомментировал агрессивную трансферную политику "Зенита":

«Я смотрю на „Зенит“ в свете финансовых расходов и не понимаю, что у них там происходит. Где они берут бабло?
Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ (ехидно улыбнулся - прим. прессы)

Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит.
Это единственный клуб в РФПЛ, который потерял рассудок!" (заплакал - прим. прессы)

l
  4
Остапчук 67
28.07.2017, 11:46, ред.
Те, кто давал кредит думали.
"Милан" известный мировой бренд, в отличии от "Ромы".
Ему нужно восстановить свою былую силу, для начала попасть в ЛЧ.
Палотта, скорее всего. просто завидует легендарному клубу из Милана..
Самому тоже не мешает думать - нечего было отпускать Спалетти.
Сейчас будет молча наблюдать за деградацией своего детища.
  3
Lucius Vorenus
28.07.2017, 11:41
нормально всё! зенит тоже всяких кокош и зюб скупает
  0
verek
28.07.2017, 11:37
Типичный проект однодневка, как Зенит
  0
En Sabah Nur
28.07.2017, 11:34
ХМ Ну не знаю... Я лично рад за кузенов!)
  3
VIPded
28.07.2017, 11:32
Что, "Рома", страшно уже? В топ-троечку уже не попасть? )))
Форза, россонери!!!
  3
yudin_duda
yudin_duda
ответ Red_team (раскрыть)
28.07.2017, 11:31
Охота в это верить, пусть лучше голубые соседи или пэсэжэ загибаются, но точно не Милан
  0
OLS
OLS
ответ Sully (комментарий удален)
28.07.2017, 11:29
Наши трансферы тоже многим покоя не дают))
  1
Giallorossi
28.07.2017, 11:28
Милан повторит судьбу Пармы!
  5
Giallorossi
Giallorossi
ответ KaZёL (раскрыть)
28.07.2017, 11:27
Да какая еще зависть.
  0
Sem25
Sem25
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
28.07.2017, 11:24
Что за рабская у тебя психология???
  0
moskwa 09
28.07.2017, 11:22
зенит все свои расходы именно зарабатывает и отбивает
  0
KaZёL
28.07.2017, 11:22
Зависть и не более...
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ denmig (раскрыть)
28.07.2017, 11:21
особенно твои наверное
  -1
ermak6848