Новости
 

Forbes: «Кокорин и Акинфеев среди 50 самых влиятельных россиян в спорте и шоу-бизнесе»

27.07.2017, 13:35

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев оказались в списке 50 самых влиятельных россиян в мире спорта и шоу-бизнеса по версии издания Forbes.

При определении позиции в рейтинге учитывались следующие факторы: доходы, упоминания в СМИ и запросы в Яндексе.

Кокорин занял в рейтинге 16-е место, Акинфеев расположился на 27-й позиции.

Отметим, что лидером рейтинга является хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин.

Ранее Forbes публиковал рейтинг самых высокооплачиваемых мировых знаменитостей, где самое высокое место из спортсменов занял нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду - пятая позиция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с forbes.com
В новости упоминались:
Команда: Зенит, ЦСКА, Россия
Персона: Кокорин Александр, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARMENIAN
27.07.2017, 20:49
Осталось узнать на кого и на что они там влияют...
  0
Andrejka
27.07.2017, 20:18
Жаль только на поле они не на что не влияют.
  1
loko7
27.07.2017, 19:43
Вот только упоминания в СМИ либо вообще не связаны с футболом, а если и связаны то обычно с неудачами.
  0
Caniggia
27.07.2017, 19:05
И кому нужен 56ьный рейтинг?
  0
Санчо Панса
27.07.2017, 17:38
Сомнительное достижение для Кокорина) Лучше бы он в футболе был так высоко! Тусовщик и медийный человек, одним словом.
  0
КПР
27.07.2017, 16:33
Вот кокоша и бесится от избытка баксов..
  0
memphis
27.07.2017, 16:29
Банкет в Монако и Великая серия в Лиге Чемпионов не прошли зря! Ура, Россия!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.07.2017, 16:24
Что тебе Галкин сделал ? :)
Он хоть шутить умеет и артистично всё рассказывать.

Так-то в этом списке есть и хоккеисты и прочие. А от Лепса и Крида естественно нам никуда не деться :D
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Т34 (комментарий удален)
27.07.2017, 16:24
Сейчас простая ситуация по сути, я в этом уже на своем примере давно убедился. Если на твой пост прилетела жалоба, он практически наверняка будет помечен как троллинг независимо от содержания).

Не говоря уж о том, что Соккер сам давно убил свой Народный Обозреватель, потому что 99% шуток теперь под катом, не говоря уж о том, что они предлагают шутникам самим ставить тэг "Народный обозреватель" себе, типа, смотрите, как я клево пошутил, в НО меня. Хотя шутки на заказ не пишутся.

Вообще, ни на одном нормальном западном сайте нет такой фигни, когда любая шутка, сарказм, обвинение и т.п. приводит к кату. Обычно для этого система дизлайков работает, но она тут тоже давно изнасилована, учитывая ВИПы киэнджина и т.п.
  1
Сергеевич вернулся 1
27.07.2017, 16:23
Игорь вроде мужик
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Kokbori (раскрыть)
27.07.2017, 16:15
Так в статье ссылка)
  1
Orlando Blum
27.07.2017, 16:12
_самых влиятельных россиян_
Ну с этим явно перебор,уважаемые ''сочинители'' заголовка.
  0
Kokbori
Kokbori
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.07.2017, 16:11
А где глянуть можно?
  0
Vladimir808
27.07.2017, 16:03
После этих ,,влиятельных россиянах в спорте и шоу-бизнесе",лично у меня рейтинг издания
Форбс резко скатился вниз. Я это не могу принять.(
  0
Сергеевич вернулся 1
27.07.2017, 16:01
Для меня Анюта и Ромашка самые-самые.
  0
firewing
firewing
ответ ermak6848 (раскрыть)
27.07.2017, 15:58
Вместо Мутка...
  0
ermak6848
27.07.2017, 15:18
При таком раскладе пора в президенты России....
  0
SanitarForest
27.07.2017, 15:13
это какой то позор...
  0
Верг
27.07.2017, 15:02
как бы западло в такой рейтинг попадать, игорь жуков беги оттуда, а кокошке петушку самый раз
  0
ДСА
27.07.2017, 14:57
Сдается мне Мутко самый влиятельный в мире спорта.
  0
Vadik
27.07.2017, 14:54
Кокорину осталось пару раз засветиться на лазурном берегу, грубо нарушить ПДД, исполнить мечту Манчини - забить на пару с Дзюбой 35 мячей за сезон и он уже в первой десятке будет!
  0
fanatcska94
27.07.2017, 14:53
Показать
Sem25
Sem25
ответ FROBI (комментарий удален)
27.07.2017, 14:52
Это слова Овечкина. Он как-то ответил, что его карьера уже удалась.
Месси-Роналду? Это баловство, как Пепси и Кола. Как, кстати, Овечкин и Кросби. Искусственно раздуто.
Они переживают? Конечно! Это Марадона тащил на себе Наполи и сб. Аргентины, у Роналду несколько другая роль в Реале. С теми составами которые есть в Барсе и Реале, для любого запасного в этих командах будет трагедией проигрыш.
Кстати, лидером Реала в прошедшем первенстве, я Роналдо не считаю. Один из.
Рейтинг влияния? Понятно, что определение надумано.
  1
Apsny
27.07.2017, 14:38
Вот реально б что-то влияли по игре еще б.
  0
Alex-96
27.07.2017, 14:36
кокошке то почетно среди подобных тридваразов в рейтинге быть, а Игорь рекорд закрыл, рейтинги падать будут
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.07.2017, 14:34
долгожитель и почетный игрок? сомневаюсь...
  0
marvel777
27.07.2017, 14:31, ред.
на что же они влияют ? на настроение разве что которое от их игры становится хуже.
  0
sir_Alex
27.07.2017, 14:30
Заслуженно! Учитывая другие "достойные" имена в списке, хе-хе!))
  15
Sem25
Sem25
ответ FROBI (комментарий удален)
27.07.2017, 14:30
Для них это большого значения может и не иметь. Кстати, у Овечкина тоже нет "полноценного чемпионского перстня". Не думаю, что он сильно комплексует на этот счет.

Повторюсь, к Овечкину, Акинфееву, Кокорину ... этот список и рейтинг отношения особого не имеет. Это скорее о том, как работает пропаганда и кем интересуются простые обыватели. Если речь о Яндексе, то это рейтинг нашего общества.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Т34 (комментарий удален)
27.07.2017, 14:26
стыд и приспешники старостиных?
насмешил xDDDDDDDD
  0
jeyone
jeyone
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
27.07.2017, 14:20
не ему а всяким там Комбаровым и его компании
  1
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.07.2017, 14:13, ред.
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sem25 (раскрыть)
27.07.2017, 14:13
Ну, мне не так интересна статистика... Чаще всего я гуглю, чтобы найти инфу о каких-нибудь потенциальных новичках.
  1
FKulagin
27.07.2017, 14:13
Ребят, Бузова на 14 месте. О чем тут говорить?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
27.07.2017, 14:10
Он в другом журнале фаворит...)
  2
Sem25
Sem25
ответ FROBI (комментарий удален)
27.07.2017, 14:10
Овечкин? Это ты про игрока, который включен в сто лучших игроков за всю историю НХЛ??? Ты в курсе, что Малкин в сотню не вошел?
Вероятно, ты знаешь хоккей лучше, чем северо-американцы.
  1
Miaf
Miaf
ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
27.07.2017, 14:09
Показать
Тяньцзинь ВсеяРуси
27.07.2017, 14:08
Показать
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
27.07.2017, 14:02
Показать
JackNorz
27.07.2017, 14:01
Игорь рекорд свой закрыл, теперь интерес к нему упадет
  0
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.07.2017, 14:01
Лукавишь! Честно говорю, перед недавней игрой ЦСКА в ЛЧ, я смотрел статистику Акинфеева))). На Соккере, как ты говоришь, освещают...но не детально. Сколько пропустил - знаем, а сколько матчей провел?
  1
spartach n1
27.07.2017, 13:58, ред.
Главред Форбса Евгений Ваганович ?))
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sem25 (раскрыть)
27.07.2017, 13:57
Зачем мне?) Соккер и так их жизнь весьма детально освещает)
  1
Sem25
Sem25
ответ d_fincher (раскрыть)
27.07.2017, 13:57
Показать
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.07.2017, 13:55
Показать
BagioR
27.07.2017, 13:53
Я так понимаю они представители шоу бизнеса а Овечкин спорта
  1
LOpp
27.07.2017, 13:52
попадать в подобные рейтинги считается плохим тоном. не удивительно что в этом рейтинге оказался Шампусик и Феечка-43
  28
drug01
27.07.2017, 13:50
Зачем такое сравнение один работает а другой дурью мается
  1
Так Себе Аналитик
27.07.2017, 13:47, ред.
Крутой список, глянул

Филипп Киркоров
Григорий Лепс
Тимати
Дима Билан
Егор Крид
Ольга Бузова
Николай Басков
Максим Галкин

Бибер в этой компании геев, рюмок водки на столе, певцов ртом и звезд Дома-2 как родной прям выглядит)))
  38
Ювентиец
27.07.2017, 13:47
Гламурный, бестолковый, ленивый и жадный синяк, а также дыра, хам, матерщинник и быдло... Куда уж более влиятельных :(:(:(
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт