Новости
 

Буффон: «Думаю, „Милан“ является претендентом на Скудетто»

27.07.2017, 12:25

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон ожидает в новом сезоне Серии А более яростного соперничества за Скудетто:

«Я ожидаю, что Серия А станет более сбалансированным чемпионатом.

Вы и сами можете оценить уровень команд, у которых несколько лет был спад. Это сделает Серию А более привлекательным турниром со спортивной точки зрения, хотя уже и в прошлом сезоне „Наполи“ и „Рома“ навязывали нам борьбу. Если сравнить с минувшими сезонами, то мы не смогли создать достаточного задела.

Является ли „Милан“ претендентом на Скудетто? Думаю, да. Они потратили так много денег этим летом».

Гегемон «Ювентус» vs обновленный «Милан»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Милан
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
holms918
27.07.2017, 18:19
Надеюсь, что сезон буде интересным.
  0
Санчо Панса
27.07.2017, 17:47
После таких громких трансферов - вполне! Только им для начала нужно еще сыграться и при этом пробиться в групповой раунд Лиги Европы.
  0
Ювентиец
27.07.2017, 13:50
Джиджи - дипломат. Все понимают, что Милану ничего не светит. Пока "не по Хуану сомбреро"... Претенденты будут те же: Юве, собаки и мусорщики... Остальным - стоять и бояться; биться за ЛЕ....
  2
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ SSC Napoli (раскрыть)
27.07.2017, 13:05
Иди убивайся дальше. Это судьба такая .Ну не осилит Неаполь скудетто и все. Им бы квалификацию в ЛЧ пройти) а то опять вылетят в ЛЕ и проиграют условному Днепру)))
  1
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
27.07.2017, 12:58
меня убил просто твой ответ
  0
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
27.07.2017, 12:57
Показать
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
27.07.2017, 12:56
ты такой смешной, так давай заберем у реала рона рамоса модрича кроса бэйла
  3
BagioR
27.07.2017, 12:55
В каком столетии?
  2
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ SSC Napoli (раскрыть)
27.07.2017, 12:54
Что правда глаза режет?))) У вас забрать Гамшика, Инсинье, Кальехона, Мертенса может за 10 место поборетесь)))
  0
DevilsMilan
27.07.2017, 12:52
Не думаю.Сыграть почти новый состав за короткое время будет трудно.
Зона ЛЧ будет отличным результатом,а там поглядим уже.
  0
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27.07.2017, 12:50
Наполи его и скинет.
  1
SSC Napoli
27.07.2017, 12:49
Скудетто выиграет Наполи и точка.
  1
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
27.07.2017, 12:48
Показать
y6uBaHTo
27.07.2017, 12:44
Наполи и Рома не команды-победители. Ювентус скинет только Милан, если не в этом сезоне, то в след точно. В ЛЧ попадут 100%.
  1
grafff
27.07.2017, 12:41
Льстит он Милану!
  0
ДАША Д
27.07.2017, 12:39
Милан точно после Наполи и Ромы в очереди на чемпионство.
  0
ROMA DROGBA
27.07.2017, 12:35
Вряд-ли, в ЛЧ если попадут будет отлично
  0
10 seconds to stars