«Манчестер Сити» утихомирил «Реал»

27.07.2017, 08:30

В поединке Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» отгрузил «Реалу» 4 гола, в ответ пропустив лишь единожды. Отметим, что все мячи были забиты во втором тайме.

Лос-Анджелес, стадион «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум»

«Манчестер Сити» – «Реал» – 4:1 (0:0)
Голы: Отаменди 52, Стерлинг 59, Стоунз 67, Диас 82 — Оскар Родригес 90.

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Гримшоу 80), Уокер (Дьюэйни 70), Компани (Мангала 46), Стоунз, Данило (Сане 80), Де Брюйне (Зинченко 69), Туре (Робертс 80), Фоден (Насри 46), Отаменди (Адарабиойо 80), Жезус (Диас 69), Агуэро (Стерлинг 46).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Реал»: Навас (Касилья 46), Варан (Вальехо 62), Начо (Асенсио 62), Марсело (Хакими, 62), Карвахаль (Техеро 63), Каземиро (Тео Эрнандес 62), Модрич (Оскар Родригес 62), Иско (Себальос 62), Ковачич (Васкес 62), Бэйл (Льоренте 61), Бензема (Майораль 62).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Туре 29, Начо 33, Карвахаль 41, Насри 88.

Судья: Бальдомеро Толедо.

Видеообзор поединка можете посмотреть здесь.

28.07.2017, 16:42
Картонное, его подписали в 2015 году. Хоть проверяй, что пишешь.
  0
рус фан
28.07.2017, 00:28
Ну я игру не видел, счет для Реала не хороший понятно, уже в матче с МЮ было видно что Реал не мотивирован на этот турнир, и этот счет 4-1 это подтверждает.
  0
da da da
da da da
ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
27.07.2017, 21:02
ты глупый?)
его подписали еще 3-4 года назад,когда ему было 14!лет.
  0
Forever77
Forever77
ответ Agamaga (комментарий удален)
27.07.2017, 20:06
Нет конечно же, мс лучший клуб мира в сезоне да и лч им засудили а данный турнир - мечта клубов из плей- офф лч. Однозначно-мс лучшие в данный момент.
27.07.2017, 13:53
Ахахахахаха вы только посмотрите на каталонских маленьких болельщиков.)))
  3
Lexx1k
27.07.2017, 13:39
конечно приятная победа, но Реал не выглядит командой готовой к сезону, и без Роналду они играют не лучше чем Суонси... а Перес похоже не покупает игроков, потому что собирается вложить деньги в покупку матчей, судей и функционеров уефа)
  4
Башмакоса
27.07.2017, 13:02
Результаты этих игр на коммерческих турнирах даже обсуждать не стоит!) Ведь главная задача у клубов - срубить бабла и не травмировать игроков.
  1
магистрат Калавий
27.07.2017, 12:58
Манчестерские клубы пустили сливок по кругу.
  5
Dreamlake
27.07.2017, 12:55
логично было, этот матч Пепка выиграет, а то сколько денег уже потратили в ТО. но 4-1 не ожидал. По игре Реал ничего не показал. Так и не понял че там тестирует Зизу. Какие связки отрабатывает команда вообще не понятно. После 2 ЛЧ зазвездились или мотивацию потеряли. Ждем официалку может там что то изменится. Второй нападающий очень нужен
  1
Олег Гусов
27.07.2017, 12:50
Манчестер Сити обыграл третий состав Реала в , ничего не значащем для испанского клуба матче , а шуму столько , будто Реал проиграл всё и вся !
Детский сад , ей Богу !!!
  2
Exia
Exia
ответ Dreamlake (раскрыть)
27.07.2017, 12:43
Нет. Бавария ему не по зубам. Немецкая машина давит англичан как орехи. :)
  0
Exia
Exia
ответ Ron09 (раскрыть)
27.07.2017, 12:41
И конечно же основа Ман. Сити: Гримшоу, Дьюэйни, Мангала, Зинченко, Робертс, Фоден, Адарабиойо.
27.07.2017, 12:39
А как насчёт того, что 2 мяча залетели, когда эти ребята ещё не были на поле ?
Эти ребята вышли на 62 минуте при 0-2. Что скажете, месье ? Будет ли логика в вашем ответе ?
27.07.2017, 12:15
Болелы радуются ведь играла основа Реала )))
Касилья, Вальехо, Асенсио, Хакими, Техеро, Тео Эрнандес,Оскар Родригес, Себальос, Льоренте, Майораль
  1
Ron09
27.07.2017, 12:10
Сначало возьмите 2 ЛЧ подряд потом повякаете, а пока тссс Зидан проверяет резерв
27.07.2017, 11:38
Реальные стали откровенно валять дурочку, чем и воспользовалась основа мансити. Лысый гонял основу почти до конца.
  1
Exia
27.07.2017, 11:35
Пепка уже на автомате переигрывает Реал. :) Где бы он не тренировал, сливочные его клиент.
  2
FERIS
27.07.2017, 11:32
Все голы были забиты во втором тайме,когда у Реала играл молодняк.
Пусть лысый пеп порадуется обыграв второй,третий состав Реала.
27.07.2017, 10:59
все голы во втором тайме, ну теперь понятно откуда 4-1, второй состав МС победил второй состав Реала
  0
Kavaro
Kavaro
ответ FROBI (комментарий удален)
27.07.2017, 10:51
Вот я и говорю, трудно определиться с молдняком, когда против мировых звёзд выпускаешь состав Хувениль А. Вот нельзя было выпустить в первом тайме вместо Карвы, Каземиро и Бензема, Ашрафа, Льоренте и Борху?
rebus30
Нет кэпа и Роналду + реально предсезонка и товарняк - о чем можно говорить? Вот сезон начнется тогда можно оценивать работу Зизу и его умение мотивировать и настрой и отношение команды и отдельных игроков к игре!!!

С так называемой ротацией боюсь зидан доиграется в этом сезоне, хоть и говорят "везет сильнейшим" но в прошлом сезоне реально повезло!!!
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Cules2013 (раскрыть)
27.07.2017, 10:38
Не лучше ли выпускать состав смешанный что ли? Игроков основной боймы плюс 4-5 игроков из молодёжки? Так они будут чувствовать себя боле уверенно, Сыграются с теми партнерами с которыми вераятно появятся на поле в офф матчах, и будет легче проявить себя нежели когда в составе одни школьники которые 3-4 паса друг другу нормально отдать не могут.
27.07.2017, 10:23
реал в товарняках судьям не отстёгивает...отсюда результат)
  0
street-steal67
27.07.2017, 10:13
Пусть мешок хоть в товарняках почувствует вкус победы. В ЛЧ все по другому будет.
27.07.2017, 09:49
Ахаха утихомирил) Теперь Реал будет сидеть по струнке смирно)
  2
Athletic Club de Bilbao
Реал без Роналду не что.
  0
Прохорович
27.07.2017, 09:43
Вот теперь и ясно что такое Реал без Криша.
  0
dudka 98
27.07.2017, 09:42
мда, надеюсь Реал не ждет синдром "второго сезона"
или же они просто дурачка валяют перед сезоном
  0
Vladimir808
27.07.2017, 09:41
Качественно Пеп провёл тренировку! Респект!
27.07.2017, 09:39
Да пусть порадуются люди. Мы то уже привыкли к победам в Лиге Чемпионов, а им хоть так, после товарняка попрыгать. Все равно до финала сливаются всегда.