Новости
 

Дубль Маркизио принёс «Ювентусу» победу над ПСЖ

27.07.2017, 06:01

«Ювентус» переиграл ПСЖ в поединке Международного Кубка чемпионов.

Майами, стадион «Хард Рок»

ПСЖ — «Ювентус» — 2:3 (0:1)
Голы: Гедеш 53, Пасторе 80 — Игуаин 45, Маркизио 62, 89 (пенальти).

ПСЖ: Ареола, Менье (Дани Алвес 46), Тиаго Силва (Маркиньос 46), Кимпембе, Берчиче (Курзава 46), Мотта (Каллегари 46), Верратти (Ло Чельсо 46), Матюиди, Лукас Моура (Гедеш 46), Ди Мария (Пасторе 61), Кавани (Хесе 46).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Ювентус»: Буффон (Пинсольо 65), Лихтштайнер (Асамоа 46), Бенатиа (Де Шильо 46), Кьеллини (Бардзальи 46), Алекс Сандро (Мандрагора 46), Хедира (Пьянич 46), Бентанкур (Ринкон 46), Куадрадо (Стураро 46), Дибала (Калигара 46), Манджукич (Кин 46), Игуаин (Маркизио 46).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бентанкур 23, Верратти 29, Дани Алвес 60

Судья: Тед Анкел

Напомним, первый матч «Ювентуса» на турнире завершился поражением от «Барселоны» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Персона: Маркизио Клаудио
Матч: Пари Сен-Жермен 2:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sidorok
Sidorok
ответ Ювентиец (раскрыть)
27.07.2017, 14:15
Да мне тож КИН понравился!!Маркиз возвращается на свой уровень!!!И Пинсольо хочется выделить!!!
  0
Obdulio Varela
27.07.2017, 13:55
Мутная история
  0
BagioR
27.07.2017, 10:51
Кстати после матча Дибала отвечая на вопрос журналистов сказал: " Я не перейду в Барселону этим летом. Я счастлив в Турине."
  1
renamed 06
renamed 06
ответ RUSTY8 (раскрыть)
27.07.2017, 09:54
Показать
Gourcuff Yohanne
27.07.2017, 09:41
ПСЖ сейчас не Неймар нужен за 222 миллионов а толковый вратарь
  0
Санчо Панса
27.07.2017, 08:47
Веселый и результативный вышел матч! Но особенно хотел бы отметить голевой пас Дибалы на Игуаина. В этом матче аргентинцы были очень заметны как в той, так и в другой команде) С победой, Старая Синьора!
  3
Ювентиец
Ювентиец
ответ Agro1987 (раскрыть)
27.07.2017, 08:41
А то ты косого нашего не знаешь. Чтоб подписать ПЗ мирового уровня, наподобие Анхеля, Крососа, Ракитича или Модрича, нужна стальная мошонка, которой у косого нет...
  3
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ ДСА (раскрыть)
27.07.2017, 08:32
посильнее МанСити
  3
Tramaldo
Tramaldo
ответ Cules2013 (раскрыть)
27.07.2017, 08:23
Исправили, спасибо.
  7
Cules2013
27.07.2017, 08:19
«Ювентус» переиграл ПСЖ
ПСЖ - «Ювентус» - 2:2 (0:1)
-------------

Может всё-таки 2-3?
----------------
  2
BagioR
27.07.2017, 08:19
А че 2-2? Или щас пендаль выделяют отдельно в скобках?
  3
ДСА
27.07.2017, 08:08
Среди сильных клубов ПСЖ самый слабый. Всегдв чуть-чуть не хватает
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Ювентиец (раскрыть)
27.07.2017, 07:57
Нам срочно ружен ЦЗшник топ уровня.
  4
Ювентиец
Ювентиец
ответ RUSTY8 (раскрыть)
27.07.2017, 07:30
И тебе не хворать и доброго утра!
  2
Ювентиец
27.07.2017, 07:29
Ни разу не пожалел, встав так рано, ради матча любимой команды:):)... Очень порадовали: Пинсольо (два сейва просто отпад!!), Кин, Маркиз... Кин - просто ураган! Маркиз возвращается прежним - это радует!! Барц реально сдал, много ошибок, Бенатия тоже не порадовал... В общем, победа чисто на классе. В ПСЖ хорош Анхель и Пасторе - как всегда...
  6
RUSTY8
27.07.2017, 07:25
гоббам и в товарняках пеналь ставят)))
  0
ermak6848
27.07.2017, 06:42
С Победой Ювентус!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт