Новости
 

Молло показал средний палец болельщикам «Зенита», оскорблявшим его

26.07.2017, 20:19

Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло сегодня вышел в стартовом составе на матч 4-го тура ФНЛ против «Сибири» (2:1). После первых 45 минут Молло направлялся в подтрибунное помещение, как вдруг услышал кричалку фанатов питерцев, которые в грубой форме намекали на нетрадиционную ориентацию футболиста. В ответ на это француз показал болельщикам средний палец.

ФОТО

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Молло Йоан
Матч: Зенит-2 2:1 Сибирь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
30.07.2017, 12:01
Пусть попробует отмыться,но справедливости ради молло дал.....повод для реакции болел,потому что у нас в стране и в футболе в том числе надо чтить традиции,а не ,,прогрессивные" и новомодные штучки -дрючки в стиле камеди клаб.
  0
альсато
29.07.2017, 18:17
В наше время, 56ов меньше было! В этот раз "Соккер", не про Вас.
  0
mat73
26.07.2017, 23:30
Он только палец показал, ничего более?
  2
ildar_3871
26.07.2017, 23:06
Кузяева срочно надо вытаскивать домой , не должен татарин в такой команде играть !
  1
ildar_3871
26.07.2017, 23:05
Дзюба усы показывает , Молло палец , что за команда ?
  2
Lucius Vorenus
26.07.2017, 22:55
В Древней Греции жест понимался как угроза анальным изнасилованием и именовался καταπύγον, то есть буквально «в задницу» (κατα означает направление вниз, καταπύγον — задница). Указывать на кого-то средним пальцем называлось πκιμαλίζειν и считалось тяжким оскорблением, так как означало обвинение в пассивном гомосексуализме
Короче он фанатам показал что хочет их трахнкуть...
  5
Levadia
Levadia
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 22:22
Увиливаешь!)))
  0
LOpp
LOpp
ответ Levadia (раскрыть)
26.07.2017, 22:22
Матч с Томью никакого золота не приносил. Золото уже Зенит принёс)
  2
112910415
26.07.2017, 22:19
подготовка к ЧМ
  0
LOpp
LOpp
ответ Alex-96 (раскрыть)
26.07.2017, 22:19
Унылая игра команды под управлением Аленичева, достигла своего апогея.
  2
Levadia
Levadia
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 22:17
Зачем тогда приводишь статистику матча,который состоялся после победы пятаков над армейцами?При том,что Спартаку светило золото!
  0
Miaf
26.07.2017, 22:14
Среди тех, кто показывал средний палец фанатам Зенита были (Роман Широков, Игорь Денисов, теперь прибавилась еще одна Легенда Молло).
  1
Alex-96
Alex-96
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 22:13
То есть после каждого из 6-ти туров спартака в ЛЧ посещаемость опять будет резко падать?
  0
Артем Ми
26.07.2017, 22:12
А потом для куражу я им пальчик покажу
  3
Miaf
26.07.2017, 22:11
Намекал , что не прочь поближе познакомиться с болельщиками Зенита и что их очень любит, как уже говорится в посте выше).
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 22:09
Показать
LOpp
LOpp
ответ Levadia (комментарий удален)
26.07.2017, 22:08
Матч с Крыльями был после вылета от АЕКа, логично что пришло мало народу.
  3
Alex-96
26.07.2017, 22:02
спартаку нужно срочно выкупить договор Молло у Зенита, там без таких парней никак
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 21:49
"Как только появились слухи.."

Когда кто-то постоянно выкладывает фото и видео в постели с представителями своего же пола, это уже далеко не слухи.)
  3
VIPded
26.07.2017, 21:47
культур-мультур-столица, понимашшш...
  1
Levadia
Levadia
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 21:45
Второй тур 16/17 СПАРТАК МОСКВА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Стадион Otkrytiye Arena (Moskva) Зрители 17449

Где спартаковские????

Второй тур 17/18 ЗЕНИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РУБИН КАЗАНЬ
Стадион Stadion Krestovskyi (Sankt-Peterburg (St. Petersburg) )Зрители 38284

Почувствуй разницу!!!
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ mphuZ (раскрыть)
26.07.2017, 21:23, ред.
спс
неееа, не проходит
  0
mphuZ
26.07.2017, 21:15
Чтобы далеко не ходить..

http://www.6/s/preview/mf730/451524.jpg?t=1501085129
  0
JackNorz
26.07.2017, 21:13
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ sir-5 (раскрыть)
26.07.2017, 21:13
Это не в самарских болельщиков и не в питерских проблема, это проблема в болельщиках (не буду называть их они настолько известны, что бы их имя произносить в слух), они долго искали ответ на своего вот Молло и попал!
Я кстати ни над теми ни над питерскими ни разу не смеялся по этому поводу! Во первых не их вина, что в их клубах есть такие, а во вторых не хотелось бы у себя в клубе иметь похожее!
  2
JackNorz
26.07.2017, 21:12
Ухахаха культурная столица
  0
LOpp
LOpp
ответ Duke_dp (раскрыть)
26.07.2017, 21:12
Странно, обычно абонементы покупают самые активные болельщики.
  1
ritar
26.07.2017, 21:06
высокие отношения в питирбурге )
  0
Duke_dp
26.07.2017, 21:04
Мне вот интересно, что микроайкьюшным дома не сидится???
Чо они все время на стадион приходят?
Чел перешел в Зенит. Его через полгода мало того, что переводят в Зенит-2, так еще и де генераты всякие во время игры за их же команду оскорбляют.
Вы сначала докажите, что он из задгеприводных.
Проведите опрос среди зенитовцев - как они считают. Он да или нет?
Понарожали иди отов, блин!!!
Стыдно за такую ххх ерь!
  1
makkie
26.07.2017, 20:58
Символичненько так, атмосфера в Зените что надо 😂
А они все на Спартак стрелки мечут...
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 20:58
Количество рассчитывали с учетом абонементов.
По ним пришли не все.
Как то так
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 20:55
кстати, хотел у вас спросить.
вы всю неделю заливали в уши, что на матч Зенит-Рубин продано УЖЕ 50 тысяч билетов и еще продадут.
помнится звучали фразы вроде: "Спартаку такая посещаемость и не снилась"
в итоге, на матче Зенит-Рубин было:

Матч 2-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином» (2:1) собрал на трибунах стадиона «Крестовский» 38284 болельщиков.

вопрос:
1. почему на матч не пришли 12 тысяч болельщиков которые купили билеты?
2. вам случайно не приснилось про 50 тысяч проданных билетов?

п.с. на матче Спартак-Томь было 42 тысяч.
как то так.
  18
Kumertau
26.07.2017, 20:51
такого игрока потеряли... безусловно лучший легионер РФПЛ в обыгрыше один на один
  0
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.07.2017, 20:50
зачем нам нужны ваши легенды?
пусть долго играет в Зените и фотографируется с мужиками в постели.
  3
морозз
26.07.2017, 20:41
А когда приобретали этого футболиста то не знали что ли о его нетрадиционной ориентации? В Питере очень плохо относятся к неграм и голубизне, хотя и цвета клуба как то похожие! Вот теперь заимели головную боль, побежит ведь жаловаться в УЕФА!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ RDeanW (раскрыть)
26.07.2017, 20:38
Показать
guf ak-47
26.07.2017, 20:36
а был ли повод?
  0
sir-5
26.07.2017, 20:34
Другой проблемы у питерского футбола нет.И почему в КС у него не было такой проблемы с болельщиками,вот вопрос!
  1
ОЛЛС
26.07.2017, 20:34
Создается такое впечатление,что этот футболист прибыл в команду не для плодотворной работы,а для скандалов.С такими желаниями вряд ли он надолго задержится в команде "Зенит".
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
26.07.2017, 20:31
Он, кстати, за Зенит в этом сезоне не заявлен.
  2
RamonCSKA
26.07.2017, 20:30
Красавчики зенитчики,считаю ,что геи раз уж они больные от природы ,не должны публично или другим способом это показывать т.к. это пропоганда гомосеков ,которая активно навязывается с запада
  4
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
26.07.2017, 20:29
1000+!!!
  1
Игорь Копытько
26.07.2017, 20:26
Показать
Roger Young
26.07.2017, 20:26
C таким успехами долго в клубе не задержится
  1
Миша Вилков
26.07.2017, 20:24
А что он хотел? Такие в спартаке приветствуются, нечего всякую ..... в инстаграмме постить :)
  1
RDeanW
26.07.2017, 20:20
потом оттопырил указательный, просунул между ними язычок, подергал им и публика в петербурге пришла в восторг)))
  3
susanin ultrazenith
26.07.2017, 20:20
Некрасиво это...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт