Новости
 

«Зенит» завершает трансфер Ригони

26.07.2017, 18:30

Агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус Ольер рассказал, что его клиент уже в субботу должен прилететь в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом».

«Мы завершаем работу по трансферу. Футболист должен прилететь в Санкт-Петербург в субботу».

Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Индепендьенте
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
26.07.2017, 20:23
Есть реальная опасность создания аргентинского "подполья" в Зените. Тем более, что деньги там крутятся не реальные, огромные. Такое сочетание взрывоопасно. Тем не менее никакой гарантии чемпионства Зенита в этом сезоне нет и быть не может. Команда за 2 месяца не создается.
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ Владимир Иванович (раскрыть)
26.07.2017, 20:21
За то вы за строительство своего стадиона еще 10 лет будете играть с глушаковым, камбаровым и кутеповым.
  0
Владимир Иванович
26.07.2017, 20:15, ред.
Слов нет...НАГЛОЕ поведение Газпрома - попытка за счёт звёзд разного калибра попытаться вернуть часть денег ,убого просранных на стройку Супперр -. стадиона. Ну и бесчестная конкуренция в отношении соперников по чемпионату страны. Чтоб вы все там облажались, начиная с завтрашнего дня. Наглые , сытые рожи Газпрома. Вчера от меня из гостей уехал старинный друг из Питера - он и его друзья не воспринимают сегодняшний ЗЕНИТ ,как команду их любимого Ленинграда. Набор суповой для побед владельцев Газа, но никак не для собственных болельщиков. НЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕД В ЭТОМ ГОДУ питерцам НИГДЕ ! ВЫ уродуете русский футбол...
  2
Мяучелo
Мяучелo
ответ Areal (комментарий удален)
26.07.2017, 20:13
У тебя древний акк, в 2007 регил?
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 20:11
Да, год он не скажет, но на примерное время можно сориентироваться.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 20:08
По нумерации аккаунта же.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.07.2017, 20:06
Ну ты прям скорострел, да ещё и с телефона.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 20:05
У них команда разделилась как ч понял на два лагеря, на Бомбардир и на нынешний Соккер. Старая часть свалила туда, какая то часть осталась. Я тоже у них как-то спрашивал как узнать год, сказали что можешь считать с 2015!) Потом подсказал кто-то что можно смотреть по нумерации.
  0
Алексей Буренин
26.07.2017, 20:00
как-то долго трансфер длиться
  0
Maikl322
26.07.2017, 19:57
Вторую команду собирают.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 19:54, ред.
Да. У тебя где-то конец 08 или январь 09, у меня лето 09.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ RDeanW (раскрыть)
26.07.2017, 19:53
Они и так в шоке от вчерашнего матча, он ждал что Игaрь пропустит, даже писал, что квалы не считаются, у тут ТАКАЯ БОМБА!) Не пропустил за 11 лет, КАРЛ, ЗА 11 ЛЕТ!) Так что он и без того шокирован.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.07.2017, 19:51
чтобы тебя шокировать)))
  1
ermak6848
26.07.2017, 19:48
Всё Это фики ИТИГИ...
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 19:48, ред.
Это не основной профиль.

https://www.soccer.ru/users/myauchelo

зы. в 13-14 по моему году грохнули серв, и посты все потёрли, у всех.

Вон Хорс за 2 годика накалякал 20+ к постов, уровень. Это сколько нужно то в инете сидеть.
  0
DVOK68
26.07.2017, 19:48
Ригони это грузинское сухое вино?
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 19:45
Да да, зависть, угадал :I
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 19:44
Мяучело и был всегда. Может я просто тебя не видел, не знаю. Я с 09-12 активно сидел, и забросил соккер на несколько лет с 13-15 примерно, за это время обновился сервак и слетели все посты и статьи у юзеров, если взглянуть на активность топ года этак 12, то первые 50 место совершенно не знакомые ныне люди.
  0
grafff
26.07.2017, 19:42
Не поможет!!!!!!!!
  0
mamba9090909
26.07.2017, 19:41
Charismatic
Сегодня 19:11
А теперь сними розовые очки, вылезь из болота и посмотри на реальность, где над Зенитом смеются, где Зенит тратит деньги на ветер, на вибрирующий туалет протекающий, с отвратительным полем и т.д.)) Добро пожаловать в реальность.
------------------------------------------------------------------------------------------
Реальность такова, что к строительству стадиона Зенит не имеет никакого отношения, это во первых. А во вторых, из болота вылазят москвичи. Или вернее - из болот, поскольку Москва расположена на просторах множества болот, которые иногда начинают смердить и полстраны заволакивают смрадом и дымом.
  4
Мяучелo
Мяучелo
ответ Бутсы (комментарий удален)
26.07.2017, 19:40
Ну, кто-то из них и сейчас заходит, но из офф-топов не вылезают просто!)
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.07.2017, 19:39
Ахахаха
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 19:36, ред.
Так а кто вы есть то? какая принципиальность с вами? Гос. проект он и в Африке гос. проект. Всю эту "принципиальность" раздувает ваш же Газпром ТВ. Всё остальное лишь ответная реакция, на орды Пьерцманов и прочих Стёп Капуст.
  0
OLS
OLS
ответ RDeanW (раскрыть)
26.07.2017, 19:32
С чего такая милость))
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Palex (раскрыть)
26.07.2017, 19:28
Правда всегда неприятна.
  0
Palex
Palex
ответ Charismatic (комментарий удален)
26.07.2017, 19:21
Какая взаимосвязь,меджу строительством стадиона и футбольным клубом Зенит? Не надоело,всякую чушь писать?
  0
Мяучелo
26.07.2017, 19:21
Показать
Gloomy59
26.07.2017, 19:19
Сколько же завистников и злопыхателей у Зенита!!!!!!
Господа, радуйтесь, хотя бы увидите настоящий футбол, а не Ваше поперёк и куда-нибудь!!!!
  6
arzamas
26.07.2017, 19:19
Показать
Мяучелo
Мяучелo
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.07.2017, 19:19, ред.
Ты жестокий(

зы. в топы поднимать себя это по конски, Манго и великолепный подтвердят!)
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 19:08, ред.
Зачем мне их спрашивать? Я тебя не помню.Из ваших помню там Салагу, жирного кота н272нм который бомбит все время, Навигатора, это из ныне пишущих. Активны были у вас смарт, Котлин, Флинт, Ланг, Хохол2, плохо уже помню. Литманен ещё (он и щас есть), тебя не помню.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ saha100 (комментарий удален)
26.07.2017, 19:05
Показать
Мяучелo
Мяучелo
ответ piercman (комментарий удален)
26.07.2017, 19:01, ред.
Показать
Александр Александрович 2
26.07.2017, 18:57
Зенитушка никак не поймёт что денежные мешки всегда будут не на первых ролях😂😂😂может наш зеня хочет установить рекорд выпуская с каждым туром новый состав😂😂ладно признаю что 3 место вполне для вас реально💪💪💪👋👋
  0
pomor45
pomor45
ответ RDeanW (раскрыть)
26.07.2017, 18:57
Спасибо за неравнодушное отношение к Зениту.
  1
susanin ultrazenith
26.07.2017, 18:56
Центрального защитника лучше бы нашли вместо Луиша, которого вечно Нету!
  2
RDeanW
26.07.2017, 18:52
зенит бы лучше защитника искал. с полузащитой вроде нет проблем. но если фрукт хороший, то удачи вам, че)
  23
Мяучелo
26.07.2017, 18:46
Глава «Урала»: многие фанаты «Зенита» просили прощения после судейства Еськова

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что после скандального матча с «Зенитом» (0:2) в прошлом сезоне многие болельщики сине-бело-голубых извинялись за судейство Алексея Еськова, удалившего во втором тайме трёх игроков екатеринбургской команды.

«Мы тогда набрали хороший ход: в шести матчах чемпионата одержали пять побед. Команда ничего не опасалась, ехала брать очки и хотела показать хороший футбол. И до 60-й минуты мы именно такой футбол и демонстрировали. Это потом уже начали отбиваться, потому что у нас стало на два человека меньше. А затем у нас оказалось на три человека меньше, но всё равно шли в атаку, и весь стадион нас поддерживал.

Люди, которые приходят на матчи, в том числе те самые «кузьмичи», как мы их называем, они всё прекрасно видят. И когда мы пошли в последнюю атаку, они за нас болели, поддерживали. И после игры очень многие фанаты «Зенита» ко мне подходили, многие писали: «Вы молодцы, но так получилось, извините нас». Я был в Москве, когда играли со «Спартаком», и болельщики «Спартака» ко мне подходили и говорили: «Мы всё видели, мы вас уважаем, вы молодцы. Сегодня, извините, мы за свою команду болеем, а в финале Кубка будем болеть за вас». После этой игры с «Зенитом» очень многие стали поддерживать нас после такой несправедливости", — сказал Иванов в интервью еженедельнику «Футбол».
  2
Мяучелo
26.07.2017, 18:45
Показать
Gunslinger
26.07.2017, 18:36
В нашем полку прибыло!!!
В добрый путь!!!
  18
нoГГано
26.07.2017, 18:35
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт