Новости
 

Пашалич может предпочесть «Спартаку» «Бетис»

26.07.2017, 14:28

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич, в услугах которого заинтересован «Спартак», может продолжить карьеру в Испании.

Отмечается, что 22-летний хорват близок к переходу в «Бетис» на правах аренды на один сезон.

При этом в стане «бело-зеленых» не сомневаются, что игрок будет выступать за них в грядущей кампании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Челси, Бетис
Персона: Пашалич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
27.07.2017, 08:38
Подождем немного и узнаем,что он выберет.Если не в Спартак,то и черт с ним.Ему ж деньги платить надо,а Федун хочет,чтоб все за ромбик играли.
  0
Red blu
26.07.2017, 19:10
  1
Шуnя771
26.07.2017, 18:57
А что здесь доценты по коневодству расхорохорились?

Все видели безнаказанность Вернблума и К", в следующей игре ЛЧ всё станет на свои места и рекорды пойдут в зачетный золотой фонд племенного хозяйства...
  2
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
26.07.2017, 18:39
А теперь у него ещё и напарник,который всем все хочет доказать ))
  5
juchok
juchok
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.07.2017, 18:38
я еще когда не знал откуда Санчо Панса, сразу все понял!)!)!)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
26.07.2017, 18:36
Тогда ясно откуда такие одаренные берутся )
  4
juchok
juchok
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.07.2017, 18:34
да я служил в Бурятии! там чет типа Чернобыля!)!)!)
  0
Jeck Denielse
26.07.2017, 18:33
Странное решение ...если правда...
Даже для тех кто не в восторге от нынешнего Спартака понимают что московский клуб на порядок выше Бетиса...
Если парень предпочтёт просто годок отсидеться в аренде в 15-м клубе Ла Лиги вместо лигочемпионского приключения значит не слишком то и амбициозен....
  2
Байкал-38.
26.07.2017, 18:31
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.07.2017, 18:23
Что серьёзно и даже через водительскую дверь умудрялись выходить? ну молодцы ребята!
  2
Супервайзер
26.07.2017, 18:22
Ну так так и что? Орлов пукнул про Пашалича, теперь все, как попугаи на беднягу накинулись.
А нужен ли он Спартаку, никому реально неизвестно.
  5
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
26.07.2017, 18:20
Что-то там с природой наверное !)
  3
juchok
juchok
ответ Мяучелo (комментарий удален)
26.07.2017, 18:17
это все Иркутск, броу! вспомни откуда Санчо Панса?
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.07.2017, 18:14
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 17:55
Согласен! Я тоже не болельщик Зенита, но наезд был не объективный и не по делу! Как раз это Зенит основной поставщик на сегодняшний день, но не как ни Спартак, у которого каждый заход в последнее время провал за провалом! И кричать, что от Зенита России никакой пользы болельщику Спартака, это как минимум некорректно! Вот я и ответил и привёл факты! На которые ни одного внятного ответа с доказательствами моей не правоты не увидел!
  3
za logiku
26.07.2017, 17:42
не смотрел... да мне и не очень надо)
мне пофиг, если честно...
я обычно борюсь тут с несправедливостью и необъективностью, а не меряюсь чей клуб круче...
зенит с момента спонсорства газпромом думаю много очков заработал для россии, кто ж спорит - спартак много заработал в 90х...
кто больше на сегодня - тот молодец! а тот кто больше сделает завтра - тот будет молодец...
если тебе интересно - опубликуй, посмотрим...
спорил то ты не со мной)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 17:32
Под словом газпром имелся ввиду клуб Зенит! и это ещё ласково было сказано бывает и жёстче! Ну что посмотрел?
  1
Red blu
26.07.2017, 17:29
Показать
Vincent Vega 1
26.07.2017, 17:27
И правильно сделает
  0
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 17:14
давай, я никогда не считал...
только вроде там говорилось в переписке не про зенит, а про газпром...
  0
Миша Вилков
26.07.2017, 17:12
Всяко лучше спартака!
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 16:55
Ладно давай упростим обоим жизнь! Берём таблица коэффициентов УЕФА и посчитаем кто сколько принёс в копилку России на сегодняшний день! И посмотрим кто сколько принёс туда очков! Сразу скажу я ответил на утверждения, что Зенит не приносит пользы России я ответил, а какая польза от Спартака! Давай сравним и на этом закончим. Согласен?
  1
Evilhuman
26.07.2017, 16:55
Заголовок неправильный, Пашалич Должен предпочесть спартаку ,Бетис.
  0
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 16:53
я развернул переписку и увидел про "вообще"...
если изначально только про лч говорили, тогда мне другое не понятно - почему только этот турнир вы взяли за образец уровня игры и полезности команды для россии?
для наших команд в сегодняшнем их состоянии потолок 1/4 в лч... будь я на месте тренера - сливался бы с лч в ле и там бы уже рвал жилы, тк ле выиграть по силам любому нашему представителю, что уже доказано...
ладно, адьёс!
  0
Санчо Панса
26.07.2017, 16:51
За парня можно будет только порадоваться! Нечего такому таланту делать в Спартаке. Он слишком хорош для народной команды)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 16:46
Я тебе говорил уже ты мне не дружок!
  1
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 16:46
так вот как раз про матчасть) это факты!
факты собранные в какую либо группу и оформленные каким-то способом - это статистика...
а вот статистика может сильно отличаться от фактов, как у тебя)
почему не учитывать игры в ле? почему не учитывать выход в группу лч?
ты сначала выдвинул тезис, что спартак для россии ничего полезного не сделал, а потом начал под этот лозунг подбирать доказательную базу)
я так тоже самое могу сказать про любой клуб - хошь про зенит, хошь про цска - просто изменю период временной)
что, цска победил в ле? так это когда было, за последние 5 лет они что сделали в ле?))) да они даже туда не попадали!!!!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 16:43
Если ты внимательно посмотришь самое начало переписки то увидишь, что речь зашла о ЛЧ, а потом уже перетекла какая польза от кого в копилку России!
Прочти с самого начала! И ты поймёшь (я в это надеюсь), что это лишь был ответ!
  1
Bayern Best
26.07.2017, 16:38
да пусть играет в Бетисе
  0
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 16:36
Спартак отборы не проходит?
Спартак первый рос. клуб который попал в групповой этап Лч через квалификацию обыграв Фенербахче.
Учи матчасть дружок.
  5
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 16:33
так теперь считается только лч? а чего так?

не надо бегать от своих же собственных слов)

"Ну, что толк есть от Спартака? Я вижу, что нет! А Зенит, ЦСКА, Краснодар, Рубин, Локомотив,Ростов, Анжи, даже Динамо вернувшиеся из ФНЛ больше пользы принесло!!"

динамо за последние 5 лет в лч? локомотив в лч когда последний раз?))))
определись в терминах и суждениях, плиз)
говорить, что спартак не принёс пользы в копилку коэффициентов и говорить, что спартак плохо играет в лч в последние 5 лет - не одно и то же)

и ещё: разбираться в футболе и гуглить статистику в интернете - разные вещи)
  0
SanitarForest
26.07.2017, 16:32
Глава контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты на очередном заседании комитета по итогам встречи 2-го тура РФПЛ «Арсенал» — «СКА-Хабаровск».

«По матчу „Арсенал“ — «СКА-Хабаровск», «Арсенал» нарушил технический регламент. Футболисты должны выходить из автобуса только через переднюю дверь, а футболисты «Арсенала» выходили из всех дверей. Мы приняли решение оштрафовать «Арсенал» на 10 тыс. рублей", — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.


да кто нормальный сюда поедет???
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 16:28
Если бы я кстати был бы не прав то он бы тоже ответил бы мне чего на сегодняшний день Спартак принёс в копилку коэффициентов для России, но нет ни он никто не может ответить объективно! Почему? да просто нечем ответить! И начинаются оскорбления, даже один пожелал мне не жить! Разве это адекватные люди? Хоть бы учили мат часть и правила футбола!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 16:24
Но это уже вопросы к УЕФА! Так что объективно, справедливо и только сухая статистика! Ведь за воспоминания в копилку России ничего не дают или у Вас есть другое мнение? Кому я ответил, плохо разбирается в футболе и не понимает, что говорит не по делу и привёл чисто сухую статистику выступления Спартака в ЛЧ в этом веке!
  2
Spartak_Rulit
26.07.2017, 16:17
Странно) идти в команду которая с каждым годом борется за выживание в примере.. толи это вброс то ли у пашалича с головой проблемы))
  1
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 16:14
не объективно, предвзято и озлобленно...
2011 - спартак дошёл до 1/4 ле и принёс в копилку больше всех российских команд
конечно же это не в пределах 5 лет, но...
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ za logiku (раскрыть)
26.07.2017, 16:08
Да и по этим 5 годам Спартак только и делал России подножки! По сути только занимал место не принося ничего в копилку!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
26.07.2017, 16:05
Так в том то всё и дело! Что всё идёт и меняется, а таблица коэффициентов считается за последние 5 сезонов! Спартаку конечно спасибо, что он в 90-е тащил Россию и с этим я лично не спорю. Я лишь ответил на слова "LOpp", что Зенит никакой пользы не приносит России! А ведь половину то что имеет наша страна это его заслуга. И это не моё мнение а сухой статистики! Откройте и посмотрите! А Спартак отборы не проходит, а попадает в группу только за счёт удачного выступлении во внутреннем чемпионате!
  2
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ jeyone (раскрыть)
26.07.2017, 16:00
А что они доказали? Играли в Порто и Бенфике? Если бы они играли в Баварии,Манчестере,ювентусе или барсе с Реалом,то да,доказали. А так это уровень выше среднего.
  0
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 15:59
5 лет - это тоже воспоминания.
  0
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 15:58
Все в жизни меняется. Когда то Спартак зарабатывал для России ,теперь другие команды,сейчас опять Спартак .ничто не вечно.
  0
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
26.07.2017, 15:54
Тренер допинг не даёт. Допинг берут футболисты через врачей,чтобы улучшить показатели.
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.07.2017, 15:50
Так и ты не живи.А то вроде Зенит крутой, а вроде и Андерлехту проигрывает.Вроде и на 19 строчке в таблице УЕФА, а 106-ой проиграл и матч, и чемпионат.Вроде и другие клубы зарабатывали, но никто не берёт в расчёт и вполне удачные сезоны Спартака в период с 2007-го по 2012-ый, когда Анжи, Краснодар и Локомотив вообще ничего из себя не представляли.А уж Ростов...боже мой.Один раз выступили и уже герои.Не смеши меня.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 15:47
Кстати и не дружок ты мне! Так низко я не пал!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 15:42, ред.
Так ладно начнём с того возьмём последние 5 лет! Спартак самый слабый евро кубковая команда России(опережает только Кубань, которая давно уже в ФНЛ)! Почему взял последние 5 лет объясню, так как в футболе ты не разбираешься! Таблица коэффициентов УЕФА считается по последним 5 сезонам! Спартак даже в Кубкок Европы отобраться не может проигрывая в отборе двухсотым командам!
И ещё раз скажу Спартак не принёс ещё ни одного очка и балла в копилку России, А это УЕФА дало России за команду которая попала в групповой этап! А за это скажи спасибо Зениту,ЦСКА, Ростову,Рубину, Анжи, Локомотиву, Краснодару! Пока Спартака не было они зарабатывали за Вас, что бы тут сейчас с гордостью говорил, что Спартак "заработал"!
Учи мат.часть правила и не живи воспоминаниями увиденными по нету 25-30 летней давности!
  3
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 15:39
А никто Газпром и не обвинял в неудачах Спартака, по-моему.Просто не стоит делать из Зенита героев России.Едва ли он сделал больше того же ЦСКА в новейшей футбольной истории.Вот Леонид Викторович решил о себе заявить в Англии.Вот это я понимаю, шаг.Если прославит страну удачным выступлением своей команды, то и относиться к нам начнут по-другому, наверное.А Зенит что?Манчини пригласил и охапку футболёров купил?Ну даже если выиграете ЛЕ в этом сезоне, то ничего не изменится, ибо все лавры уйдут Манчини, а он давно уже себя зарекомендовал.А Зенит удостоится славы Атлетика Бильбао.Выиграли и ладно, пускай барахтаются в своей лиге.И весь этот якобы перспективный шлаковый состав тоже никому не интересен, как и состав Днепра в финале ЛЕ во главе с Коноплянкой.Вот, что такое Зенит.Просто шум из громких приобретений и не более того.Пока есть Газпром, есть и Зенит, якобы опережающий Тоттенхем, Монако и Рому в клубном рейтинге.А на деле и с Лацио не справитесь, да и с ЦСКА проблемы возникают.Да что там Лацио, 106-я команда Европы их обыгрывает.
  0
jeyone
jeyone
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 15:38
все зависит от того кто к нам едет )) если как халк и витсель, то такое персоонажи да, за баблом. они просто уже все всем доказали
  0
Михаил Пушкарёв
Михаил Пушкарёв
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 15:36
Цыплят по осени считают
  0
jeyone
jeyone
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 15:32
Показать
jeyone
jeyone
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.07.2017, 15:31
не только, в основном да, но и есть тот факт что РФПЛ как трамплин в европпу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт