Новости
 

Сёмин: «Думаю, Ари не сыграет до Нового года»

26.07.2017, 10:29

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал понять, что болельщикам «железнодорожников» не стоит ждать появления на поле нападающего Ари, который накануне был прооперирован после полученной травмы, ранее 2018 года:

«Вчера Ари прооперировали, но я не знаю диагноза, на чем была операция. Думаю, он пропустит все время до Нового года».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
quinn-se
ответ fantazior (раскрыть)
21.08.2017, 12:21
Это только те используют, кто плохо историю знают)
  9
лео лео
27.07.2017, 11:02
Да уж потеря... Нужно срочно искать форварда. Оочень хочется вернуть Ньясса. После возвращения Руни тот вряд заиграет в Эвертоне. Ну разве что Слуцкий выпросит продлить его аренду
  0
порт
26.07.2017, 17:38
Тренер не знает диагноза? Но установил время возвращения футболиста в строй. Это как?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 17:24
Таки почти голыми, а кто не совсем - то полуголыми :)
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ vital_spb (раскрыть)
26.07.2017, 16:55
такой же как и ты!
  0
нечитайло
26.07.2017, 16:15
Скачет как конь
  0
fantazior
fantazior
ответ LOpp (раскрыть)
26.07.2017, 15:06
Вот сколько музеев посетил, сколько гугл не спрашивал, а форма у гладиаторов отличалась от легионеров. У них не было плащей, не было кольчуг, были они по пояс голыми, в основной массе, щитов с гербами не было, шлемы были закрытые, с перфорацией на забрале. А вот у легионеров были и щиты ростовые, и шлемы открытые и кольчуги и плащи. И если вспомнить историю, то именно легионеры подавили востание Спартака. Так что практика использования символики римских легионеров, как минимум абсурдна.
  2
Адвокат 76
26.07.2017, 14:50
Это потеря и большая.
  0
RedWhiteRed
RedWhiteRed
ответ vital_spb (раскрыть)
26.07.2017, 14:16
Показать
vital_spb
vital_spb
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
26.07.2017, 13:50
Я смотрю ты умный дофига) Вообще то гладиаторов одевал вооружал и т.д кампус который его тренировал. Как думаешь какой военной амуниции в риме было больше всего?)) Все зависело от того какой спектакль готовят и т.д. И да, когда Спартак поднял восстание чью по твоему мнению экипировку они забирали после того как разбивали римские гарнизоны и армии? Так что дружок учиться надо тебе, да по усердней)
  0
Суеверный
26.07.2017, 13:19, ред.
Ари здоровья, хотя он "злой гений" для ЦСКА. Обойдется, парень крепкий и выносливый. Жаль что так получилось, умысла не было, это футбол, я и большее время играть с ребятами по ФМШ, потом университету не мог. Конечно, футбол не моя профессия, это смещает акценты. Поправляйся, Ари. Время будет не самое лучшее, так подумай об российском гражданстве, оно ведь может быть предоставлено "автоматом" (это когда студент за усердие получает высшую оценку не сдавая экзамена).
  0
Санчо Панса
26.07.2017, 13:18
Очень и очень жаль Ари...И кто теперь тогда будет действовать в атаке Локомотива? Шкулетича и Хенти ведь уже продали! Нужно железнодорожникам в срочном порядке искать форварда на трансферном рынке, пока еще есть время.
  1
вячеслав остапенко
26.07.2017, 13:07
Жаль Ари что не сможет играть
  0
Роман Романов
26.07.2017, 12:31
Как это не знает на чем была операция???
  0
RedWhiteRed
RedWhiteRed
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
26.07.2017, 12:08
Показать
FRZZ
26.07.2017, 12:00
Что за хреновый тренер, который не знает диагноз своего ведущего игрока, не знает на чем была операция??? Трудно было позвонить врачам и узнать??? Значит у Семина отношение такое к игрокам.
  1
LOpp
LOpp
ответ fantazior (раскрыть)
26.07.2017, 11:47
ну так гладиаторы тоже не голыми ходили, стандартная экипировка всех воинов того времени: шлем, кальчуга, щит
  1
CTAPbIU
26.07.2017, 11:39
Усилились... Здоровья Ари!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ vital_spb (раскрыть)
26.07.2017, 11:23
Показать
Александр Светличный
26.07.2017, 11:17
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
  0
Lucius Vorenus
26.07.2017, 11:15
ну ничего! лучше вариантов всё равно нет!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
  0
fantazior
fantazior
ответ vital_spb (раскрыть)
26.07.2017, 11:12
не по теме, но все же, расскажи почему спартаковцы используют римского легионера в символике? Вот и у тебя на аве он же.
  1
vital_spb
26.07.2017, 10:59
А мне вот вообще его не жаль. Ари - крысеныш. Но надо отметить неплохо играющий крысеныш
  5
MaX10
26.07.2017, 10:41
Всетаки есть еще справедливость в этом мире
  2
амурец
26.07.2017, 10:39
очень жаль
  0
Mr.Fish-ka
26.07.2017, 10:32
Жаль... Здоровья, Ари!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт