Новости
 

ЦСКА добыл выездную победу над АЕКом

25.07.2017, 22:22

В первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях одержал сухую победу над АЕКом.

Афины, стадион «Спирос Луис».

АЕК — ЦСКА — 0:2 (0:1)
Голы: Дзагоев 45+1, Вернблум 56.

АЕК: Анестис, Враньеш, Чигринский, Родриго Гало, Христодулопулос (Родригес 70), Юханссон, Манталос, Айдаревич, Ливая (Алмейда 59), Симойнш (Клонаридис 59), Бакакис.
Главный тренер: Маноло Хименес.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Натхо 75), Головин (Миланов 84), Фернандес, Витиньо, Чалов (Макаров 87).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Родригес 90.

Судья: Марко Фритц

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: АЕК 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Trumen
27.07.2017, 07:40
Армейцев с победой конечно, но в ЛЧ с таким составом их ждут слёзы, нервы и разочарования
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ МКС (комментарий удален)
27.07.2017, 07:00
тарасовская секта за АЕК болела, думали кони как и они влетят АЕКу
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.07.2017, 13:56
Назар, ау! Впусти меня, пожалуйста, в новый Галеон) Заранее спасибо!
  0
fantazior
26.07.2017, 10:50
С победой! Игорек, наконец-то! Но с такой игрой в ЕК делать нечего!
Все подборы были за греками, ни одной комбинации с более чем 5 пасами не было. Стыдно смотреть такой футбол, это было даже не бей-беги, это вообще какой-то сюреализм. Березам начинать атаки противопоказано. Ни одного лонгболла не дошло до адресата.
  1
Красно Синий воин
26.07.2017, 10:45
Лучшим игроком матча АЕК - ЦСКА признан Алан Дзагоев!
  0
Красно Синий воин
26.07.2017, 10:31
ЦСКА победно открыл евросезон

Матч армейцев против АЕКа в Афинах открыл для России очередной еврокубковый сезон. Для нас он последний с пятью командами в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С сезона 2018/2019 Россия будет представлена шестью участниками: три призера РФПЛ попадут в Лигу чемпионов, а обладатель Кубка страны вместе с четвертой и пятой командой чемпионата – в Лигу Европы.
  1
Vadik
26.07.2017, 09:50
С победой, армейцы!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ beloff (комментарий удален)
26.07.2017, 09:40
А что видит спартак в еврокубках?

сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  5
Красно Синий воин
26.07.2017, 09:14
Можно сказать, что это была классическая победа армейцев, сыгравших организованно, в первую очередь, в обороне.
  2
starche
26.07.2017, 09:11
Просто - молодцы.
  1
mamba9090909
26.07.2017, 09:06
Молодцы!!! Два гола на выезде, это 99,9% выигрыш этого этапа.
  1
Дед Мазая
26.07.2017, 08:57
С победой!
  1
Sub Focus
26.07.2017, 08:54
С победой, армейцы
  2
ОлегV
26.07.2017, 08:39
Вот и молодцы....с победой !!!!
  1
Maikl322
26.07.2017, 07:50
АЕК и СКА-Хабаровск обыграет без пропущенных мячей.
  0
удав
26.07.2017, 07:34
молодцы ЦСКА.но соперник был откровенно вял и безынициативен.для хорошего выступления в лиге чемпионов(выход из группы) прибавлять надо в игре и много.
  0
sir_Alex
26.07.2017, 07:13
Эпохальная победа, так держать!
  10
neomessi
26.07.2017, 07:10
думаю ЦСКА идет дальше тут даже без вариантов.
с победой коней, так держать!
  0
NoKerzhNoParty
26.07.2017, 06:59
С победой ЦСКА, адекватная часть болельщиков была за вас! Свиньи. а вас с поражением!)
  0
Санчо Панса
26.07.2017, 06:34
Очень рад итоговому результату! Такой ЦСКА все таки более привычнее видеть. На этот раз оборона армейского клуба сыграла как надо! Отдельное спасибо Алану и Понтусу) Что бы мы без вас делали! Игоря с долгожданным сухарем) Молодцы, парни! Всех красно-синих с заслуженной победой)
  2
maldalik
26.07.2017, 04:32
Ура, Товарищи есть первая победа в еврокубках. :)
Старт хороший, надеюсь остальные не облажаются. :)
  2
Адвокат 76
26.07.2017, 04:27
ЦСКА с победой!
  3
Сергеевич вернулся 1
26.07.2017, 04:20
9+1-Остап счастлив.
Анюту с дедом-с победой. Рад за них).
  2
denmig
26.07.2017, 04:06
Как будто баварию обыграли!!!
  1
Obdulio Varela
26.07.2017, 03:27
Достойный старт евросезона
  2
Остапчук 67
26.07.2017, 02:54
Оранжевый ЦСКА с победой!!!
Дома АЕК тоже нужно обыгрывать.
С большой долей вероятности Россия всю осень будет играть пятью клубами.
  3
minai
26.07.2017, 02:51
Я уже было припас ехидный коммент, но вынужден поздравить коней. Поздравляю!!
  0
амурец
26.07.2017, 01:56
коней с победой молодцы
  2
truffagldino
26.07.2017, 01:26
Оба мяча армейцы забили головой.Умеют когда захотят,с заслуженной победой.
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.07.2017, 01:25
Галченок - Привет солнышко золотое! Мы просто сейчас болеем за наших и не надо их делить на Москву, Краснодар и Питер - они все наши - они же русские команды. Россия за Вами. Давайте парни - Вперед!!!
  4
Лёха Шахтинский
26.07.2017, 01:16
Нашу армию с Победой от Души!!! С Победой пацаны!!! Так держать в Лиге Чемпионов!!!
  4
Obdulio Varela
26.07.2017, 01:15
Молодцы!
  2
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ форева (раскрыть)
26.07.2017, 00:51
форева Вчера 23:45
Мне вообще по барабану сколько Игорь пропустил. Он вратарь, у них судьба такая.)). Вот если бы Витиньо пропустил гол вот это было бы событие.) А футбол игра командная и значение имеют результаты команды, а отдельных игроков считают в теннисе или плаванье.))
А вот 1-18 -это достижение командное, истинно футбольное, и 0 очков в группе это о том же.))))
_________________________________________________________________________________

Ага.. и 15:4 в 1995-ом (когда "Спартак" выиграл все 6 матчей, показав лучший результат по итогам групповых турниров Лиги чемпионов за её первые 19 сезонов!!!) - это ТОЖЕ достижение командное! Как и 18 набранных очков в группе из 18-ти возможных!!

В период с 1993-го по 2003-ий год (аж за 11 (!) сезонов) ЦСКА либо в Еврокубки не пробивался вовсе (когда, например, занимал в чемпионатах России 9-ое, 10-ое и 12-ое место), либо вылетал из них на первой же стадии (проигрывая по сумме двух матчей венгерскому "Ференцварошу", голландскому "Фейеноорду", норвежскому "Мёльде", датскому "Виборгу", итальянской "Парме" и македонскому "Вардару"). Единственным (!) достижением ЦСКА за эти 11 (!!!) сезонов стала победа по сумме двух игр над исландским "АКРАНЕСОМ" в 1996-ом году (в отборочном раунде Кубка УЕФА), после чего ЦСКА проиграл "Фейеноорду". Те игры с "Акранесом" - это ВСЁ, чего добился ЦСКА в Еврокубках за 11 лет! А "Спартак" осенью 2000-го обыграл леверкузенский "Байер" (финалиста Лиги чемпионов 2001/2002!!), мадридский "Реал" (победителя Лиги чемпионов 1998, 2000 и 2002!!), дважды победил чемпиона Португалии "Спортинга" (3:1 и 3:0!! / впервые в истории российский клуб обыграл чемпиона Португалии, впервые это сделал дважды, да ещё и с крупным счётом в гостях!!), вышел из группы вслед за "Реалом" ("Байер" в те годы был как "Бавария"!), после чего нокаутировал в переполненных Лужниках со счётом 4:1 лондонский "Арсенал"!!
Но если уж ты так полюбил именно наши 1:18 в 2002-ом, то не забывай и про 6:18 своего ЦСКА! Когда он в течение двух сезонов тоже проиграл 6 матчей к ряду! А то, что в 6 раз больше забил - можешь списать на то, что у "Спартака" в 2002-ом денег было в десятки раз меньше! Вот даже не в разы, а в десятки!! ЦСКА в бедные времена российского футбола побеждал только исландский "Акранес"! Интересно что было бы, если ЦСКА в 2000-ом году (ещё ДО прихода в клуб всего этого бабла от поганого абрамовича) провёл бы групповой турнир Лиги чемпионов вместе с мадридским "Реалом", леверкузенским "Байером" (двумя финалистами следующей Лиги чемпионов) и лиссабонским "Спортингом" (который тогда был не хуже "Порто" и дважды, в 2000-ом и 2002-ом годах, становился чемпионом Португалии).
  2
НЕ президент рфс
26.07.2017, 00:47
Есть первые очки в копилку России . Дай Боже , чтоб и дальше было гоже.
  3
escudete
escudete
ответ oFANATo (комментарий удален)
26.07.2017, 00:44
Ну не надо было так напрягатся)) я очень рад что ты следишь за народной командой России) я думаю, что подобные результаты в еврокубках можно у каждой команды найти. Этим доводом ты меня не убедил.
  0
ОЛЛС
26.07.2017, 00:43
Друзья! Сегодня победил ЦСКА,оставьте в покое этих.)
  4
escudete
escudete
ответ форева (раскрыть)
26.07.2017, 00:35
Ну раз тут 1-18 вспониают, давайте ка вспомним как часто цска, зенит, лкомотив играли в лч приблизительно в те года как спартак достиг этот антирекорд?)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
26.07.2017, 00:16
Великолепный
Сегодня 00:08
ответ пользователю artsinalex (раскрыть)
Селюк: «Акинфеев прервал серию диванных экспертов»

ахахахахах! Селюк красавец!
-----------------------------------------------------------------
А сам Селюк - эксперт на поле?
  1
Влад Богатырёв
26.07.2017, 00:15
А где комментарии о Васине? Неужто про Висина никто и ничего не скажет? Он же не уровня ЦСКА, он же должен в ПерДиве играть.... Где те критики, которые списали чемпионство Спартака на ошибку Васина?))))
  1
Caniggia
26.07.2017, 00:13, ред.
ЦСКА с выходом в следующий этап ЛЧ, несмотря на ответный матч!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ artsinalex (раскрыть)
26.07.2017, 00:08
Селюк: «Акинфеев прервал серию диванных экспертов»

ахахахахах! Селюк красавец!
  4
eugen-han
26.07.2017, 00:02
Так получается очередной антирекорд вратаря,который не пропускает раз в 10 и. более лет.....т.е. если не обратили бы внимние на положительную(сухую) игру вратаря,то может быть и не вылез этот исторический негатив ил личной статистики голкипера;это явление не надолго ,ну может продлиться на какое-то короткое время,что уже не плохо для его неустойчивой психологии.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.07.2017, 00:00
Игарян может бить только свои рекорды. Игорь-39 ВЕРИМ!!!!
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Red blu (раскрыть)
25.07.2017, 23:57
Игроки АЕКа сделали все, чтоб Игарян не беспокоился за сохранность своих ворот.
  1
Черен55521
25.07.2017, 23:56
Показать
Vladimir808
25.07.2017, 23:55
С победой, ЦСКА!
  5
форева
25.07.2017, 23:45
Мне вообще по барабану сколько Игорь пропустил. Он вратарь, у них судьба такая.)). Вот если бы Витиньо пропустил гол вот это было бы событие.) А футбол игра командная и значение имеют результаты команды, а отдельных игроков считают в теннисе или плаванье.))
А вот 1-18 -это достижение командное, истинно футбольное, и 0 очков в группе это о том же.))))
  9
Comentarios
25.07.2017, 23:43
Молодцы. С победой!
  5
Красно Синий воин
25.07.2017, 23:35
Это только половина пути, армейцам важно ответственно подойти ко второму матчу.
  8
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25.07.2017, 23:33
Ну а кто виноват, что Ребров этим занимается на всеобщее обозрение? Даже спартач Мостовой говорил, что стыдно за Реброва :)
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт