Soccer.ru

Переговоры «Ювентуса» и «Челси» по Матичу перешли на новую стадию

25 июля 2017, 08:37

Полузащитник «Челси» Неманья Матич продолжает интересовать «Ювентус». По словам журналиста Sky Sport Italia, сербский футболист стал главной трансферной целью «бьянконери», желающих усилить центр поля.

Отмечается, что переговоры перешли на новую стадию.

Ранее сообщалось, что 28-летний игрок может оказаться в «Манчестер Юнайтед».

В минувшем сезоне Матич сыграл в 35 матчах чемпионата Англии, забил один гол и отдал восемь голевых передач.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:56
Эта богатая история написана тоже благодаря большим деньгам на то время, Реал, Барса, МЮ и т.п. в своё время всегда покупали лучших игроков из своих и других стран. По сути почти все ТОП клубы с большой историей, что сейчас, что в прошлом были богатыми.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:07
Так да, Абрам по сути и поднял клуб до звания ТОП (и до него клуб конечно занимал призовые места и играл в ЛЧ) но по настоящему сильным клубом стал при Абраме. Не один ТОп клуб не проживёт без финансирования, не один.
Суть в том, что ты сейчас пишешь, что если Абрама возьмут "за зад" (звучит то как).. пусть берут, клуб живёт сам по себе, ничего не изменится. За исключением того, что он не продаст клуб в руки каким-то жмотам, которые прибыль клуба будут ложить себе в карман, а не на усиление допустим
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:42
До тебя походу, как до жирафа доходит. Повторюсь, Челси никаким образом с 2012 года не зависит от денег Абрамовича, клуб живёт исключительно за свои средства. Вдобавок, прибыль клуба с каждым годом всё больше и больше, спонсоры всё тянутся и тянутся, это АПЛ. Тебе, как болельщику "старушки" этих доходов не понять.
Sexual Harassment
25 июля 2017 в 12:28
Вот было бы не плохо. За чем он МЮ, ведь у Маура есть супер-фелла :)
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:57
Манчестер Юнайтед или Ювентус? Непростая дилемма стоит перед сербом) Если он в итоге выберет чемпиона Италии, то ничего страшного не произойдет. Можно ему пожелать только удачи!
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:17, ред.
Ну так участие и поражение - это разные понятия, с этого нужно было начинать. Если б ты сказал:"Участвовать в ЛЧ - это лучше чем выиграть ЛЕ". - Я бы тебе слова не сказал. Ты же сказал:"Проиграть финалисту ЛЧ это лучше чем обыграть слабых команд". Поражение априори не может быль лучше чего-либо кроме еще более худшего поражения
Ювентиец
Ювентиец ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:14
Очень хочу посмотреть, много-ль, фанатов останется у челси. когда абрашу за зад возьмут... И финансирование прекратится...
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:13, ред.
Ты путаешь понятия "участие" и "поражение". Поражение по факту не может быть лучше любой победы, а вот "участие", "шанс" - это совсем другое
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:12
Откидываем смерть, я тебе десяток примеров сходу приведу:"Лучше сделать в покере крупную ставку и проиграть все деньги чем сделать мелкую и уйти с небольшими, но деньгами" - так?
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:07
"Проиграть финалисту ЛЧ это лучше чем выиграть слабых команд" - ты такой бред несешь, ужас просто. Как ПРОИГРЫШ по сути может быть лучше любой победы?! Ты хоть понимаешь, что за психоделику ты пишешь?
"Лучше проиграть на дуэли лучшему стрелку и быть убитым, чем выиграть у косого и выжить" - рукалицо
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:03
Если я стою на пьедестале с медалью на шее, а подо мной бегают какие-то холопы и смеются, то меня это только позабавит =)
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:58
Ваш четвертьфинал ЛЧ = поражение. Ваша борьба с Реалом за титул = поражение. МЮ в ЛЕ = победа. Маленькая победа ВСЕГДА будет значимее крупного поражения, ты осмелишься спорить?
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:53, ред.
"Кубок Испании и тд это первосортный турнир" - ну лично для Барсы да, ведь они больше ничего не выиграли, а так - это второсортная чашка, уж ЛЕ точно выше котируется. Не надо тут Реал и Атлетико приплетать. Обыграть конкурента - это просто плюсик к карме, а не кубок. Можно в чемпионате проиграть всем конкурентам, но при этом выиграть золото
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:49, ред.
Ты чего тут бредни какие-то рассказываешь? Сам пишешь, что Барса взяла только второсортный турнир, а потом то же про МЮ говоришь. Логика - холодец. Ну у барсаглоров это массовое явление
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:44
Кубок Испании выиграли? Ну так МЮ три чашки взял и что?
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:40
Ну Барса то тоже радовалась Алькасерам и Гомешам. А теперь и таких топчиков не увидите, ну если только Неймара толкнут в пэсэжэ
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:21
Посмотрим, нет так нет. Есть и другие варианты!
Red_team
Red_team ответ Лондонизблу (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:16
Если Матич не перейдет в МЮ то это просто праздник будет(фанат МЮ)
Red_team
Red_team ответ nahan (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:15
И это прекрасно!
Red_team
25 июля 2017 в 10:14
Даваааай, Юве, забирай его скорее, лишь бы не в МЮ!
Ювентиец
Ювентиец ответ Лондонизблу (раскрыть)
25 июля 2017 в 09:54
Сандро...:):):) Губенку закатайте...
Лондонизблу
25 июля 2017 в 09:28
Шикарно! Сандро на Стэмфорд, а в обратном направлении Матича и доплату. Всем выгодно, все счастливы, а Мю ответочка за Лукаку. Он хоть и не спёрся Челси, слава богу, что перехватили, но сделано было подленько, пора и нам той же монетой отплатить!
nahan
25 июля 2017 в 09:09
МЮ в сторонке...
galem72
25 июля 2017 в 08:40
Очень хорошо. Пусть Юва его и забирает. ))
Гость