Новости
 

Лукаку: «Я далек от уровня Роналду, но стремлюсь к нему»

25.07.2017, 08:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку рассказал о своем отношении к работе над собой:

«Роналду? Я далек от его уровня, но именно к нему стремлюсь. Мне 24 года и не могу сказать, что я достиг своего потолка. Мне еще есть куда расти.

Впереди предстоит много работы, но мне она доставляет удовольствие. Это значит, что я могу стать лучше, чем есть сейчас. Так я смотрю на вещи — всегда хочу становиться лучше. Хочу достичь лучшей формы, в которой только могу находиться.

При этом я никогда не скажу, что уже достаточно хорош. Я специально оказываю на себя такое давление».

Напомним, что бельгиец отметился забитым мячом в недавнем манчестерском дерби.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Лукаку Ромелу, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
25.07.2017, 20:40
Сильно далеко стремиться
  0
Deville
25.07.2017, 12:20
вообще не понятно это дотягивает или нет, просто сделай то что от тебя требуют - штамповать голы.
  0
Санчо Панса
25.07.2017, 11:52
Будь самим собой, Ромелу, и стремись к совершенству! Стань достойным продолжателем дела Златана Ибрагимовича)
  0
t2k
t2k
25.07.2017, 11:21
Показать
Ювентиец
Ювентиец
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
25.07.2017, 11:05
Зубастик - гений, не спорю... Но, как ты, дружище, сам сказал, у каждого свое мнение... Я помню ту легкость, с которой "мама хочешь лэйс" общался с мячом... Это просто ....ц.... Такого ни у кого не видел...
  0
Ювентиец
25.07.2017, 10:10
Полноприводный португез = эталон футболиста? :):) Хотите увидеть эталон? Посмотрите на лучшего игрока в истории футбола - Роналдиньо... Если б не его безбашенность и капризы полурослика, он бы штук 10 ЗМ взял...
  0
esca
25.07.2017, 10:02
вряд ли когда нибудь дорастёт.... средненький игрок не более, того
  0
магистрат Калавий
25.07.2017, 09:47
Это ж сколько надо нырять чтобы достичь уровня Роналду?
  0
ermak6848
25.07.2017, 09:47
Ну и Молодец!
  0
ДСА
25.07.2017, 09:29
Просто хороший игрок, не звезда.
  0
Alex12357
25.07.2017, 08:27
Ты думаешь для чего МЮ -его продал,Фергюссон сразу увидел в нём не созидателя игры а эгоиста,в котором стал преобладать культ личности,а в этом году в МЮ неплохая команда,правда лентяев многовато,ты один из них .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт