Новости
 

Тарасов: «Я бы поехал играть в Европу, потерять в деньгах не боюсь»

25.07.2017, 04:42

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в эфире передачи «Футбол России» рассказал, что пока не получал предложений от европейских клубов, но готов попробовать свои силы в Европе, даже если придётся пойти на понижение зарплаты:

«У меня остаётся год контракта. Пока никаких разговоров нет, буду ждать. Сейчас ещё рано говорить о смене клуба. Я игрок „Локомотива“ и надеюсь, что останусь им в дальнейшем. Предложений из Европы не было. Если бы были, я бы поехал туда.

Не боюсь потерять в деньгах. Это действительно интересный вызов. На месте футболистов, у которых есть такие предложения, я попробовал бы свои силы. Где было бы комфортно? Думаю, Англия и Германия. Это мои любимые чемпионаты. Я их смотрю».

Тарасов также заявил, что его команда настроена на победу в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Локомотив М
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
25.07.2017, 18:44
Однако , Тарасов очень УМНО излагает свои мысли- не получал предложений от европейских клубов, но готов попробовать свои силы в Европе, даже если придётся пойти на понижение зарплаты:
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001190.shtml----- И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ------Я игрок „Локомотива“ и надеюсь, что останусь им в дальнейшем. Предложений из Европы не было. Если бы были, я бы поехал туда.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001190.shtml. ТАК ОН ГОТОВ К ЕВРОПЕ , ИЛИ ВСЁ ЖЕ НАДЕЕТСЯ ОСТАТЬСЯ В ЛОКОМОТИВЕ,?????Z
  0
удав
25.07.2017, 17:56
продолжай смотреть свои любимые чемпионаты -позовут тебя максимум в европейский чемпионат страны типа венгрии)
  0
pomor45
25.07.2017, 14:29
В Европе такой и даром не нужен.
  0
Остапчук 67
25.07.2017, 11:46
В резюме в графу зарплата внеси цифру убрав один ноль в конце.
  2
Агъдауджын
25.07.2017, 11:10
Время, проведённое с Бузовой, наложило отпечаток: научился говорить "ни о чём"...
  0
cska1948
25.07.2017, 11:07
Европейские клубы, прежде чем сделать игроку предложение наверняка интересуются его ЗП и понимая, что столько предложить российскому игроку не могут, теряют к нему интерес.
  0
Фата лист
25.07.2017, 10:50
О какой Европе в 30 лет может идти речь? Сейчас нужно пахать, чтобы из Локо не выпнули, Антона Миранчука вон уже к основе подпускать начали...
  0
starche
25.07.2017, 10:15
Бузов не прочь и пошутить.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Роман Романов (раскрыть)
25.07.2017, 09:19
Не встречают города птичьим гомоном,
В них всё меньше и друзей, и товарищей.
Привокзальные цветы вечно сломаны.
Слишком много стало нас, уезжающих.
  2
Franz Beckenbauer
25.07.2017, 09:10
Тарасов из той категории футболистов, которые готовы выступать за топовые команды мира, но их почему то туда не зовут)
  2
LOpp
25.07.2017, 08:35
Казахстан тоже Европа.
  5
richi
25.07.2017, 08:30
Даже в Црвену Звезду не возьмут.
  0
Locomotive Breath
25.07.2017, 07:34
нет слов...
  0
KR AR
25.07.2017, 07:30
Тарасов готов уехать? Неймар понял,что в Барсе ему ни чего не светит. Байер немедленно продал Эрнандеса)
  0
Роман Романов
25.07.2017, 07:09, ред.
"Куда Вы едите, кому Вы там нужны, а здесь кому, а здесь я тоже не отвечу"
  0
Scorp689
25.07.2017, 06:58
Риторический вопрос... Кому ты нужен?
  0
Василий 50
25.07.2017, 05:56
Тебя могут подписать только футбольные карлики за карликовые же деньги.
  4
ДСА
25.07.2017, 05:00
Эстония самое то.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт