Новости
 

«Челси» подписал долгосрочный контракт с воспитанником и отправил его в «Витесс»

24.07.2017, 21:14

18-летний воспитанник «Челси» Мэйсон Маунт подписал свой первый профессиональный контракт с лондонским клубом. Соглашение рассчитано до 2021 года. С целью набраться опыта, полузащитник отправился в «Витесс», где он проведет следующий сезон.

Маунт выступает в молодежной сборной Англии (до 19 лет) и отметился двумя ассистами в недавнем финале юношеского Евро.

Ранее в «Витесс» перешел другой воспитанник «Челси» -  Мухтар Али.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Витесс, Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Медив (раскрыть)
25.07.2017, 10:36, ред.
Да уж, спасибо старику философу за Рэшфорда и Лингарда.
Надеюсь хоть кто-нибудь из золотого Челси U-19 14/16 заиграет в родной команде..
  1
Санчо Панса
25.07.2017, 06:52
Вполне обычная практика для Челси) Сколько уже таких было примеров? Тот же Соланке через все это прошел и в итоге доиграл до такого клуба как Ливерпуль!
  0
Медив
Медив
ответ RMUKMU (раскрыть)
25.07.2017, 06:48
Чалобу продали. Ну а с этим доводом не поспоришь. Многое зависит от тренера, Конте готов играть одним составом 50 игр за сезон, дать шансы Мозесу или Алонсо, но только не молодым. Тут Батшуаи, с показателями один гол минут в двадцать на поле, и тот с большими оговорками может остаться в команде...
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Медив (раскрыть)
25.07.2017, 01:10
Увы. А в чемпионской U-20 только Дин Хэндерсон.
Однако Рэшфорд, Лингард это основа, Туанзебе и МакТоминай потихоньку пробиваются. А Лофтус-Чик, Чалоба и Абрахам так и катаются по арендам.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Медив (раскрыть)
25.07.2017, 01:03
Похоже Кристенсен останется как минимум
  1
Медив
Медив
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25.07.2017, 00:43
Соррь, не так понял, я очень подозрителен, когда дело касается академии Челси. Я ценю этих ребят, и расстроен, что они не попадают в команду. Ну в этом сезоне всяко кого то придется включать, если не в основную команду, то близко к ней, иначе будут пустые кресла на скамейке запасных
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Медив (раскрыть)
25.07.2017, 00:14, ред.
Я ничего такого не имел в виду по по-поводу Чик-Чика.
Наоборот, из всей молодежки он наиболее близок к основному составу, мне кажется
  0
Медив
Медив
ответ RMUKMU (раскрыть)
24.07.2017, 23:51
Ну по крайней мере он уже выиграл юношеское Евро. Кстати, из всей заявки в 25 человек, в упор не видел никого из Юнайтед
  0
Медив
Медив
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24.07.2017, 23:47
Ммм.... сарказм, но это не мое мнение, так о нем пишут. Плюс я смотрел игры юношеского Евро, оценка заслуженная... Барсуки в свое время на каждого выпускника академии, начиная с Кркича, вешали ярлык "Новый Месси". Ни один из них Месси не стал, но это и не гарантирует, что он у них в принципе никогда не появится. Ты понимаешь мою мысль?
А насчет Лофтуса... Его же не в Чемпионшип отправили, а в АПЛ. С чего ты вдруг сливаешь по нему воду? Это его первый большой сезон
  0
RMUKMU
24.07.2017, 23:10
Бэмфорд только только сгнил, а ему уже подготовили замену.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Медив (раскрыть)
24.07.2017, 22:46
Как Лофтус или круче?
  0
Медив
Медив
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24.07.2017, 22:00
Вот у него как раз есть шансы. Маунта считают одним из лучших молодых игроков Англии.
Маунт, Стерлинг, Трево Чалоба - будущее Челси
  1
ROMA DROGBA
24.07.2017, 21:21
Добро пожаловать в ФК "Челси в аренде"
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт