Новости
 

Игроки «Ман Сити» не хотят видеть Насри в команде

24.07.2017, 00:44

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, судя по всему, не является душой компании в команде.

По информации британских СМИ, многие футболисты «горожан» выступают за то, чтобы француз был продан этим летом в другой клуб.

Напомним, что минувший сезон хавбек провел в аренде в «Севилье», а недавно был включен в заявку «Ман Сити» для участия в предсезонном турне. Более того, 30-летний игрок к удивлению многих появился на поле во время второго тайма товарищеского матча против «Хьюстона».

Отмечается, что игроки «Сити» недовольны отношением Насри, который не может похвастаться репутацией настоящего профессионала, к делу и не хотят, чтобы он продолжал быть футболистом «горожан». Напомним, что в отношении Насри проводится расследование: игрок подозревается в нарушении антидопинговых правил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Манчестер Сити
Персона: Насри Самир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
24.07.2017, 09:13
Как крысы поступают....
  0