Новости
 

Ловчев: «Как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“»

23.07.2017, 19:58

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал исход поединка 2-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Спартаком» (0:0):

«Сегодня я видел старательную команду, которой в прошлом году фартило, а в нынешнем сезоне в двух матчах пока не фартит. Я уже говорил, что так часто в футболе бывает. Если в каком-то матче фортуна тебе поможет победить, то в другом обязательно не повезет. 

Каррера руководит командой уже год. И кроме настроя бешеного, рвения на поле и индивидуальных действий отдельных игроков, я не вижу ничего командного. Я об этом говорил и в конце прошлого сезона и сейчас готов это повторить. Но, как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“. Ведь в этом матче футболисты „Уфы“ имели столько же возможностей, как и „Спартак“. Можно сказать, что играли две равные команды. Правда, во втором тайме небольшое преимущество у „Спартака“ было. Выражалось оно в том, что игроки лезли вперед, мяч туда грузили. А вот обыграть, обойти на фланге, этого мы не видели».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Уфа 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
24.07.2017, 10:02
Я понимаю, если бы какой-то школьник нёс такую ахинею, но когда это делают люди, считающие себя экспертами-это полная неадекватность! Евгений, откройте глаза и посмотрите российский футбол: у нас все научились быстро выходить из обороны в атаку, половина команд лиги костьми ляжет за родной город перед своими болельщиками, тренеры с огромным опытом, практически все научились прессинговать и выставлять под каждого противника необходимую схему, физическая готовность выросла за последние годы, а вы про какой-то фарт песни поёте! Неужели вы реально не видите в Спартаке командной игры, чёткого взаимодействия, подстраховки, тактических экспериментов? Хватит притягивать за уши всякую чушь!
  1
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.07.2017, 09:56
Мы и сейчас не верим.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.07.2017, 09:49
А тарасовские еще не верили, что им в честь юбилея судьи помогали!
  0
VIC2
VIC2
ответ wingback (комментарий удален)
24.07.2017, 03:52
Вам бы, товарищ, стоило бы помолчать, болей тихо за свою команду и молись, чтобы
она не вылетела туда откуда прилетела
  1
VIC2
24.07.2017, 03:44
Показать
никита001
никита001
ответ wingback (комментарий удален)
24.07.2017, 01:38
Посмотрел бы лучше, кто там на 16-м месте. В таблице то есть.
  0
никита001
24.07.2017, 01:37
Весь год - чемпионский год, фартить не может. Кроме фарта (вещь весьма расплывчатая в определении), у команды есть еще немало достоинств.
Этот сезон совсем другой. ЛЧ, защита титула. Защитить титул будет очень тяжело.
А вот начало чемпионата - да, не самые нужные (да вообще не нужные!) ничьи. Но! На проектную мощность выходим чуть позже, опять же и из-за ЛЧ в том числе. Поводов для паники нет и быть не может.
А Ловчеву научиться считать не помешало бы - это к тому, что он сказал по поводу равных возможностей выигрыша как у гостей, так и у хозяев.
  0
Влад Богатырёв
23.07.2017, 23:52
Ловчев весь прошлый сезон говорил, что Спартаку не стать чемпионом, если его не послушают. Спартак стал чемпионом.
Вывод: Не слушать Ловчева и становиться чемпионами.)
  1
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 23:02
ОК .До встречи))
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 23:02
Немецкий футбол на спаде?Господи,нам бы хоть половину этого спада))
  2
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 23:00
Согласен..Но основная причина эта! Голодные злее играют!
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:55
Конечно разные))) У ЦСКА Баварии с Атлетико в группе не было))
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:54
А вот потому что немцы не балуют,а у нас чемпионат капитально перегрет и получается что на международном уровне нас все кому не лень дерут...
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:50
Показать
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:49
Пускай Динамо обыграет этих дублеров не в контрольном матче хотя бы 1:0
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:48
Премиальные 50000 евро??? Действительно смешно))) Вопрос: Сколько получат игроки Зенита если выиграют ЛЧ? Или ,сколько бы получили игроки сб.России за победу в КК? А Бавария(как и Барселона) это европейский гранд! И это ФАКТ!
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:38
На КК немцы тоже вторым составом приехали..И что???Бавария есть Бавария! А что до 5:0,то и Зенит не так давно Спартак так выносил И что?? Ростов в прошлом году при таком составе (И группы и игроков) занял третье место в группе! А чемпион ЦСКА? Четвертое!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:36
Лично мое отношение к Бердыеву качнуло чуть в негативную сторону.
Я не понимаю немного этих переходов из клуба в клуб с одной обоймой игроков - из пустого в порожнее.
  1
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:29
А у Бердыева никогда и не было ярких команд! Он от печки танцует..Но это ему не помешало в прошлом году обыграть Баварию! Барселона, потом Бавария,наверно это уже не случайность..Не так?
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:22
А для чего этого должно быть достаточно? Для первого места в таблице? Так это никто и не оспаривает..А вот чемпионская игра под большим вопросом?
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:19
Нужно прежде всего показать игру!! Толку от недавнего выхода Зенита из группы С 6 -ю очками если игры не было
  0
Konst56
Konst56
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
23.07.2017, 22:18
Я матч СКА-Хабаровск - ЦСКА еще не смотрел, но уверен, что СКА-Хабаровск будет сильнее ЦСКА на три головы...
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:17
В атаке равных не было?? А вот это действительно смешно)) Наверно Спартак и больше всех мячей в чемпионате забил????
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:17
Сорри - не знал, а по комментам казалось , что симпатизируешь Спартаку.
  0
denpravd
23.07.2017, 22:13
Во во, с фартом уже и Балтика играла бы в Премьер лиге
  0
Konst56
Konst56
ответ LOpp (раскрыть)
23.07.2017, 22:12
Показать
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:09
Рубин не выходил из группы! Это точно! Но он там ИГРАЛ! Если Спартак обыграет Барселону в гостях и при этом не выйдет из группы,я первый заявлю что Спартак чемпион!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:07, ред.
Лигу чемпионов в жертву приносить нельзя - это очки для всех.
Посмотрим , что за группа будет, но покупка вам нужна - игрок уровня Фернандо.
Причём , не важно, на какую позицию - важно поднять общий уровень.
  0
Konst56
Konst56
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.07.2017, 22:05
Какая отвратительная рожа...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 22:03
Спартак стал чемпионом не случайно,но без запаса прочности.
В этом году красно-белым ловить нечего в РПЛ - надо было усиляться...свежая кровь нужна всегда.
  0
Алексей Гузман
23.07.2017, 22:00
У Спартака и в прошлом то году не было чемпионской игры! Стали чемпионами только потому что соперников не нашлось! Одни(ЦСКА) хотели ,но не могли(состав не очень).Другие(Зенит) могли ,но не хотели(команды не было)
  0
Gunslinger
23.07.2017, 21:54
Так получилось, что матч смотрел с середины второго тайма и мельком....
По привычки болел против игроков в красной форме.... :)))
Потом выяснилось, что в красном играет Уфа.....

При этом общая картина восприятия не изменилась ни на йоту!!! :)))
  1
Vjazmitsch
23.07.2017, 21:53
Показать
sir-5
23.07.2017, 21:48
По стоимости не равны.
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 21:42
Конечно могут! И это не смешно.ЛЧ просто критерий оценки! Есть команда или нет? Ведь там не будет админресурса,удобных судей,договорняков и т.д. Там будет только игра,которая всё покажет
  0
pomor45
23.07.2017, 21:39
Показать
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
23.07.2017, 21:38
Дасаев не зам. Мутко.
  0
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 21:27
Конечно же нет! Но они играют!! А если проваливаются,то и не чемпионы вовсе,... А так:Калиф на час! Вот и посмотрим что за игру покажет Спартак? При условии что в группе будет заведомо одна слабая команда!
  1
romarez
romarez
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23.07.2017, 21:19
Не, не так...как только появляется Ловчев - Спартаку не фартит ))
  1
ЦСКА Самый титулованный
23.07.2017, 21:18
Как только не фартит, Ловчев точно в яблочко..
  0
Чист
Чист
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23.07.2017, 21:14
а что он не так сказал - вы что только лесть готовый слушать
  1
Сергей Саныч
23.07.2017, 21:13
Как только не фартит,Ловчев тут как тут.
  2
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.07.2017, 21:10
Уровень то разный,но команда то одна! Если стали чемпионами на халяву,то последнее место в группе !Если заслуженно,то будут бороться за выход!
  0
Filosofo
23.07.2017, 21:09
Спартаку нужно хорошее усиление, с одним составом два сезона не протянуть + ЛЧ ещё!
  2
Дед Мазая
23.07.2017, 21:04
В чем-то Ловчев прав. Но выводы делать пока рано. Посмотрим что покажет Спартак с Краснодаром и Зенитом. Эти не будут ставить автобус...
  0
Алексей Гузман
23.07.2017, 20:44
Лига чемпионов всё покажет! Случайно Спартак чемпион или заслуженно.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
23.07.2017, 20:44
На 90-летний юбилей Дасаева будет вам счастье :)
  3
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.07.2017, 20:44
а когда будет юбилей у ветеранов цска?
у Дуду там у Карвальо?
  1
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.07.2017, 20:43
в этом году юбилей у Дасаева, так что вам чемпионства опять не видать)))
  5
Т34
Т34
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.07.2017, 20:36
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт