Soccer.ru

Ловчев: «Как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“»

23 июля 2017, 19:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал исход поединка 2-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Спартаком» (0:0):

«Сегодня я видел старательную команду, которой в прошлом году фартило, а в нынешнем сезоне в двух матчах пока не фартит. Я уже говорил, что так часто в футболе бывает. Если в каком-то матче фортуна тебе поможет победить, то в другом обязательно не повезет. 

Каррера руководит командой уже год. И кроме настроя бешеного, рвения на поле и индивидуальных действий отдельных игроков, я не вижу ничего командного. Я об этом говорил и в конце прошлого сезона и сейчас готов это повторить. Но, как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“. Ведь в этом матче футболисты „Уфы“ имели столько же возможностей, как и „Спартак“. Можно сказать, что играли две равные команды. Правда, во втором тайме небольшое преимущество у „Спартака“ было. Выражалось оно в том, что игроки лезли вперед, мяч туда грузили. А вот обыграть, обойти на фланге, этого мы не видели».

Все комментарии
ZaZizu
24 июля 2017 в 10:02
Я понимаю, если бы какой-то школьник нёс такую ахинею, но когда это делают люди, считающие себя экспертами-это полная неадекватность! Евгений, откройте глаза и посмотрите российский футбол: у нас все научились быстро выходить из обороны в атаку, половина команд лиги костьми ляжет за родной город перед своими болельщиками, тренеры с огромным опытом, практически все научились прессинговать и выставлять под каждого противника необходимую схему, физическая готовность выросла за последние годы, а вы про какой-то фарт песни поёте! Неужели вы реально не видите в Спартаке командной игры, чёткого взаимодействия, подстраховки, тактических экспериментов? Хватит притягивать за уши всякую чушь!
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 июля 2017 в 09:56
Мы и сейчас не верим.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 июля 2017 в 09:49
А тарасовские еще не верили, что им в честь юбилея судьи помогали!
VIC2
VIC2 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 03:52
Вам бы, товарищ, стоило бы помолчать, болей тихо за свою команду и молись, чтобы
она не вылетела туда откуда прилетела
VIC2
24 июля 2017 в 03:44
    никита001
    никита001 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 01:38
    Посмотрел бы лучше, кто там на 16-м месте. В таблице то есть.
    никита001
    24 июля 2017 в 01:37
    Весь год - чемпионский год, фартить не может. Кроме фарта (вещь весьма расплывчатая в определении), у команды есть еще немало достоинств.
    Этот сезон совсем другой. ЛЧ, защита титула. Защитить титул будет очень тяжело.
    А вот начало чемпионата - да, не самые нужные (да вообще не нужные!) ничьи. Но! На проектную мощность выходим чуть позже, опять же и из-за ЛЧ в том числе. Поводов для паники нет и быть не может.
    А Ловчеву научиться считать не помешало бы - это к тому, что он сказал по поводу равных возможностей выигрыша как у гостей, так и у хозяев.
    Влад Богатырёв
    23 июля 2017 в 23:52
    Ловчев весь прошлый сезон говорил, что Спартаку не стать чемпионом, если его не послушают. Спартак стал чемпионом.
    Вывод: Не слушать Ловчева и становиться чемпионами.)
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 23:02
    ОК .До встречи))
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 23:02
    Немецкий футбол на спаде?Господи,нам бы хоть половину этого спада))
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 23:00
    Согласен..Но основная причина эта! Голодные злее играют!
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:55
    Конечно разные))) У ЦСКА Баварии с Атлетико в группе не было))
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:54
    А вот потому что немцы не балуют,а у нас чемпионат капитально перегрет и получается что на международном уровне нас все кому не лень дерут...
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:50
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:49
      Пускай Динамо обыграет этих дублеров не в контрольном матче хотя бы 1:0
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:48
      Премиальные 50000 евро??? Действительно смешно))) Вопрос: Сколько получат игроки Зенита если выиграют ЛЧ? Или ,сколько бы получили игроки сб.России за победу в КК? А Бавария(как и Барселона) это европейский гранд! И это ФАКТ!
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:38
      На КК немцы тоже вторым составом приехали..И что???Бавария есть Бавария! А что до 5:0,то и Зенит не так давно Спартак так выносил И что?? Ростов в прошлом году при таком составе (И группы и игроков) занял третье место в группе! А чемпион ЦСКА? Четвертое!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:36
      Лично мое отношение к Бердыеву качнуло чуть в негативную сторону.
      Я не понимаю немного этих переходов из клуба в клуб с одной обоймой игроков - из пустого в порожнее.
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:29
      А у Бердыева никогда и не было ярких команд! Он от печки танцует..Но это ему не помешало в прошлом году обыграть Баварию! Барселона, потом Бавария,наверно это уже не случайность..Не так?
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:22
      А для чего этого должно быть достаточно? Для первого места в таблице? Так это никто и не оспаривает..А вот чемпионская игра под большим вопросом?
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:19
      Нужно прежде всего показать игру!! Толку от недавнего выхода Зенита из группы С 6 -ю очками если игры не было
      Konst56
      Konst56 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:18
      Я матч СКА-Хабаровск - ЦСКА еще не смотрел, но уверен, что СКА-Хабаровск будет сильнее ЦСКА на три головы...
      Алексей Гузман
      Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:17
      В атаке равных не было?? А вот это действительно смешно)) Наверно Спартак и больше всех мячей в чемпионате забил????
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:17
      Сорри - не знал, а по комментам казалось , что симпатизируешь Спартаку.
      denpravd
      23 июля 2017 в 22:13
      Во во, с фартом уже и Балтика играла бы в Премьер лиге
      Konst56
      Konst56 ответ LOpp (раскрыть)
      23 июля 2017 в 22:12
        Алексей Гузман
        Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2017 в 22:09
        Рубин не выходил из группы! Это точно! Но он там ИГРАЛ! Если Спартак обыграет Барселону в гостях и при этом не выйдет из группы,я первый заявлю что Спартак чемпион!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2017 в 22:07, ред.
        Лигу чемпионов в жертву приносить нельзя - это очки для всех.
        Посмотрим , что за группа будет, но покупка вам нужна - игрок уровня Фернандо.
        Причём , не важно, на какую позицию - важно поднять общий уровень.
        Konst56
        Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        23 июля 2017 в 22:05
        Какая отвратительная рожа...
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2017 в 22:03
        Спартак стал чемпионом не случайно,но без запаса прочности.
        В этом году красно-белым ловить нечего в РПЛ - надо было усиляться...свежая кровь нужна всегда.
        Гость