Новости
 

СМИ: «Роналду отговаривает Неймара от перехода в ПСЖ»

23.07.2017, 19:53

По информации испанской прессы, нападающий «Реала» Криштиану Роналду находится на связи с одним из лидеров «Барселоны» Неймаром.

По слухам, португалец отговаривает бразильца переходить в ПСЖ, настаивая на том, что переезд во Францию станет для Неймара шагом назад.

При этом Роналду считает, что если Неймар хочет покинуть «Барселону», то ему стоит дождаться предложения «Манчестер Юнайтед» и перебраться в АПЛ.

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что Неймар уже успел согласовать контракт с вице-чемпионами Франции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
24.07.2017, 02:03
Лучше бы Неймар в Реал перешел, понимаю что это было бы очень сложно сделать, но опять же тут целая долгая пиар история: петух, свиная голова, звонки с угрозами, скандалы и пооконцовке укус Суареса в Эль Классико, а при всем при этом что главное, пошел бы на повышение!!! и остался в Примере, а так в ПСЖ выигрывать чемпионат Франции пять раз! при всем уважении, а в ЛЧ весьма возможно три полуфинала и один проигранный финал, может бронзовый мяч или серебряный, вряд ли золотой при таком раскладе.
  1
Dauletbek
23.07.2017, 23:16
Переход Неймара в Баварию, Челси, Ювентус я бы еще одобрил. Дело Неймара, в финансовом плане выгодно конечно, как для Барсы, так и Неймару, но переход в ПСЖ все же со спортивной точки зрения, не думаю, что лучше для него
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.07.2017, 22:54
Криштиану сам чуть не перешёл туда.
  0
Lucius Vorenus
23.07.2017, 22:35
всё логично!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Finbry (раскрыть)
23.07.2017, 22:10, ред.
В этом году всё иначе будет! Вот увидишь!
  0
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Finbry (раскрыть)
23.07.2017, 22:01
Нет , переход в МЮ это не шаг назад,там он сможет стать лидером и настоящей звездой игры,Жозе нужен такой игрок ,через которого можно строить всю игровую схему
  1
Barcelona
23.07.2017, 21:37
Быстрей бы Неймар уже покинул Барсу и все бы успокоилось. Если честно то я уже не хочу что бы он оставался.
  1
Barcelona
23.07.2017, 21:33
Что за бред.
  1
sir_Alex
23.07.2017, 21:23
А что, этот Неймар недееспособный?
  12
Nazi
23.07.2017, 21:23, ред.
ПСЖ покупает все что движется, а на деле купили уродца алвеша, которого выгнали сначала из барсы, а потом из юве..

Или купите, или валите с этими новостями :)
  0
Шишанутый
23.07.2017, 21:19
Показать
Romeo 777
23.07.2017, 21:04
Только вот МЮ скорее всего не станет платить 222 млн.евро за него. На такой безумный шаг сейчас готовы только парижане.
  1
milanetto10
23.07.2017, 21:00
если это правда то как бы мне не хотелось это говорить но Роналдо прав
  0
Lyon2009
23.07.2017, 20:58
Рон а не пошел бы ты в одно место.
  1
niker_666
23.07.2017, 20:58
бред какой-то
  0
ALBA BARCELONA 21
23.07.2017, 20:55
Этому гопнику разницы нет где играть,лишь бы много бабло.
Он со скандалом уйтдет от псж тоже,как уходил от сантоса и от барсы.
Слишком много внимание классическому гопнику.
Еще в прошлом году писал,что надо от него избавиться Барсе.
  4
Kaiser ---
Kaiser ---
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.07.2017, 20:53
Ну так-то да,согласен.Но при этом не думаю что сам Ней тож не хочет перехода,ну не насильно же он переходит.
  0
BagioR
BagioR
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.07.2017, 20:52
Тоже позволю себе не согласиться с вами. Там как раз Неймар решает потому что клаусулу ПСЖ готов выплатить и теперь от клуба ни чего не зависит. . Как Неймар решит так и будет. Но мы говорим всего лижь о слухах.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Finbry (раскрыть)
23.07.2017, 20:52
невозможно себе представить, что бы во Франции, да и в любом другом европейском чемпе, команда с таким баблом и таким составом как МЮ заняла бы 6 место. В этом и прелесть АПЛ. К тому же, в любом случаи они будут в лч.
  1
marat86
marat86
ответ moskwa 09 (раскрыть)
23.07.2017, 20:51
Как Неймар мячик возьмёт елси игру с ПСЖ Неймар спас в ЛЧ а лучшем играком стал Инеста
Это для того чтоб статус Меся не рухнул
  0
10 seconds to stars
23.07.2017, 20:50
А нафига ему ПСЖ то в спортивном плане? Лига 1 слабый чемпионат и играть там ПСЖ по сути не с кем. Вот АПЛ это настоящие мессиво!
  1
mavrid05
23.07.2017, 20:42
Неймар мечтает играть в Атлетико
  0
Sadjon
23.07.2017, 20:41
По ходу Неймар уже в ПСЖ
  0
starche
23.07.2017, 20:35
Тут Роня прав.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Kaiser --- (раскрыть)
23.07.2017, 20:25
Позволю с Вами не согласится. Там не Неймар решает, а папа и "окружение"! Он сам понимает, что ПСЖ это огромный шаг назад, но "окружение" хочет больше денег! Это и погубит. Даже не удивлюсь его возможный переход в Реал, а это похуже будет история даже чем с Фигу! Но деньги для папы важнее даже чувств сына! Даже Роналду понимает это, хотя и в другом лагере!
  2
benderivan
benderivan
ответ Finbry (раскрыть)
23.07.2017, 20:17
МЮ первый всегда
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ piercman (комментарий удален)
23.07.2017, 20:17
по этой логике ,если неймар будет играть лучше месси,то наоборот он сам и получит мячик
  0
dudka 98
23.07.2017, 20:16
чооо!??!?
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ piercman (комментарий удален)
23.07.2017, 20:16
вот это ты развернул идею))
  1
Finbry
Finbry
ответ Bekhzod Sidikov (раскрыть)
23.07.2017, 20:13
То есть Бернли или Суонси лучше ПСЖ?
МЮ такой же денежный мешок, но, в отличие от ПСЖ, не каждый год играет ЛЧ
  1
Сантус
23.07.2017, 20:11
Ну просто весь мир уговаривает парнишу-останься....)Подустал я от этой саги,двадцать противоположных вбросов в день...впору сериал снимать,рабыня Изаура блин....
  3
neomessi
23.07.2017, 20:11
Ла Лига теряет одну звезду !!
И это очень плохо господа болельщики испанских грандов.
  0
магистрат Калавий
23.07.2017, 20:11
Что вообще творится? Самое весёлое лето))
  0
Андрей Григорьян
23.07.2017, 20:10
Ну сокер остановись уже реально даже не смешно, да не куда он не уйдёт тем более Роналду только за если Барселона потеряет топ игрока
  0
Джохар Нохчо
23.07.2017, 20:10
Удивлен, только зачем? Он думает что у него больше шансов получит ЗМ если перейдет в ПСж?
  0
Bekhzod Sidikov
Bekhzod Sidikov
ответ Finbry (раскрыть)
23.07.2017, 20:07, ред.
Тут неважно, на каком месте команда, скорее, более значительную роль играет уровень чемпионата, так что АПЛ - шаг вперед, в отличие от Лиги 1
  1
Toro
Toro
ответ Apsny (раскрыть)
23.07.2017, 20:03
хаха
  0
Toro
23.07.2017, 20:02
Санта-Барбара.
  0
Apsny
23.07.2017, 20:01
Покруче Санты-Барбары).
  1
Брулин
23.07.2017, 20:01
Я не понял он переходит в ПСЖ или остаётся?В какой серии это скажут?
  1
En Sabah Nur
23.07.2017, 20:01
Ах-ах... Не верю! Для Рона наоборот выгодно если один из лучших игроков принципиального соперника покинет Ла Лигу)
  0
Finbry
23.07.2017, 20:00
А 6-я команда АПЛ это не шаг назад
  14
D.Trump
23.07.2017, 19:59
Какой интерес у КриРо?)
  0
Kaiser ---
23.07.2017, 19:58
Пусть Неймар сам решит,это его личное дело.Но при всем уважении к ПСЖ и при всей моей не любви к Барсе,это действительно шаг назад.Но Неймаром движет желание быть главной скрипкой в команде,ну и конечно же бабло,флаг ему в руки.
  20
moskwa 09
23.07.2017, 19:57
а если серьезно Рон прав на 100%, реал ,бавария ,юнайтед,ювентус, эти команды посерьезнее
  0
moskwa 09
23.07.2017, 19:55, ред.
я ща описыюсь,друзья,давайте все вместе отговорим неймара переходить в псж!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт