Новости
 

Боккетти: «В двух ничьих нет ничего страшного»

23.07.2017, 19:02

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти считает, что не стоит делать далеко идущих выводов из не самого удачного старта «красно-белых» в чемпионате России:

«Конечно, мы хотели одержать две победы, а получилось две ничьи, но в этом нет ничего страшного. Мы смотрим вперед. Нам не стоит переживать, если будем играть так, как сегодня.

Дебют Петковича? Он очень хорошо играл, это его первая игра, но ему нужны время и наша поддержка. У нас были моменты, но в следующих матчах все будет хорошо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Боккетти Сальваторе, Петкович Марко
Матч: Уфа 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
24.07.2017, 22:08
Не будет ничего страшного даже, если вы отправитесь на переподготовку в ФНЛ,
  0
Locomotive Breath
24.07.2017, 18:41
пусть всё будет в следующих матчах хорошо... так же хорошо, как и в 2-х прошедших)
  0
112910415
24.07.2017, 14:40
оценка сильно зависит от дальнейших событий
  0
Red blu
23.07.2017, 21:51
А Трубач в панике!
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Александр Алексатов (комментарий удален)
23.07.2017, 20:32
Да и если твой прогноз не сбудется ты не перестанешь их давать.
  0
starche
23.07.2017, 20:28
Конечно, это даже очень хорошо!
  0
halfbeek
23.07.2017, 20:27
В двух ничьих действительно нет ничего страшного. Страшновато, что сам Боккетти ходит пешком и ускориться уже не может.
  0
Байкал-38
23.07.2017, 20:03
Показать
лесник 98
лесник 98
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 19:32
Вопрос: Что увидел спартак 2 года назад?
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
23.07.2017, 19:20
Никто не станет оспаривать гегемонию Спартака в 90-х - тогда это былая лучшая команда России.
Но в новой вехе российского футбола - Спартака...ну о чем говорить - 102 место в рейтинге УЕФА.
  2
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.07.2017, 19:18
Давайте просто перестанем обращать внимание на статистику в таком случае?А то, знаете ли, доберёмся до Зенита времён ФНЛ.Не так давно было.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 19:16
Новость о твоей команде, а ты о Зените.
Я бы не стал сравнивать статистику Зенита и Спартака в последние годы на твоём месте...вторые очень серьёзно уступают первым...по всем показателям. Те же "два года назад" у нас бронза - у вас привычное 5.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 19:12
Показать
1701MAV
23.07.2017, 19:10
Сальваторе борозды не испортил, но и глубоко не вспахал. Впрочем, как и весь Спартак.
  2
КЭТиК
23.07.2017, 19:09
Всего то минус четыре - фора слабейшим. Отыгрывается
  0
RDeanW
23.07.2017, 19:07
помнится, зенит 2 года назад 12 очков из 12 на старте набрал, ну а золотые медали они в очередной раз только на картинках видели)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт