Новости
 

Трубач: «В „Спартаке“ что-то происходит: то ли перестройка очередная, то ли конфликты»

23.07.2017, 18:54

Известный певец и поклонник «Спартака» Николай Трубач считает, что не самый удачный старт «красно-белых» в чемпионате России может быть последствием не лучшей атмосферы внутри раздевалки команды: 

«Впечатления игра оставила противоречивые. Проблемы в обороне у „Спартака“ как были, так и продолжаются. К этому добавилась дикая нереализация моментов. Один Зе Луиш сколько не использовал. Явно не хватало Луиса Адриано. У команды появилась какая-то усталость, вялость. По моим ощущениям, что-то происходит внутри коллектива. То ли перестройка очередная, то ли конфликты. Не видно единого кулака, как это было в прошлом сезоне.

На последних минутах, когда нужно было забивать, команда находилась в каком-то отчаянии. Видимо, понимают, что чемпионы, что очки надо брать, а конкуренты уходят вперед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Уфа 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Оновтун
24.07.2017, 09:50
"Не видно единого кулака..." , а "очки надо брать..."
  0
sir-5
23.07.2017, 22:14
Теперь это называется "не самый удачный старт".
  0
pomor45
pomor45
ответ Dgoni67 (раскрыть)
23.07.2017, 22:10
Это они "бабки" "идеями" называют.
  0
Dgoni67
Dgoni67
ответ pomor45 (раскрыть)
23.07.2017, 22:08
Они же за идею играют, зачем им гонорары
  0
pomor45
23.07.2017, 22:02
Гонорары делят. Глушаков требует контракт адекватный заявленной им любви к Спартаку. И то сказать: легко ли было сменить лютую ненависть на пламенную любовь.
  1
Vjazmitsch
23.07.2017, 21:16
Показать
starche
23.07.2017, 20:26
Просто никто не поет и не дудит.
  0
Штрафной_удар
23.07.2017, 19:54
да ниче там не происходит.. такая же игра, только вот дикое везение + судьи в прошлом сезоне сделали чемпионство.. везение прекратилось, пошли потери очков.. выше 3-го места Спартаку в этом сезоне не подняться, хоть скриньте
  4
Red blu
23.07.2017, 19:52
Трубач в отчаянии!
  3
нечитайло
23.07.2017, 19:52
время покажет
  0
object iff
object iff
ответ Sully (комментарий удален)
23.07.2017, 19:49
да-да, где эти любители потроллить Боярского?=)
  0
moskwa 09
23.07.2017, 19:47
хоть я и болельщик зенита,но скажу следующее,может и хорошо,что у вас старт чемпа не вышел,теперь руководство должно задуматься о нормальных трансферах,да бы этот состав уже не тянет,скамейки по сути нет. Теперь все-таки всем понятно,что прошлый год ,наполовину заслуга Аленичева
  2
В натуре кипяток
23.07.2017, 19:38
Пыль поднявшаяся до небес все-равно остается пылью..!
  1
Антибиотик
23.07.2017, 19:35
Ох и болельщики у Спартака))) А вообще, стоило только звезду-скандалиста Самедова им заслать и понеслась...
  3
Shamil79
23.07.2017, 19:31
...ну если Каррера лично уволил доктора-китайца и водителя клубного автобуса...то видать там и перестройка и конфликт...
  2
quinn-se
23.07.2017, 19:27
Трубач, да не труби ты здесь, иди к борису уже), тебе же Спартак побоку без дружка твоего титовааленя.
  5
VIPded
23.07.2017, 19:18
Происходит начало очередной пятнадцатилетки...)))
  6
Maikl322
Maikl322
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 19:09
Показать
Apsny
23.07.2017, 19:07
О, затрубил как, 2 осечки и уже конфликт).

Просто тут проблема пока в том что Спартак не перенастроился с прошлого сезона, а обороты набрать вполне можно и нужно даже, впереди еще длинная дистанция.
  1
multazar
23.07.2017, 19:06
ахахахахахха.
  1
Maikl322
23.07.2017, 19:04
Голубая луна всему виной!
  1
D.Trump
D.Trump
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 19:03
Заметил,что конебомжей на наших ветках больше,чем на их собственных.)))
  2
Jeck Denielse
23.07.2017, 19:03
Да нет никаких перестроек......
Пруха кончилась...
  6
DVOK68
23.07.2017, 19:02
Болтун.Понимал б что в футболе.
  -1
Ironyfan
23.07.2017, 19:01
Скорее что-то не то происходило в прошлом году , а сейчас всё "то" - привычное.
  6
Байкал-38.
23.07.2017, 19:01
Ой Трубач объявился, значит где то рядом Боря с песней!

  32
Virtual Reminiscence .
23.07.2017, 18:58
У команды пол состава изменилось, люди восстановить после КК не могут, а он про конфликты...
  1
sihafazatron
23.07.2017, 18:57
скоро лч, вот там спартак точно побьет свой же рекорд 1-18
  8
Миша Вилков
23.07.2017, 18:56
Вот и один из 2-х кумиров спартачей :)
  38
RDeanW
23.07.2017, 18:55
о, питерско-конявый брат подъехал) сейчас его фанаты вылезут)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт