Новости
 

Неймар согласовал шестилетний контракт с ПСЖ

23.07.2017, 18:24

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ. Футболист подпишет с парижанами шестилетний контракт на сумму в 180 миллионов евро. За трансфер футболиста ПСЖ выложит 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что попытки руководства «Барселоны» уговорить Неймара остаться в клубе не дали результатов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bleacherreport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bars kg
Bars kg
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02.01.2018, 11:51
Вот один из вот-вот перейдёт)))
  0
Алексей Буренин
24.07.2017, 09:40
а мне кажется что он останется в барсе
  0
Максим Коджеспиров
Максим Коджеспиров
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.07.2017, 00:50, ред.
с ПСЖ... исправили, спасибо...
  5
milanetto10
23.07.2017, 21:04
перейдёт для чего? в лучшем случае раза 3-4 выиграть чемпионат Франции и кубок лиги раза три
  0
Dauletbek
23.07.2017, 20:37
Стали известны детали возможного перехода нападающего «Барселоны» Неймара в «ПСЖ».

Парижский клуб рассматривает возможность обхода финансового фэйр-плей с помощью личного спонсорского договора с бразильцем через Oryx Qatar Sports Investments.

Клуб планирует выплатить 222 миллиона евро отступных за игрока через фонд катарских владельцев «ПСЖ».
  0
starche
starche
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23.07.2017, 20:32
Наплевать на них.
  0
starche
23.07.2017, 20:31
Думается, что не "в коня корм!"
  0
kilativ
23.07.2017, 20:30
нормас Барса бабла подняла
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Bars kg (раскрыть)
23.07.2017, 20:12
ахахаха ты реально думаешь,что вам продадут хоть одного из тех кого ты перечислил?
  0
neomessi
23.07.2017, 20:05
Полагаю Лео и Неймар серьезно поздорились, очень странно что Бармалей начал интересоваться бразильцами ....Марлон , Лима , Поулиньо и т.д.
Не уж то Неймар требовал чтобы они пришли в Барсу, а тут походу Лео начал тудся по поводу второсортных игроков в Барсе. Что итоге Барса их не купила а Неймар захотел уйти.
Но, вчера говорилось что лидеры Барсы (Пике, Лео, Суарес, Маска , Буся ) просили чтоб Ней остался, и видимо он отказался что в итоге Лео сильно расстроился на Неймара и удалил его фотки!
Скорее всего через пару дней будет оф-ная новость о том что Неймар перешёл в ПСЖ.
  0
Apsny
Apsny
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23.07.2017, 20:00
Они траншами будут платить.
  1
neomessi
23.07.2017, 19:57
Через пару дней закончиться эта эпопея !
Ждём пару топ игроков и начнется очень интересный сезон.
А Неймару удачи в дальнейшем .
  1
susanin ultrazenith
23.07.2017, 19:47, ред.
Этого и следовало ожидать! Хотя очень жаль.
Теперь ПСЖ могут из еврокубков исключить.
  1
cannongun
23.07.2017, 19:34
ух ты. ждем официалки только тогда поверю
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
23.07.2017, 19:34
Замечательно, пусть уходит, раз ему надо. Дибала, коутиньо и иско у Реала забрать (маловероятно, но было б прекрасно) и всё пучком
  1
Apsny
Apsny
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
23.07.2017, 19:33
Нет ДНК Барсы).
  2
Вася Пупкин 1
23.07.2017, 19:30
и все таки перейдет! Идиллия в Барсе закончилась..
  0
Messi Forever1
23.07.2017, 19:24
Иуда
  0
Dominators
Dominators
ответ D.Trump (раскрыть)
23.07.2017, 19:19
Самый страшный зверь -человек .
  4
Klopp_OUT
23.07.2017, 19:19
Несите мне калькулятор,а фанам Барсы огнетушитель
  0
Ко Чегара
23.07.2017, 19:17, ред.
Незаменимых людей нет.
За 222 ляма можно взять 2-3 топ игроков и спокойно играть дальше.
Что за паника?
  3
Dominators
23.07.2017, 19:16
Они в ПСЖ думают - Неймар это Клондайк .
  0
Apsny
Apsny
ответ D.Trump (раскрыть)
23.07.2017, 19:09
Зверь себе подобного и то знает что его трогать нельзя, хотя могут подраться за самку).

Но это ж звери, а люди еще и хуже сотворить могут вплоть до необратимых последствий..
  3
D.Trump
D.Trump
ответ Apsny (раскрыть)
23.07.2017, 19:06
Тут согласен.Только один биологический вид создаёт оружие для массовых убийств себеподобных и полность уничтажает все вокруг-и это люди..Странно все это,конечно.)
  4
Apsny
Apsny
ответ D.Trump (раскрыть)
23.07.2017, 19:04
Просто тут все агенты, то да се, там откати, тут, сильные мира могут, им плевать на нуждающихся.

К сожалению, самое наихудшее существо это человек, у которого ныне пониманий человеческих нет, одни понятия, жратва, бухло, телки, тачки, небоскребы в качестве жилья.
  2
ДСА
23.07.2017, 19:02
Переход в более слабый клуб не самое лучшее продолжение карьеры
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Colchoneros (раскрыть)
23.07.2017, 19:00
Зачем мне это? Не пиши глупостей)
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Apsny (раскрыть)
23.07.2017, 19:00
Всегда было такое,испокон веков.И вряд ли когда-то изменится что-то,человечество не способно к этому(в большинстве саоем,хотя и псть исключения).
Просто это бред,они 222 млн отвалят за игрока какого-то,а в 100км от их родины люди моут от нехватки ВОДЫ! и еды...
  1
Apsny
Apsny
ответ D.Trump (раскрыть)
23.07.2017, 18:55
Кому это надо, сейчас главное икру жрать так чтоб вываливалось со рта, а кто-то ишачит на благо, производя что-то стоящее, но на жизнь может и не хватать.
  1
Apsny
23.07.2017, 18:54
Официально нужно, а то слухи, да и только).
  2
D.Trump
23.07.2017, 18:53
Лучше бы на эти деньги накормили детей..
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
23.07.2017, 18:47
Спроси это у своей близкой родственницы.
  0
Байкал-38.
23.07.2017, 18:46
Вот что пишет источник!
По словам Карлоса Карпио из Марки , отец Неймара встретился с спортивным директором PSG Артеро Энрике и членом правления Софи Джордан, чтобы завершить передачу.

Часть Карпио предположила, что сделка пройдет, когда PSG «внесет 222 миллиона фунтов стерлингов из его оговорки о прекращении (Neymar's), которая, по-видимому, будет произведена через личное спонсорство Катара».
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.07.2017, 18:45
Давай добавляй к себе в анкету где любимые команды еще и ПСЖ.
  1
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ FILL3286 (комментарий удален)
23.07.2017, 18:45
Показать
Colchoneros
23.07.2017, 18:44
На повышение переходит в ПСЖ.
  1
Байкал-38.
23.07.2017, 18:42
Опять одно и потому! Почитал источника, а этот источник опять ссылается на Мадридскую Марку(Реал)! Там кстати ясно написано, что они ссылаются на марку и сами только предполагают!!! Надо посмотреть нашу "Крестьянку" там нет ничего про это, тоже как вариант новой статьи!!!
  2
moskwa 09
23.07.2017, 18:41
недавно на чемпионате написали,что он сказал месси и суаресу что не уйдет
  1
moskwa 09
23.07.2017, 18:39
не верю
  1
MaX10
23.07.2017, 18:39
Пол лярда на понты
Псж губит футбол
  0
Анзор Абазов
23.07.2017, 18:38
Я уже прям мечтаю чтоб этот предатель ушел и купили Дибалу
  0
ALBA BARCELONA 21
23.07.2017, 18:38
Все глоры других команд озабочены Барселоной.
  4
Санчо Панса
23.07.2017, 18:37, ред.
Ну что же, будем теперь потихоньку привыкать к этому! У ПСЖ образуется мощнейший южноамериканский трезубец: Ди Мария - Кавани - Неймар. Я знаю даже кто больше всех рад этой новости! Дани Алвес, конечно)
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
23.07.2017, 18:32
Что ни делается-к лучшему?)))
  2
sihafazatron
23.07.2017, 18:31
опять marca пишет) пока не увижу официального подтверждения, не поверю
  2
Gourcuff Yohanne
23.07.2017, 18:28
ПСЖ круто взял реванш у барселоны не продав Вератти и купив Неймара
  5
Байкал-38.
23.07.2017, 18:26
Так с Барсой или ПСЖ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт