Новости
 

Каррера: «То, что Глушаков остался в запасе, связано с его физическим состоянием»

23.07.2017, 17:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поединка 2-го тура РФПЛ с «Уфой» (0:0) объяснил, с чем было связано отсутствие на поле некоторых ключевых игроков «красно-белых»:

«Думаю, что каждый игрок „Уфы“ сегодня был на высоте. Хочу поздравить „Уфу“ с удачным результатом.

То, что Глушаков остался в запасе, связано с его физическим состоянием. Оно далеко от идеального. У кого еще сейчас из игроков основы не оптимальное физическое состояние? У того же Комбарова, Ещенко. Плюс синтетика дает о себе знать, на таком покрытии играть тяжело. У Луиса Адриано мышечная усталость после игры с „Динамо“. Я предпочел им не рисковать. Что касается игры Тигиева, то он совершил несколько ошибок. Но нелегко входить в игру по ходу такого матча.

Мы всегда играем только на победу. Но сегодня нам не повезло. Почему не удалось забить? Потому что не забили. Все просто. Также мы порой начинали слишком медленно атаковать и давали соперникам занять правильные позиции на поле».

Источник: fratria.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.07.2017, 13:16
Показать
23.07.2017, 20:54
Игроки спартака уже устали бедненькие...
  0
zen it
ответ RDeanW (раскрыть)
23.07.2017, 20:52
только результат всем известен)))
  0
23.07.2017, 20:52
Когда задача на сезон выполнена в прошлом))))
  0
23.07.2017, 18:57
Все понимали, что Глушаков должен отдохнуть, чтобы собрать силы и в новый бой.
Все верно, тренер. Удачи!
  7
RDeanW
ответ serh62 (комментарий удален)
23.07.2017, 18:50
главное, что от игоря толк был огромный) правда, для соперников)
  1
23.07.2017, 18:24
Так понятно его физическое состояние ,сколько бокалов выпил с тостами ,обмывая суперкубок.
  1
23.07.2017, 18:22
Так это все видят.
Мб горячий укол? Говорят помогает выйти из запоя.
Мы,спартачи,очень категоричные критики. Если чел надел корону и отдыхает,то нужно дать ему волшебный пендаль!

И запомните конебомжи,мы,спартачи,будем критиковать своих за расхлябанность сильнее и громче вас.Ибо имеем право.
  1
23.07.2017, 18:19
Все понятно! Наверняка если бы он играл, то Спартак бы переиграл Уфу) Сослагательных наклонений в футболе не бывает, Массимо. Привыкай к тому, что видишь!
  0
Сергеевич вернулся 1
ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален)
23.07.2017, 18:18
В отличие от Васина игроки Спартака не лажали так).
  1
23.07.2017, 18:16
многие футболисты кто участвовал на КК находятся в таком состояние.
  1
23.07.2017, 18:08
В баньке перегрелся
  1
23.07.2017, 18:05
Наши победы ещё впереди,удачи и без травм игрокам.
  4
23.07.2017, 18:00
Кубок Конфедераций проявился.
  6
23.07.2017, 17:59
Конечно 3-х литровыми банками глушить, здоровья не хватит никакого!
  4
23.07.2017, 17:51
То, что Глушаков остался в запасе, связано с его физическим состоянием

Не профессиональный подход у сбитого летчика!
  1
23.07.2017, 17:48
Это Семак должен поздравлять Спартак с "удачным результатом".........
Для Уфы это всего лишь ненужная потеря 3-х очков......
  2
23.07.2017, 17:46
глушаков бился и завоевывал 2 трофея и делал все возможное в сборной, пока некоторые дзюбы косили от кк и, полеживая в кровати, отгоняли мух от кокориных
  10
23.07.2017, 17:43
мера давления...а то сообщали контракт не согласуется...
  0
23.07.2017, 17:41
Что устали? Ну тогда полежите, отдохните.
  1
23.07.2017, 17:41
Почему не удалось забить? Потому что не забили.
Этот и другие клоунские переводы от создателей перевода Die Hard - Крепкий орешек
  1
23.07.2017, 17:41
если Глушаков будке в запасе-то Каррера будет в отставке!!!!
  0
23.07.2017, 17:40
Загрустил Дениска, Федун не хочет зарплату повышать в новом контракте :)
  3
23.07.2017, 17:39
Тигиева за борт, а остальным люлей по полной!!!!!!
  0
Rambler's Top100