Новости
 

Роналду: «Моя цель — быть лучше Неймара, Месси и других из года в год»

23.07.2017, 17:27

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, кто из игроков других команд мотивирует его больше других:

«Какие игроки стимулируют меня быть лучшим? Хороший вопрос. Трудно назвать кого-то одного. Вы знаете, что я играю на уровне, сопоставимом с Формулой 1, НБА. Лучшие игроки всегда следуют за лучшими. Хотят быть на вершине, потому что там есть другие. Нельзя расслабляться или спать, ведь другие могут опередить тебя. Конечно, мы сражаемся друг с другом. С Неймаром, Месси, Левандовски, Игуаином, с лучшими игроками в мире. Это тяжело, но это здоровая конкуренция. Мы сражаемся за право быть лучшим. Моя цель, моя мотивация — быть лучше их из года в год».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bestplayerintheworld.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mitsubanchik
24.07.2017, 09:53
Болтаешь ты уже всяко больше, чем Опра Уинфри.
  0
Valerii
Valerii
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.07.2017, 09:52
На чьей вершине ? У кого на вершине ? Снова на вершине ? Проказница. !!
  0
Valerii
24.07.2017, 09:49
Цель хорошая, достойная. Но что бы быть среди лучших хорошо бы еще и что то уметь кроме как забивать в пустые и из вне игры. Да и пора научиться обводить соперника, а то раньше хотя бы обегал когда скорость была, а щас только на мяче попрыгать да ногами вокруг мяча поводить, так лучшим будешь только в глазах дилетантов типа них..яшева.
  1
Alex12357
24.07.2017, 07:37
А ты кого из себя возомнил?-Если бы не игроки Реала-кем бы ты был?-Ты чистый Остап Бендер,махинатор и эгоист.
  2
MANCUNIANEC_23
MANCUNIANEC_23
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.07.2017, 01:54
Показать
MANCUNIANEC_23
24.07.2017, 01:53
Показать
ZeuSS
24.07.2017, 01:42
Ну про Игуаина он конечно загнул
  0
Евгений Агаревский
23.07.2017, 23:45
Четко!Это спорт)
  0
Пластун
23.07.2017, 22:51
Показать
starche
23.07.2017, 22:41, ред.
Просто обожает себя любимого,
  2
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ бoсх (комментарий удален)
23.07.2017, 22:35
Ты не прав , дружище , их нельзя сравнивать
  0
Lucius Vorenus
23.07.2017, 22:33
здесь он прав!
  0
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ d_fincher (раскрыть)
23.07.2017, 22:20
Талантом он не меньше обделен,они просто разные,оба великие
  0
Андрей Рудаков
23.07.2017, 22:16
Очень достойные слова
  0
Пластун
23.07.2017, 21:49
Ну Игуаина он мог не вспоминать))) Уж не Кришу ли знать какое полено этот Игуаин?
  2
Шишанутый
23.07.2017, 21:27
Красавчик Рон ты на вершне а гном снизу смотрит на тебя! Так держать!
  2
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.07.2017, 21:16
а что там в зимних видах сорта?лыжи и бобслей с биатлоном?такая же муть ей богу.
  0
Obdulio Varela
23.07.2017, 21:15
Пока справляешься
  0
da da da
da da da
ответ астраханец (раскрыть)
23.07.2017, 21:15, ред.
чушь не неси,хокей сам по себе не интересен,а тут еще конкуренция полностью отсутствует на уровне клубов и сборных.
Россия в болотном футболе тоже сильна,кстати оба спорта примерно одного сорта.
  1
астраханец
астраханец
ответ da da da (раскрыть)
23.07.2017, 20:36
Это хоккей то третьесортный?))) Лол. Особенно в России, когда заполняемость хоккейных матчей в 60% считается провалом. Так хоккей мужской спорт в отличие от своевременного футбола, где что не звезда, то весь погрязший в грязной игре)))
  0
Artuom
Artuom
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
23.07.2017, 20:36
Ну на счёт передач ты загнул конечно, для класной передачи нужно тоже хороший интелект иметь. А вот финт/дриблинг да... Есть очень много футболистов с класной техникой, но при этом передачи/завершение на слабом уровне.
  0
астраханец
23.07.2017, 20:32
Заголовок то иное говорит...
А цель у него вполне нормальная
  0
sir_Alex
23.07.2017, 20:26
И ведь получается!
  12
Nety-net
Nety-net
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 20:26
Он этим потопил Баварию, Атлетико(самый сложный) и Ювентус, это был Роналду а не кто то другой, этого хватает что бы считаться лучшим в Мире.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
23.07.2017, 20:26
Конечно не интересны. Ведь на Олимпийских Играх американские бейсболисты, чей вид спорта никому не интересен за пределами их страны, по какой-то странной причине не являются лучшими,уступая кубинцам ,а хоккей настолько не популярен, что вот уже который десяток лет занимает лидирующую позицию среди зимних видов спорта.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 20:06, ред.
Заметил с Немаром реал не обыграли ,у себя дома . А без него , на бернабеу победили.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 20:03
А что ещё нужно , если эти скилы приносят победы ? Нафига мне 100/500 финтов Неймара , если толку от них нет ?
  2
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:58
Роналду забил два Ювентусу с метра , а Неймар нет , этим все сказано )
  2
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:57
Тебе так кажется, потому что ты сам не на поле . Неймар молодой , он сейчас второй после Месси , но в его возрасте Роналду и не такие забивал . Да и лучше Неймар в ЛЧ Юве забивал , а не в ненужных таворниках
  2
Абуязид Ибрагимов
23.07.2017, 19:50
Удачи!
  1
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.07.2017, 19:47
вот именно,это их виды "спорта"которые за пределами штатов просто никому не нужны,и это понятно почему.
посмотри на товарищеские игры футбольных клубов в США.на Барсу/Юве и т.д приходят по 80к,им тоже надоело смотреть на свой бейсбол и прочую муть,а тут спорт номер 1 в мире.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:47
Опять повторюсь , забить намного тяжелее, чем отдать . Я не хочу об этом спорить , любой тренер или игрок подтвердит мои слова . Роналду можно назвать геем , пеналдой , симулянтом , нырялдой . Но говорить что у него нет интеллекта , только выставлять себя дураком .
  14
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:41
Ну условным граннадам не 6 бы забивали а 10
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
23.07.2017, 19:40, ред.
"я не интересуюсь третьесортными видами спорта которые в развитых странах не играют,это касается и Хоккея и Бейсбола с НФЛ или как его там."


Хоккей, бейсбол и " НФЛ или как его там" - национальные виды спорта одной из самых развитых стран мира. Противоречишь сам себе.
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:39
На счёт финтов , он уже старый . Там не интеллект нужен а резкость , но как бы то не было . Когда он был в Англии то в финтах ему равных не было , а в Испании по началу он только Месси проигрывал
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:38
А то что Суарес Левандовский по лучше ты погорячился . Суарес играет на высоком уровне года 4 , Роналду лет 12 . Да и с Месси и Неймаром, пеналда бы мячей 100 забивал бы
  0
da da da
da da da
ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
23.07.2017, 19:35
видишь, а говорят он умный.))
  0
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.07.2017, 19:34
я не интересуюсь третьесортными видами спорта которые в развитых странах не играют,это касается и Хоккея и Бейсбола с НФЛ или как его там.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:34
Во первых, что у первого что у второго центр не хуже . Во вторых Суарес Левандовски тоже имеют высокий интеллект , тут спору нет .
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
23.07.2017, 19:30, ред.
После такого ответа становится понятно, что о регби ты имеешь либо крайне отдаленное представление, либо, что более вероятно, не имеешь даже такового.
  0
Fan_MU-06
23.07.2017, 19:28
Показать
da da da
da da da
ответ I-Love Rm (раскрыть)
23.07.2017, 19:27
выиграл ЗМ украв его у Хави и Торреса?это достижение разве?
Рон в том сезоне выиграл ЛЧ,и то только благодаря дождю и Терри,а сам гол свой забил финале,но после матчевую пенку нет.
на Евро слился в 1/8,забив 1 гол на турнире.
  0
Правдин Семён
23.07.2017, 19:23
Недолго тебе осталось иметь такую возможность.Да и Месси тоже.3-5 лет и вы уже не лучшие.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:21
И как ты после этого , можешь утверждать что у него нет интеллекта ?
  2
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ da da da (раскрыть)
23.07.2017, 19:21
Ну ты Индеец я балдею, поэтому выиграл золотой мяч игра полузащитника и установил рекорд по количеству забитых мячей.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:20, ред.
У пеналды как раз есть футбольный интеллект . Как человек который столько забивает , и отдаёт голевые передачи, может не иметь футбольного интеллекта ? То что он хуже Месси , это не говорит о том ,что у него нет интеллекта . Да ты мне сейчас начнёшь рассказывать , мол он забивает в пустые , но почему другие в пустые так не забивают ? Почему кроме него, никто так не делает ? Самый сложный элемент в футболе ,это не финт , не передача , а именно забить гол , даже находясь в метре , в пустые ворота . Так что нап или полузащитник , которы много забивает , по любому имеет высокий интеллект , потому что ему надо , открыться , оторваться от опекунов , выбрать позицию и мгновенно принять решение , ударить или же отдать пас в сторону , что бы все это просчитать у тебя есть 1- 1,5 секунды
  5
da da da
da da da
ответ I-Love Rm (комментарий удален)
23.07.2017, 19:19
если ты про момент когда мяч 2 раза отрекоштил от газона к Роналду это чушь,ничего там необычного не было.
а в АПЛ Роналду больше нырял,по игре уступал Анри,Сеску,Торресу,Руни и Дрогбе.
Робиньо играл ярче в Сити чем Рон в МЮ,да и эффективнее.
  1
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ alex1990for (комментарий удален)
23.07.2017, 19:18
Чувак ты с дуба рухнунл ты видел его игру в молодости? видел как он вашего Пике пяткой пробросил а про Манчестер я вообще молчу, ты все лишь школьник которой судить его по нынешней игре, да у него изменилось роль на поле ну так это естественно ему 32 это не 25 тем более его рост 185 см управлять таким телом возрасте сложнее, он не карлик как Месси, он просто использует свои премущество и то в чем хорош.
  1
Casey Ryback
23.07.2017, 19:17
Да.
Определённо Роналду силён ментально!
Замотивировал людей к занятию спортом больше, чем Месси и прочие спортсмены - Похвально! Как и меня. Это понятно и не являясь его фанатом...
Развил себя до уровня сверхталанта с рождения - Месси...
Этим Криштиану всем нам говорит, что каждый способен на многое!
  0
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.07.2017, 19:07
да?наверно поэтому только 5-6 сборных на проф уровне в мире в нее играет?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт