Новости
 

Каррера: «Я не беспокоюсь, поскольку впереди еще 28 матчей»

23.07.2017, 17:14

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Уфой» (0:0) в матче второго тура чемпионата России.

«Ротация состава? Все из-за усталости. После предыдущих трех матчей не все футболисты успели восстановиться, в связи с чем и было принято решение выставить такой стартовый состав. Мы провели хороший матч, присутствовала спортивная злость и желание, но с „Уфой“ было нелегко. Мы ничего не подарили сопернику, но и сами свои моменты не использовали.

Отрыв конкурентов? Я не беспокоюсь, поскольку впереди еще 28 матчей, и у нас есть время», — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Уфа 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
24.07.2017, 09:15
29-тый тур, Спартак в зоне вылета...
Каррера:
"Отрыв конкурентов? Я не беспокоюсь, поскольку впереди еще целый матч, и у нас есть время!!!" :)))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ adeptch69 (раскрыть)
23.07.2017, 21:08
Вы внимательно прочитали? Каррера говорит о матче с Уфой и сетует, что игроки были уставшие после трех предыдущих матчей и поэтому были ротации в составе на матч с Уфой. Так что, я прав...)
  0
Сокол 9
23.07.2017, 19:30
Чемпион что-то слабенький, ножки дрожат.)
  1
лесник 98
лесник 98
ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
23.07.2017, 19:01
И это хорошо,с 30-ю очками вылететь в ФНЛ невозможно.
  0
ЮЗИК
23.07.2017, 18:52
Начало не впечатлило
  0
ПФК ЦСКА Моscow
23.07.2017, 18:47
и 28 ничьих)
  1
Санчо Панса
23.07.2017, 18:41
Ага, еще 28 матчей и есть возможность набрать даже больше, чем 33 очка! Валера Карпин также думал в свое время)
  0
Супервайзер
23.07.2017, 18:24
По результатам претензии к команде большие, по игре- нет.
  2
denmig
23.07.2017, 18:07
Третий и 4-ый туры - по три очка - и всё будет отлично!!
  2
ДАША Д
23.07.2017, 18:04
Еще пару матчей и кредит доверия к тренеру иссякнет
  0
Red blu
23.07.2017, 17:58
OLESOCC Прошел юбилей Симоняна и клуба, лафа кончилась!
  1
Terek-Anji
23.07.2017, 17:52
Устали в начале сезона? Когда начнут играть на три фронта, вообще помрут.
  2
adeptch69
adeptch69
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.07.2017, 17:46
Игра на суперкубок вообще-то!
  0
Nazi
23.07.2017, 17:46
Впереди 28 ничей в лучшем случае.

Маринуй Джано дальше и даже ничьи станут желанными..
  0
порт
23.07.2017, 17:46
Вот так и останетесь на восьмом месте, до конца чемпионата.
  2
Дед Мазая
23.07.2017, 17:43
После предыдущих трех матчей не все футболисты успели восстановиться...(с)
Это какой третий матч? Последний прошлого сезона что ли?
Время то есть, но состав надо усиливать. Хотя бы одного качественного нападающего или распасовщика надо. Адриано болеет часто. Промес и Зе против плотной обороны не могут...
  1
CTAPbIU
23.07.2017, 17:37
Печально конечно... А скоро ЛЧ начнется, там опять тяжело. Очки нужно брать уже сейчас! Хватит расслабляться ребята, со следующего тура ждём только побед!
  1
Maikl322
23.07.2017, 17:35
Правильно ,теперь лет 15 беспокоиться не придется.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23.07.2017, 17:35
" пусть беспокоится Зенит - он потратил слишком много денег"...где конкретно беспокоиться!?) вопрос риторический)
  0
memphis
23.07.2017, 17:30
еще есть время за 28 матчей утопить Спартак! Теперь нужно попасть в ФНЛ! Каррера - верим!
  3
mihaluch
23.07.2017, 17:30
28 туров, а лигу чемпионов и кубок России не берёт в расчёт, значит будут сливать, как в прошлом году.
  6
Байкал-38.
23.07.2017, 17:27
Каррера ты Палычу про усталость игроков расскажи, посмеётесь вместе от души!!!
  4
Red blu
23.07.2017, 17:26
Каррера: «Я не беспокоюсь, поскольку впереди еще 28 матчей - ниже 8 - го места не опустимся»
  1
makkie
23.07.2017, 17:25
Уфа должна Беленову в первую очередь сказать спасибо - всё что летело тащил.

Входим в недельный цикл - теперь можно и физику спокойно подтянуть. Впереди важные матчи, на очереди быки!
  3
Игорь Солнцев
23.07.2017, 17:24
А чего физруку беспокоиться, все равно скоро погонят.
  1
Остапчук 67
23.07.2017, 17:21
Играли хорошо, создавали моменты.
Повода для беспокойства пока совсем нет.
Пусть беспокоится "Зенит" - он потратил слишком много денег.
  5
starche
23.07.2017, 17:19
Вот и дальше не беспокойся.
  3
шлем
23.07.2017, 17:17
Массимо, ВЕРИМ!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт