Soccer.ru

«Барселона» сделает новое предложение по Коутиньо

23 июля 2017, 10:24

«Барселона» не оставляет попыток переманить в свои ряды полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Мерсисайдский клуб ранее уже отклонил предложение каталонцев в размере 72 млн фунтов, но каталонцы готовы вернуться с новой суммой. По слухам, в ближайшее время «Барса» предложит за бразильца 80 млн фунтов. Пока же позиция «Ливерпуля» предельно ясна — Коутиньо не продается.

В прошлом сезоне 25-летний футболист забил 13 голов и сделал 7 ассистов в 31 матче АПЛ.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:51
Адекватная цена за Коутиньо - 100-120 млн, но Ливерпуль его вряд ли так дёшево отдаст. А сам он уходить не хочет.
Если ты думаешь, что топового игрока можно легко переманить из топ-6 АПЛ в Барселону, то ты отстал от жизни лет на 8.
dzvinka
dzvinka ответ Cules2013 (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:38
ну ладно ладно, как тебе - за 150 отдаю, уговорил. Ну сам посуди.. ниочемній погба - сотка, Коута просто стыдно продавать за чтото меньшее чем 150.
Kar_Laeda
23 июля 2017 в 14:05
В мире, где за лавочников платят по 70 лямов евро, один из топ-5 игроков АПЛ точно стоит дороже 100
Cules2013
Cules2013 ответ dzvinka (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:31
Ливерпульского виски перепил? Какие 180 лямов? Таких денег не стоит ни один полузащитник мира. Он на трансфермаркете в 45 лямов оценивается)))) Поэтому 80 красная цена. В 4 раза переплата - это даже не безумие, а отсутствие мозгов в принципе.
180 даже Бускетс или Азар не стоят.
Apsny
Apsny ответ ILOVEMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:29
А ты посмотри график игр прошлого сезона с начала этого года у Барселоны, Реала и Атлетико.
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:19
    Valerii
    23 июля 2017 в 13:17
    Жаль, игрок для барсы, может и чуть менее техничный чем Неймар но на мой взгляд более командный.
    dzvinka
    dzvinka ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:44
    180 его цена. а если не нравится - наигрывайте гомеша на позиции левого инсайда))).
    Cules2013
    Cules2013 ответ dzvinka (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:41
    Коута уже пиарят, прям как Погба. 80 он не стоит - ааххах, да не стоит, дешевле должен быть.
    dzvinka
    23 июля 2017 в 12:34
    к***, понятно что никто его за 80 не продаст, а кидают такие запросы чтобы психологически воздействовать на игрока.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:17
    В Ливере он играет и там и там
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:14
    Дело не в кубках, а в деньгах.Видел сколько денег получает от трансляций середняки АПЛ?Эриксен стоит лямов 90, а относительно травматичности,так это бич апл с ее насыщенностью борьбы и безумным количеством матчей,хотя фанам ЛолЛиге не понять)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:12
    Коут и атакующий полузащитник, и левый вингер) Но в Ливерпуле он чаще слева в атаке действует. В сборной Бразилии играет, как правило, под нападающим..
    Cules2013
    Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:10
    Коутиньо - ЦАП, под нападающим играет, а Неймар левый нап, прямо одни и те же позиции)
    Коутиньо в Барсу нужен в полузащиту. Неймар тут особо не при чём, разве что, если его продадут, то могут за Коута и 90-100 лямов предложить. Но это много, он не стоит столько.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ y6uBaHTo (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:09
    Ты говоришь, что клуб времени Ферги уже забыли, но вспоминаешь ярмарочные кубки Ливера,ты прям сама логичность)И это форце узкоглазый Мелянь)
    Cules2013
    Cules2013 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:08
    сине гранатовой майкой сейчас из АПЛ никого не вытащить - пфф...
    Когда там клуб АПЛ брал ЛЧ?
    Что вообще достиг ТТХ - чемпион АПЛ когда? Сила в ЛЧ? а?
    И денег Барса может предложить не меньше в плане зарплаты.
    Топ 5 АПЛ?)) Это по-сути тоже, что и топ-5 Ла Лиги, например)))
    Вот, если бы ты сказал, что он один из лучших в мире распасовщиков, тогда да - можно и до 120 увеличить.
    К тому же, Эриксен травматичный, а это серьёзный минус к цене и плюс к рискам.
    y6uBaHTo
    y6uBaHTo ответ ILOVEMU (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:04
    Назовите количество всех Кубков Чемпионов у всех клубов АПЛ, кроме Ливерпуля. И количество Кубков Чемпионов Ливерпуля??? Дно ваш МЮ в Европе, а чемпионаты при Фергюсоне уже все забыли, вам надо Кубки лигы с Моуром выигрывать - это предел
    Санчо Панса
    23 июля 2017 в 12:03
    Полагаю, что многое будет зависеть от того, останется ли Неймар в Барселоне, либо все - таки уйдет в ПСЖ! По сути они с Коутиньо игроки одной позиции на поле. Короче, для этого многое должно сложится, чтобы Фелипе сменил клубную прописку)
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:01
    Не стоит?По части чистых забросов в штрафную и проникающих передач он в топ 5 в АПЛ,а за такое удовольствие надо платить,сине гранатовой майкой сейчас из АПЛ никого не вытащить,или платите больше или отдыхайте.
    Cules2013
    Cules2013 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:56
    не знаю, продаст ли, но больше он и не стоит. Даже по самым сумасшедшим расценкам современности больше сотки за Эриксена просто нет смысла давать.
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ y6uBaHTo (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:55
    Вопрос и ответ было адресовано Kurtd, который утверждает что Барса строится заново, мой ответ что не так, Барселоне требуется немного скорректировать свою игру и команда вовсе НЕ строится заново и тем более в своем развитии не отстала от Ливерпуля.
    Вы для начало пройдитесь по комментариям, чтобы быть в теме
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Kurtd (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:55
    Че там с трофеями в новой эпохе Ливерпульля?)
    ILOVEMU
    23 июля 2017 в 11:54
    Ценник за него явно выше 100 лямов фунтов,но вот игрок не стабильный, думаю по последним турам АПЛ прошлого сезона это было понятно
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Cules2013 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:52
    Леви за столько его не продаст)
    Cules2013
    23 июля 2017 в 11:50
    Лучше бы те же 70-80 за Эриксена предложили ТТХ.
    y6uBaHTo
    y6uBaHTo ответ Dos Ospanov (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:47
    У каждой команды есть времена падения и процветания. Не спорю, после 2005г Ливерпуль почти ничего не выиграл, но прогресс последних лет на лицо ( финал ЛЕ и топ-4 АПЛ).
    П.С. А что Барса выиграла до эры Месси в клубе?? ну хотя б до 2007года?
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ Kurtd (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:41
    Строится заново? Вы видимо последние годы были в летаргическом сне. Барселона выиграла за прошедший сезон всего один трофей и это считается провалом в Каталонии, а что выиграл Ливерпуль за последние годы? Барселоне немного штрихов в игре и всё, а вот ливеру точно требуется революция
    Kurtd
    23 июля 2017 в 11:34
    200 млн - стартовая цена. В фунтах.
    И то не отдадут. У парня новый контракт на руках, с зарплатой в 150 000 фунтов стерлингов.
    Зачем ему Барселона, которая строится заново, если Ливерпуль в своём развитии уже шаг вперёд сделал?
    Ради Суареса? Так уругваец сам уйдет через пару-тройку лет.

    Ищите дальше. Дибала вам в помощь.
    y6uBaHTo
    y6uBaHTo ответ просто сашка (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:22
    Угу. сыграли 3-3 с Кристал Пэлас выигрывая 0-3, а потом рухнул Джерард и рухнул Ливер 0-2 от Челси
    просто сашка
    просто сашка ответ y6uBaHTo (раскрыть)
    23 июля 2017 в 11:13
    это когда джерард рухнул?
    Гость