Новости
 

Президент «Барселоны»: «Мы спокойны по поводу слухов вокруг Неймара»

23.07.2017, 00:27

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу опроверг слухи о том, что нападающий каталонцев Неймар перейдет в ПСЖ. Напомним, что, по слухам, парижане готовы заплатить за бразильца 222 миллиона евро, что в свою очередь приведет к нарушению финансового fair play.

«Мы всегда говорили, что совершенно спокойны по поводу слухов вокруг Неймара», — сказал Бартомеу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maxi_7
Maxi_7
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
23.07.2017, 15:16
Это понятно, хотя думаю, процент не такой маленький к клубу отходит по итогу, и все же под конец ТО сумма наберется чудовищная в любом случае, плюс продать пару игроков и вот уже все выглядит цивильно..
  0
Maxi_7
23.07.2017, 10:44
Интересно, каким образом ПСЖ нарушит финансовый фэр плэй если они в первый же день продадут футболок с его именем миллионов на 80)) или это не считается доход?)
  0
Apsny
23.07.2017, 10:20
Бартомеу слаб как руководитель.
  2
memphis
23.07.2017, 07:54
Хосеп Мария Бартомеу: "Мы по любому в плюсе"
  0
sir_Alex
23.07.2017, 07:26
  13
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
23.07.2017, 05:14
А всё началось с Мадридской газеты "Марса", там новости из офиса Реала качают! А то что ПСЖ подхватил тему тоже понятно, да и отец у Неймара не дурак, решил тоже сыграть на этом. Ну а ПСЖ пусть покупает, правда есть выбор года так 3 нигде не играть или продать всех игроков и оставить Неймара одного с молодыми бегать!
Так, что кто единственный кто может выиграть от этого перехода то только Барса!!!
  2
вячеслав остапенко
23.07.2017, 03:18
Я тоже спокоен Неймар должен играть в Барселоне они сыграны и их ждет успех
  0
dzvinka