Новости
 

«Зенит» на последних минутах добыл победу над «Рубином»

22.07.2017, 19:24

В поединке второго тура РФПЛ «Зенит» на последних минутах смог дожать «Рубин» и одержать победу. Дублем отметился новичок «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Рубин» – 2:1 (0:1)
Голы: Дриусси 52, Дриусси 90+1 — Жемалетдинов 45+2

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Нету, Смольников, Кокорин, Кузяев, Паредес, Шатов (Полоз 80), Дзюба (Жулиано 66), Дриусси (Ерохин 90+3).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Гранат, Камболов, Кузьмин, М`Вила, Сонг, Оздоев, Жемалетдинов (Карадениз 64), Канунников (Азмун 64).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Набиуллин 14, Карадениз 73, 

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура ЦСКА уступил «Локомотиву».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
22.07.2017, 20:56
Он ещё не закончил восстановление "автобуса" своей конструкции.
  5
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:54
Один из немногих разумных комментариев.
  2
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.07.2017, 20:52
А ты был сам на этом стадионе, чтобы такую чушь нести?
  2
Борисыч1
22.07.2017, 20:49
Что-то не везёт пока Бердыеву((
  3
Зенит1988
Зенит1988
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.07.2017, 20:49
Чет я помню что ты с украины,чет профиль изменил?
  4
artsinalex
artsinalex
ответ satelite3131 (раскрыть)
22.07.2017, 20:48
Кокорин - дно!!! Какие могут быть еще мнения?
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ pomor45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:48
Жесть тогда...
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.07.2017, 20:47
Развалилась твоя страна,а ты на нашей ветке что-то лепишь!
  2
Зенит1988
Зенит1988
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
22.07.2017, 20:46
Ну да,как всегда,по другому и не могло быть)
  2
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Зенит1988 (раскрыть)
22.07.2017, 20:45
Ошибаешься!)
  2
Зенит1988
Зенит1988
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
22.07.2017, 20:43
Вот ты сейчас отследил мое сообщение не адресованное тебе!;))
  2
pomor45
pomor45
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.07.2017, 20:43
Над крышей был смерч с градом.
  3
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Зенит1988 (раскрыть)
22.07.2017, 20:43
А кто сказал что за вами следят, лазурный?
  2
ОЛЛС
22.07.2017, 20:42
Я думал,что Бердыеву больше времени понадобится,чтобы сыгранность и шикарная оборона вернулись с его приходом,а он уже - успел это сделать.Никому не будет легко в матчах с этой командой,а "Зенит" сыграл на кураже,который составили отличные игроки.
Дриусси- футболист,который знает место,где надо оказаться в самый решающий момент.Кокорин отлично дополняет нападение.Заслуженная победа питерского коллектива!
  8
Взрывной камерунец
22.07.2017, 20:42
Дзюппа кажись обиделся, скоро будут откровения, про Молло и Кокорина, и не только!)
  2
Зенит1988
Зенит1988
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:39
Показать
Ангел неБесГрешен
22.07.2017, 20:38
Вовремя мы сыграли с Рубином, пока Бикеич не отрегулировал аФтобус...
  9
Шуnя771
22.07.2017, 20:37
С закрытой крышей Зенит непобедим!
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ ЧиП (раскрыть)
22.07.2017, 20:35
Это про вас в точку.
  2
pomor45
pomor45
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
22.07.2017, 20:34
Вроде бы Паредес попадает в его башку не хуже Халка, но дело не идёт. Думаю это от того, что при Манчини попытки воспользоваться его башкой стали реже: Манчини креатива требует от каждого, а у Артёма с этим слабо - он чистый наконечник и то со средним кпд.
  2
Зенит1988
Зенит1988
ответ Морозовский (комментарий удален)
22.07.2017, 20:33
Настрой на нас был,с другими посмотрим как сыграют.
  2
-ПиР@НьЯ-
22.07.2017, 20:32
Дриусси бревно кричали они))тарасовка коленки уже дрожат?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ pomor45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:31
Полностью согласен! Те же самые впечатления! Дриусси просто будущая Звезда! Тьфу Тьфу что бы не сглазить! Через левое плечо!
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ kts (комментарий удален)
22.07.2017, 20:30, ред.
Там такая статистика умник была по матчу,у Барселоны такого не было))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:29
Для того что бы утверждать это! )) Или либо что то другое! Нужно быть полностью уверенным! Я так понимаю вам лет 15-17? Так потрудитесь себя вести нормально! Вы в обществе ))
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
22.07.2017, 20:28
Похоже, скоро на лавку сядет. Очень слабо сыграл.
  1
Suriand
22.07.2017, 20:27
Эх,а я надеялся что Рубин сможет очки у Зенита отобрать,ну да ладно,с победой адекватных болельщиков Зенита)
  3
pomor45
22.07.2017, 20:27
Команда с каждым матчем становится сыграннее, но в защите ещё мало подстраховки. Например, на первый взгляд первый гол - ляп Нету, но он был к сопернику спиной, а вот Кришито видел Жемалетдинова прекрасно, но только махал руками вместо того, чтобы оттеснить его за спину Нету. Паредес замечательный плей-мейкер, но его пока понимают плохо и, главное, у принимающих его острые и скоростные пасы не хватает техники приёма - в результате или скорость гасят, или вообще мяч теряют. Дриуси по первому впечатлению просто находка, но пока неясно, что это - может обыкновенная пруха? Но, техника у обоих легионеров-новичков на высоком уровне. Кузяев просто молодчага. Похвалил бы и Кокорина, да боюсь сглазить. Остальные на своём уровне, кроме новичков от Бердыева и Иовановича.
Рубин приобретает черты тренерской команды Бердыева и нервишки всем ещё потреплет, но в еврокубки не попадёт.
  9
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:27
Сынок зайдите в мою анкету! А затем хамите! ))
  3
Кавабанга
22.07.2017, 20:26
Показать
Leha-ha50
22.07.2017, 20:26
Понравился Кузяев , очень понравился!!! Радует , что очень техничен и это хорошая замена сборникам , которые полируют лавку. Парень вторую игру проводит на высоком уровне!!!
  1
AmIIIeR89
22.07.2017, 20:26
Кокорин похоже понял, что с кормушки могут выпнуть и начал бегать резвее. А вот Дзюба что-то явно не понимает
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Konst56 (раскрыть)
22.07.2017, 20:25
Да разговаривал я тут с Админом! Из Спартаковских! Он затруднился ответить! А вопрос то простой! ))
  1
Mark_Tolson
22.07.2017, 20:25
кто в Рубине играл главного защитника среди центральных?
  1
Кавабанга
Кавабанга
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:24
Показать
Konst56
Konst56
ответ Nikola45 (комментарий удален)
22.07.2017, 20:24
Не знаю... я никого не обзываю... может это провокаторы какие-нибудь...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:22
Да еще! Я с вами на вы! Так что милостивый Государь! Потрудитесь и Вы со мной на Вы!
  1
ULTRASteam
22.07.2017, 20:22
Кузяев на удивленее выглядит прилично уж получше Ерохина в первом матче. Вера тренера окрыляет видимо.
Нету достал уже своими ляпами - или покупать кого-то или Гарсию или Кришито в центр переводить.
Смоле надо подтянуть игру в атаке - первый тайм через его фланг активно играли но он как-то нерешительно шел вперед.
Дзюба явно выпадал из игры. А вот Кокорин второн матч удивляет - бегает!)
Дриусси пока оправдывает 11 номер. Будем посмотреть дальше.
Лунев сыграл очень средне - в ближний угол пропустил. Где-то повезло. Ни одного сейва и выносы так себе.
А так все хорошо)! ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ satelite3131 (раскрыть)
22.07.2017, 20:22
У кого-то мнение о Кокорине всегда было одно - один из сильнейших российских игроков.
Идеальные физические данные для игры в футбол.
  2
Кавабанга
Кавабанга
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:22
Ты сам понял свой вопрос?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:21
Каждый в ответе за себя! )) А вы киваете на кого то! Вам сколько лет?
  1
КЭТиК
22.07.2017, 20:21
Халява обломилась
  1
satelite3131
22.07.2017, 20:20
Забавно наблюдать как меняется мнение общественности о Кокорине. Ждем продолжения метаморфоз))
  7
Кавабанга
Кавабанга
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:20
Показать
MaxForCSKA
22.07.2017, 20:20
что то у Бердыева пока не складывается, лучше б остался в Ростове
  2
CL2014
22.07.2017, 20:19
С ПОБЕДОООООООООООООЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! АВТОБУС БЕРДВЕВА НЕ СПРАВИЛСЯ С ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ ЗЕНИТОМ!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:19
Правдивые сообщения не берем в расчет ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:18
Найдите мои сообщения на Спартаковской ветке с Гадостью! ))
  2
Кавабанга
Кавабанга
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.07.2017, 20:16
У меня встречный вопрос, полностью зеркальный.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Кавабанга (раскрыть)
22.07.2017, 20:15
Можно Вас спросить? Зачем вы на ветку Зенита приходите ГАДИТЬ? На своей ни как? Или боитесь что на своей поймают и побьют??? ))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт