Новости
 

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ

22.07.2017, 13:48

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ.

Стороны договорились, что бразилец будет зарабатывать в парижском клубе 30 млн евро в год чистыми по условиям пятилетнего контракта. При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста. Неймар станет самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ. Кроме того, нападающий получит 40 млн в качестве подписного бонуса.

Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.

По слухам, ПСЖ собирается активировать сумму отступных за игрока, которая составляет 222 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
23.07.2017, 10:51
отцу 15%))))
  0
Ron the best
23.07.2017, 01:47
неужели дожили до такой времени когда за одного игрока платить 222 млн евро, да ещё самолёт и тд. Шейхи просто "убили" футбол
  0
дурман
дурман
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.07.2017, 22:09
Без Неймара, Барса хлопнула Реал на Бернабеу в последнем класико 😂
  1
Шишанутый
22.07.2017, 20:42
Удачи Неймару и всему ПСЖ! Теперь Барса оставшись без своего лидера будет боротся за 4 место против Виляреал и Бильбао.
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
22.07.2017, 20:38
так я 100% и не утверждаю ничего о своем будущем ))) Все по воле Всевышнего.
Другое дело, что в конкретном случае, никто никого не заставляет, все по личной воле и желанию. Человек вместо большого клуба и больших денег захотел средний клуб и ОЧЕНЬ больших денег )))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Juve14 (комментарий удален)
22.07.2017, 18:38
было бы ржачно если бы у Суареса был пункт о выкупе, лямов так в 100, ион свалил бы вслед за Неймаром ))). но ниче... мяська же "тащит в соло" - говорили они))).
  2
Брулин
22.07.2017, 18:33
Какие-то безумные условия!Такого даже Китай не продложит
  0
dzvinka
22.07.2017, 18:31
Показать
Ахад
Ахад
ответ Антон за MU (раскрыть)
22.07.2017, 18:31
во франции на футболках так как в испании англии или китае не заработаешь)
  1
Valerii
22.07.2017, 18:23
Ничего личного всего лишь деньги. Просто примени к себе. Если тебе на другой работе предлагают вместо твоих 30т.р. в месяц скажем 100т, то ты же не скажешь не пойду потому что мне прикольней здесь побухать с корешами. Ну то же самое. Вот если бы в реал переходил то тут немного другое было бы кроме денег.
  1
eleven LC
22.07.2017, 18:14
А рабов с опахалом и блондинок вместо столов ему не предоставили?! ПСЖ гонится за лигой чемпионов,но они ее не выиграют пока есть Реал,Барселона,Бавария,а ПСЖ будет лишь всегда клубом второго эшелона!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Smertch (раскрыть)
22.07.2017, 17:57
И это говорит поклонник Бердыева?! Он там где деньги, и нет его когда нет денег и махинации это вообще самое любимое у него!
  2
Smertch
Smertch
ответ League1 (раскрыть)
22.07.2017, 17:46
Жадный гном виноват в том что бразилец стал жадным? Это оказывается заразно?

Тут причина та же, что и в российском футболе - отсутствие потолка зарплат (в особенности для молодых футболеров).

Были бы лимиты, не скакали бы как девочки с одних коленок на другие.
  0
Андрей Григорьян
22.07.2017, 17:23
Ребят каждый год Месси и Роналду уходили типо куда-то на 90% а в итоге??? Ну нафиг ему надо идти на понижение за каким ЗМ в ПСЖ?? Ну это смешно он выграет ЗМ может в Барселоне, Реале но точно не в ПСЖ! Тут вопрос денег, если он реально перейдёт в ПСЖ чисто из-за денег, так он максимум упадёт в глазах людей и свою историю сам испортит! Самое главное Неймар должен счас уже объявить своё будущее, если он уходит что Барселона купила кого-то на смену если нет чтобы слухи за кончились!
  1
Олег Гусов
22.07.2017, 17:18
Ну что же , этого следовало ожидать !!! Неймар на сегодня уже является ключевым игроком Барселоны, хотя его потенциал до конца ещё не раскрыт ! Но Бартомеу и Ко все же ставку делают на Месси, что бразильцу не оставляет выбора !
Если Неймар уйдет из Барсы , то это будет огромной ошибкой для клуба !
  0
sir_Alex
22.07.2017, 16:47
Если это не утка, то надо продавать! За 222 ляма нерусских денег на бразильских пляжах можно будет найти штук 5-7 неймаров))
  13
зигзаг
22.07.2017, 16:44
Для Нея уход из лучшего клуба мира оправдан. Ведь в Псж он станет единоличным лидером. А Барса и без него будет раскатывать всех и вся.
  0
заур абдуллаев
22.07.2017, 16:25
Так и закончатся слухи ,а неймар останется в барсе
  1
vovinho11
vovinho11
ответ FERIS (раскрыть)
22.07.2017, 16:20
Этого не случится
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.07.2017, 16:18, ред.
Че они пожалеют то?ПСЖ на нем денег поднимут куда больше,чем вложат! Там на одних футболках денег будет ГОРА.
  0
Ахад
22.07.2017, 16:13
неймар в псж...а в полуфинале ЛЧ все равно будут бавария барса реал ювентус (атлетико):)
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ Caniggia (раскрыть)
22.07.2017, 16:09
Можно подумать Барса ЛЧ возьмет)))Ее время прошло,а если Месси еще убрать,так вообще ей будет ппц))Сколько барса на Месси выезжала,если бы не он,то все совсем было бы печально))
  0
Artuom
Artuom
ответ Брулин (раскрыть)
22.07.2017, 16:09
ПСЖ хитро сделали, там много спонсоров. А Атлетико может тратить только то что сами заработают.
  1
Брулин
22.07.2017, 16:05
Прикольно)
ПСЖ покупает Неймара за 222 ляма, хочет купить Санчеса за 50-80, еще целую кучу игроков, а под ФФП попадает Атлетико, который тратит на весь состав около 30 лямов и играет в финале ЛЧ...
УЕФА-мафия!
  2
Антон за MU
22.07.2017, 16:04
Молодец,что уходит из Барсы.
  0
Дрогба0707
22.07.2017, 16:03
Неймар с детсва за ПСЖ)))
  0
ermak6848
22.07.2017, 15:59
Молодец!!
О нём будут говорить и писать болше чем о Мессии...
  0
Санчо Панса
22.07.2017, 15:41
В таком случае можно будет только поздравить семейство Неймаров! Они сорвут огромный куш) А Неймар старший станет самым богатым отцом - агентом.
  0
RMUKMU
22.07.2017, 15:33
При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста.

Ох нихрена ж себе!
  0
FERIS
FERIS
ответ Caniggia (раскрыть)
22.07.2017, 15:32
Быстрее ПСЖ возьмёт ЛЧ,чем это сделает ваша барса....
  0
FERIS
FERIS
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.07.2017, 15:30
Показать
Maeak
22.07.2017, 15:20
Если это правда ,то конечно это отличный вариант для Неймара. Он будет лучшим в команде и он отлично заработает.
  1
Анзор Абазов
22.07.2017, 14:57
ПСЖ реально мстит Барсе, Верратти не продали, а хуже и Неймара нагло забрали!!!!!!!!!!!!!
  0
ATG
ATG
22.07.2017, 14:53
вот и отлично , пускай валит
  0
Romeo 777
22.07.2017, 14:51
Даже интересно...насколько это всё правда и правда то, что он всё же покинет Барсу
  0
League1
22.07.2017, 14:44
Допрыгалась барса. Доплясалась под дудку престарелого гнома. Такую глупость совершила подписав умопомрачительный контракт со стариком. Естественно это не устроило молодого и амбициозного Неймара. Хотя Суарес поёт всякие блаблабла про то, какие они там все в барсе великие друзья. Но свой карман дороже. Если бы у Суареса была репутация нормальная, то и сам бы сбежал от жадного гнома.
  15
Caniggia
22.07.2017, 14:34
И ради чего это? ПСЖ всё равно не взять Лигу Чемпионов. Получается ради чудовищно необузданных желаний какой то бразильской семейки, почувствовавшей запах громадных денег и не способной уже остановиться в стремлении колоссальной наживы.
  1
амурец
22.07.2017, 14:33
молодец, правильное решение
  0
Медив
Медив
ответ supafresh (раскрыть)
22.07.2017, 14:26
Пффф, нельзя брать в долг, как это сделало Динамо. А получать спонсорские контракт на 300 лямов в год никто не запрещает.
  0
4ever Ars
22.07.2017, 14:24
Про процент от отелей конечно порадовало))))
  0
MaX10
22.07.2017, 14:24
Мда уж
Это штото необъяснимое
  0
Брулин
22.07.2017, 14:23
А то в Барселоне бедный за кусок хлеба и соль играл)
  2
D.Trump
D.Trump
ответ Sem25 (раскрыть)
22.07.2017, 14:23
Ага,только до этого они 5 лет целовали этого лицемера в известное место и сами выступили лицемерами)))А как их коснулось,пошли слезы и грязь.
  1
Zidane.5
22.07.2017, 14:22
Вот это условия!! Не то что в Барсе получать 300 тыс в неделю и выкатывать Месси на пустые ворота. Кому понравится такое рабство???
  2
bexxx
22.07.2017, 14:20
В барсе он будет в тени у месси всегда, потому что неймару 25 а месси 30 и месси будет играть там минимум 5 лет а тем временем у нейма будет почти 30
. Нельзя ждать пока месси уйдет, а псж даст ему все так что все правильно.
  1
Sem25
Sem25
ответ supafresh (раскрыть)
22.07.2017, 14:16
А его никогда и не было. Это все для отвода глаз дикларируется.
  0
Tiki Taka
22.07.2017, 14:16
Это просто ПСЖ пугает Барсу))) успокойтесь.. Неймар пофигист, думаю из него не выйдет лучший игрок мира, нет такого характера и стремления к этой цели как у Роналду и Месси, через года 2 потухнет.
  0
Sem25
Sem25
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.07.2017, 14:15
Значит, ты рад уходу "лицемера-мошенника"? Кстати, после поступления на счет 222 млн, Барса сможет закрыть практически все свои долги.
  0
ст_прапорщик
22.07.2017, 14:14
Неймар с папой были с детства за ПСЖ
  2
Igo0rek
22.07.2017, 14:13
Судя по аппетитам бати Неймара, потом жадный до денег бразилец отправится покорять Китай.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт