Новости
 

Ловчев: «Васин опять напортачил»

22.07.2017, 09:23

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 2-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив» (1:3).

«В очередной раз напортачил Васин. Он фактически решил исход встречи. Вначале привез себе второй гол, отдав передачу Ари. А затем не использовал ошибку Гильерме на выходе и не попал в пустые ворота. И возникает вопрос: не рано ли списали Игнашевича, которого нам показали сидящим на трибуне? Мы внимательно наблюдаем за игроками сборной, но в этой игре грубо ошибались и Васин, и Гильерме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Васин Виктор, Ловчев Евгений
Матч: ЦСКА 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.07.2017, 00:09
Спартак, Мексика.
  0
ОЛЛС
22.07.2017, 21:15
Васину,главное прессинг Ловчевых и Бубновых выдержать(разумеется это не сложно). А Ганчаренко должен более доходчиво объяснить ему,что надо делать,а что категорически нет.
  0
112910415
22.07.2017, 19:14
нету гроссмейстеров-то!
  0
самуил кац
22.07.2017, 16:31
Показать
Остапчук 67
22.07.2017, 16:10
На игроков более высокого уровня у ЦСКА просто нет денег.
Ситуация будет только ухудшаться, скоро это поймут все.
  4
Фата лист
22.07.2017, 16:07
Нужно искоренять эти ошибки...
  0
-Pluto-
22.07.2017, 15:55
Васин наше всё.....Хорошая замена)))
  0
Санчо Панса
22.07.2017, 15:54
Что значит опять) И чего же Ловчев не вспомнил эпизод, когда Витя до этого ошибался? Сказал А, говори и Б!
  0
Чаудда
22.07.2017, 15:44, ред.
У ловчилы нет собственного мнения - транслирует, что поговаривают в кулуарах..спамловское позорище..
  2
Крейсер
22.07.2017, 15:20
Всё-таки есть в Васине какая-то загадка.
То не добежит. То не выбьет. То в запасе останется.
Мне кажется хорошая смена подоспела.
  2
loko7
22.07.2017, 15:07
Игнашевич тоже так ошибался, так что не надо нападать на Васина, а Гильерме вообще бразилец его не должно быть в сборной.
  2
Влад Богатырёв
22.07.2017, 14:58
Да, нормально Васин играет. Ну, не забил он в пустые ворота и что? А если бы забил, все бы говорили, что исправил свою ошибку. Да, ошибка, а кто не ошибается?
Даже в прошлом сезоне, когда он привёз гол от Спартака, вначале он отразил 100% гол, т.е. если бы не он, то гол был бы раньше. Так же и здесь - сколько ж можно было вытаскивать моменты? Где вообще были опорники?
Зачем обсуждать тренерские решения, если есть Васин?
  4
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.07.2017, 14:38
Есть впечатление, что Ганчеренко временный пассажир. Правда не видно на кого заменить.
  1
Николай Еремеев
22.07.2017, 14:03, ред.
Даю 100 даже 200% Ари оттолкнулся ,именно оттолкнулся от Васина, когда стартанул в сторону ворот ,вот и свалился мяч у Васина назад при приеме мяча-это не был тычок ,его бы заметили и судьи -посмотрите повнимательнее Ловчев не прав Васин не виноват ,его вина может быть в том, что при приеме мяча ,нападающего соперника лучше держать перед собой а не сзади , когда нет страховки сзади ,вот Ари и воспользовался этим ( это из своего опыта )
  3
jobss
jobss
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
22.07.2017, 13:48, ред.
исправили, спасибо
  3
Бутер Бродский
22.07.2017, 13:45
"Мы внимательно наблюдаем за игрокам сборной"
  1
Leha-ha50
22.07.2017, 12:54
Васину нужен напарник , своего рода чистильщик вроде Игнашевича. Головой Васин играет прекрасно, а вот в игре ногами есть проблемы.
Первый гол тоже на совести защитников, не поспевают братишки иногда.
Работы у Гончаренко непочатый край.
  2
Tommy Lee 2
22.07.2017, 12:49
Васин привозит постоянно. Вон в матче с Мексикой тоже не смог добежать и помешать, хотя на два метра был ближе к мячу.
  2
ermak6848
22.07.2017, 12:48
Ну нашли мальчика для " битья ".- тофарищ Лоффкий.
Что - то в команде не сложилось вот оно так и получилось..
Турнир , длинные нагонит ещё ЦСКА на всех Печаль поражений.
ВПЕРЁД ЦСКА !!!
  1
Zayac_65
22.07.2017, 12:41
Это уже почерк Васина..
  0
KAFA2525
22.07.2017, 12:05, ред.
Что то визгливый помалкивает, что у спама вся защита косячит…
  3
самуил кац
самуил кац
ответ Воин666 (раскрыть)
22.07.2017, 11:33
Намек на ЛЧ ?
  3
Мясорезка
22.07.2017, 11:32
При всём уважении к Васину, это последняя капля была, он не футболист, и вряд ли им станет, лучше бы купили кого или молодого наигрывали чем эту бездарность...
  2
juchok
juchok
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.07.2017, 11:29
он же адвокат))))
  3
Caniggia
22.07.2017, 11:21
Напортачил ещё мягко сказано. Он чудовищно 79а..ся!
  1
морозз
22.07.2017, 11:12
А мне Васин нравится...высокий рост, хорошая игра головой, довольно приличная скорость...не хватает немного уверенности и помощи от партнёров по команде! Игнашевич уже прошлое команды и это надо всем понимать!
  3
Шейх Сити
22.07.2017, 11:03
если судить по логике этого эксперта Игнашевич должен играть до полтиника
  1
sir_Alex
22.07.2017, 10:48
На то он и Васин.
  14
DVOK68
22.07.2017, 10:43
Молчи Серафимыч)
Васин лучший
  4
вячеслав остапенко
22.07.2017, 10:42
Я думаю в ЦСКА не один Васин играет подстраховывать надо во время игры
  1
Воин666
22.07.2017, 10:40
Всё будет нормально, Васин обязательно себя ещё проявит.
  1
VIPded
22.07.2017, 10:36
Васин уже напрягает... (((
  1
Сергеевич вернулся 1
22.07.2017, 10:23
Все игроки сборной кто участвовал в КК находятся не в оптимальной кондиции. Так что все шишки на футболиста не стал бы валить.
  1
mamba9090909
22.07.2017, 10:18
Он не просто напортачил, он подарил Локо 3 очка.
  1
Anzhidag777
22.07.2017, 10:16
Смешно на такую огромную страну не можем найти 4 хороших защитника
  2
Anzhidag777
22.07.2017, 10:14
Хотел написать молодой раскроется но вспомнил что ему 29 лет почти
  1
Vladimir2012
22.07.2017, 10:12
Васин засланный казачек . Ведь он пришел из Спартака ( правда Нальчик ) в конюшню. Так что свой среди чужих... !!!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
22.07.2017, 10:12
28 лет-молодой?)
  12
Адвокат 76
22.07.2017, 10:07
Ошибки бывают у всех, в своё время что у игрока Ловчева ошибок на поле не было? Были, так что теперь Васина расстрелять что ли, он ещё молодой, опыта маловато у него, может где то и перегорел, это спорт здесь всё возможно, винить одного Васина не правильно, вся команда сыграла плохо, в том числе и тренер.
Нынешние эксперты футбола только и умеют делать одно бла, бла, бла. Аналитики хреновы!
  1
удав
22.07.2017, 10:07
прям проклятье.как только защитник начинает выступать за сборную сразу деградирует=)
  1
makkie
22.07.2017, 10:04
Все-таки Васин привез себе гол (С) Карпин
  3
Colonist
22.07.2017, 09:56
Его и взяли то в команду только за фамилию! Думали - два Васи в команде - к счастью!:)
  2
EAGinLE
22.07.2017, 09:40
Бывает .
  0
drug01
22.07.2017, 09:39
Такие ошибки для игрока сборной не допустимы!
  2
Борисыч1
22.07.2017, 09:31
Васин, Кутепов - какая на... им сборная?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт