Новости
 

Витиньо: «Наш защитник мог действовать намного лучше»

22.07.2017, 08:24

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал поражение «армейцев» во 2-м туре РФПЛ от «Локомотива» (1:3).

«Мы очень много работаем, тренер ждет от нас полной самоотдачи, не дает расслабляться. Да, пропустили необязательный второй гол. Наш защитник мог действовать намного лучше. А потом „Локомотив“ закрылся, и приходилось много времени тратить, чтобы взломать оборону. А дальше контратака...

 Да, мы обязательно еще разберем ошибки. Но у нас прекрасная команда, которая будет добиваться результата. Не сомневаюсь в этом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Витиньо, Васин Виктор
Матч: ЦСКА 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
22.07.2017, 15:57
Спасибо за твой гол с дальней дистанции, Витя) А вот другому Вите еще есть над чем работать. Надеюсь, что правильные выводы будут сделаны в самое ближайшее время!
  0
halfbeek
22.07.2017, 14:35
Нападающие ошибаются больше защитников и их меньше обвиняют в поражениях. Такова судьба защитников. Тот же Витиньо бил из неудобных позиций и тем самым портил хорошие атаки, но его не обвиняют в поражении.
  1
D.Trump
22.07.2017, 14:27, ред.
Как он уважительно Васина назвал...
  2
kor_toxa
22.07.2017, 12:51
Витиньо: «Наш защитник мог действовать намного лучше»

Васин: "Нет, не мог"
  2
Дед за ЦСКА
22.07.2017, 11:48
Васин в игре со Спартаком допустил непростительный ляп определивший исход матча.
Новый косяк с Локомотивом и так же решивший судьбу матча. Ганчаренко пора сделать вывод и не ждать третьего судьбоносного косяка. ИМХО.
  1
Летов
Летов
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.07.2017, 10:48
ну во дворе мяч гоняешь тоже не всех по именам знаешь
  2
Зе Луиш
22.07.2017, 09:58
Наш защитник? Витинья не знает Васина по фамилии? Они незнакомы?
  6
sir_Alex
22.07.2017, 09:19
Это недоработка Карасёва, однозначно!
  16
VIPded
22.07.2017, 09:15
Ещё второй тайм с Анжи показал, что ЦСКА вальяжен и пересамоуверен...
  1
Слайш
22.07.2017, 08:56
Это некрасиво.. Да, сказанное - правда, но говорить это должен тренер или болельщики, но никак не футболист этой команды..
  3
Karkaz
22.07.2017, 08:47
Пресуй их Витя) Надо еще и про Игоря высказаться)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт