Новости
 

Семин: «Наверное, Ари предстоит операция. Он выбыл надолго»

21.07.2017, 22:00

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги победного матча с ЦСКА и сообщил общественности о том, что нападающий «железнодорожников» Ари получил серьезную травму:

«Эмоции самые положительные. Если бы не травмы Ари и Денисова... А так все, наверное, и не думали, что „Локомотив“ за семь дней может три игры сыграть. Завершающий матч получился лучшим, но при моем участии на сегодняшний день я очень благодарен ребятам, была большая самоотдача, выдержали большое давление от ЦСКА, а потом предложили свои правила игры, и, считаю, заслуженно победили.

Про Ари сказать сложно, но, по-моему, достаточно серьезная травма. Наверное, предстоит операция. Он выбыл надолго.

C Денисовым попроще. С Ари все достаточно сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сёмин Юрий, Ари
Матч: ЦСКА 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Фата лист (раскрыть)
22.07.2017, 09:16
а что была грубость когда велик играл против Акинфеевя обычный игровой
момент тем более это было не в штрафной однако 6 матчей дисквы
  0
ААМ
22.07.2017, 09:06
Здоровья Ари, дисквалификации Карасеву и "звезде" Головину
  0
Владимир Дыкин
22.07.2017, 08:25
Не напрасно Семин был в гневе, потерять Ари до конца года. Головина надо было удалять, а не ограничиваться предупреждением, и то, после тяжких раздумий Карасева. "Ростов" в схожей ситуации, судьи "убивали" без раздумий. Зобнин нарвался на высоко поднятую ногу Кудряшова, упал, встал и играл до конца матча. А Кудряшов был удален. С таким "прочтением" правил игры на международной арене нашим клубам и сборной ничего хорошего "не светит".
  3
ABir
22.07.2017, 07:25
Серьёзная потеря для паровозов
  0
Nikola45
22.07.2017, 05:34
Великий Спартаковский предсказатель Стасик Горин писал перед игрой: "У Ганчаренко все под контролем, а крутые футбольные эксперименты тренера убеждают «Соккер.ру», что между ЦСКА и конкурентами есть заметная разница."
Как вы ошибаетесь господин Генич! Мне будет интересно послушать его в конце недели!
Но на сколько я знаю Спартаковских комментаторов, после своих провальных предричений, на ТВ он пока не появится! Это даже к. лучшему!
  0
Санчо Панса
22.07.2017, 04:16
Огромная потеря для столичного Локомотива! На сегодняшний день Ари заменить в атаке не так то и просто. Майкона то уже нет! Здоровья бразильцу и скорейшего возвращения в строй.
  1
амурец
22.07.2017, 03:59
если так то очень хреново, скорейшего выздоровления
  0
Miaf
22.07.2017, 01:03
Очень жаль, здоровья.
  0
вячеслав остапенко
21.07.2017, 23:20
Жаль что Ари получил травму желаю быстрого выздоровления
  0
Shamil79
21.07.2017, 23:15, ред.
как этого фамилия? в Урале играл.. Фидлера защищал ....в Арарат перешёл...
  0
Duke_dp
21.07.2017, 23:11, ред.
Бедный Денисов! Это почему то никто не написал.
Хотя Игорь русский.
А Ари как я уже говорил - Бог все видит.
Все вернулось за все "хорошее"!!!!
  1
Duke_dp
21.07.2017, 23:07
Карасев смотрю фартовый ваще судья.
Он же судил и когда Велитон Акинфея сломал.
  0
ЧиП
21.07.2017, 23:01
Очень обидно за Ари(. Жалею. что не перешёл с Самедовым Сашей к нам. И Карпину не прощу, что выгнал. Как-то писал об этом.
  0
Vector
21.07.2017, 22:57
Мениск
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.07.2017, 22:56
Не было там не грязи не подлости, игровой эпизод, которых было немало в матче.
  0
Ed_Magic
21.07.2017, 22:44
Показать
mat73
21.07.2017, 22:41
Здоровья Аришке! )))
  3
Пепс
21.07.2017, 22:36
Показать
Евгений Парамонов
Евгений Парамонов
ответ Дима Смирнов (раскрыть)
21.07.2017, 22:35
Какие вопросы? При живом Акинфееве - то? Он как привозил так и будет, После травм крестов - боится на выход идти и встык Вот и все вопросы.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Killofwrath (комментарий удален)
21.07.2017, 22:31
ну пересмотри повтор, что ли...
  0
Дима Смирнов
21.07.2017, 22:25
Ещё есть вопросы по основной вратарской позиции в сборной!?
  3
Евгений Парамонов
21.07.2017, 22:22
Как я и писал перед игрой, проблема у ЦСКА в обороне, как они собираются в ЛЧ играть?
  1
Зе Луиш
21.07.2017, 22:15
Показать
Шуnя771
21.07.2017, 22:13
Локо с заслуженной, блестящей, принципиальной победой!
  10
Шуnя771
21.07.2017, 22:12
Здоровья травмированным!
  3
loko7
21.07.2017, 22:10
Теперь Фарфану придется исполнять роль наконечника, с нападающими беда у Локо.
  2
DVOK68
21.07.2017, 22:10
Здравия игроку.
  5
Victor20500
21.07.2017, 22:08, ред.
Лысый Ари выбыл на долгий срок . Бразилец в концовке встречи повредил бедро в столкновении с Александром Головиным и покинул поле на носилках.Сильно хотел отомстить,что сломалась хотелка!
  0
gwynb1eidd
21.07.2017, 22:04
Здоровья. Самое главное, на ровном месте, хотя так обычно травмы и получают... Да был контакт, нов отличии от Мранчука, Головин не играл в ногу соперника и не пытался его сломать...
  2
You'll Never Walk Alone